• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Витсель не хочет переходить в «Милан»

25 июня 2015, 12:41

  Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель отверг предложение «Милана».

Сообщается, что 26-летний игрок хочет выступать в чемпионате Англии или за «Ювентус». 

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102
28 июня 2015 в 19:51
Так смешно это читать.
AC M1lan
AC M1lan ответил skynet
28 июня 2015 в 16:12
Матч был в последнем туре! И перед последним туром у "Милана" было 8 очков и гарантированное место в 1/8 , а у "Зенита" 4 очка и лишь шанс на Лигу Европы! А зато во втором туре, когда матч нес турнирное значение для "Милана" - итальянцы выиграли, что интересно, в Питере!!!
KLINSI
26 июня 2015 в 23:29
Нынешнмй Милан не прельщает. Эдакий итальянский Спартак)).
Склиский
26 июня 2015 в 21:28
тут деньжат побольше
Фата лист
26 июня 2015 в 19:25
Зенит на данный момент приличней будет!
starikarij
26 июня 2015 в 14:50
Смешно съезжать с такой зарплаты даже в Италию,если можно не напрягаться в невском чудограде.
Гражданиннн
26 июня 2015 в 10:33
А толк какой? Зенит в групповом этапе Лч, после группы все по любому вылетять и опозорят всю страну с таким бюджетом. С Миланом Зенита сравнивать это ненормально, Милан и так сильнее сейчас даже Зенита поверь мне
fr3nd
26 июня 2015 в 10:28
игрок продажная!
fr3nd
fr3nd ответил Дядяслава
26 июня 2015 в 10:28
нашёл же где-то такого эдьку
Гражданиннн
26 июня 2015 в 10:25
Эх Аксел ты проста наивный. Если у Милана были бы годы 10 летный давности, тебя за бесплатно не взяли бы туда.беги из этого бомжатника вовремя, а то скоро останешься без титулов кроме Чемпиона пердива. А Милан скоро еще вернется, иди туда
XXMOHAXX
26 июня 2015 в 09:59
Чот все бегут из Зени... Зря штоль чемп брали?
AlexKane
26 июня 2015 в 09:22
Зачем он им вообще нужен
sipuryany
26 июня 2015 в 09:06
ааа крохобор, всё ясно...
voody05
voody05 ответил AC M1lan
26 июня 2015 в 08:01
Да и всю игру зеньку возил... А гол там по-моему несуразный вышел.
voody05
voody05 ответил dukati
26 июня 2015 в 07:59
Это фантастика!!!! Еременко на две головы сильнее него!
voody05
26 июня 2015 в 07:58
Ещё бы, в Милане столько башлять не будут, он же не Хонда...
Гавроша
26 июня 2015 в 02:04
Самим пригодится
AC M1lan
AC M1lan ответил skynet
26 июня 2015 в 01:23
матч , который ничего не значил для Милана
И Милан вышел из группы в том сезоне, а Зенит в Лигу Европы вылетел)))
skynet
26 июня 2015 в 00:15
Лига чемпионов. Групповой этап. 6-й тур

"Милан" (Италия) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:1 (0:1)
Голы: Данни, 35
Предупреждения: Фламини, 58, Робинью, 87 - Ломбертс, 43, Халк, 46, Бруну Алвеш, 87
4 декабря. 23:45. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца"
СОСТАВЫ КОМАНД:
"Милан": Аббьяти, Де Шильо, Ачерби, Месбах (Робинью, 65), Сапата, Фламини (Эль-Шаарави, 81), Амброзини, Эмануэлсон, Боатенг, Боян Кркич (Петанья, 90+1), Паццини
"Зенит": Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, Широков (Канунников, 88), Семак (Лумб, 90+1), Денисов, Витсель, Данни, Халк (Зырянов, 80)
Судья: Тони Шапрон (Франция)
DyinaMax
25 июня 2015 в 23:21
Никто не хочет в 2 раза меньше получать и работать в 2 раза больше.
dukati
25 июня 2015 в 23:02
Я его даже в фифа 15 продать пытался -нехера не кто не покупал так обменял на Еременка у ЦСКА
Гражданиннн
25 июня 2015 в 22:49
Как игрок вообще щлак, натуральный ... ни чего Милан и без тебя справиться скоро. Если щас у Милана были бы прошлые годы тебя они за даром не взяли
Нохчи Чоь
25 июня 2015 в 22:36
Проигрывал, аж даже на Сан Сиро
Нохчи Чоь
25 июня 2015 в 22:35
Соглашусь, еврокубки этому подтверждение
Великолепный
25 июня 2015 в 22:23
А что Милан разве проигрывал зениту?
skynet
25 июня 2015 в 21:57
Зенит сильнее Милана!
RMUKMU
25 июня 2015 в 21:56
Кто же в чемпионат Англии или в Ювентус позовёт 26 летнего игрока из России. А в Милане мало денег предложили.
argo-35
25 июня 2015 в 21:49
Не та зарплата.
HUNTERok
25 июня 2015 в 21:42
Дожились, уже "Витсели" не хотят переходить.
multiscan
multiscan ответил Шмавон
25 июня 2015 в 21:34
А почему в конце стоит знак вопроса? Ведь мысль-то абсолютно правильная!