• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Сабатини: «Мы претендуем на Бакку»

25 июня 2015, 11:58
  Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини признался, что клуб намерен подписать форварда «Севильи» Карлоса Бакку.

- Мы интересуемся этим игроком. Больше ничего не могу сказать.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 22:24
Молчи... Увидим всё сами...
Juventus21
25 июня 2015 в 20:56
Заплатить 30 млн евро и предложить хороший контракт. Хотя и тогда Бакка вряд ли согласится поменять Испанию на Италию.
Richard Zwen Kruspe
25 июня 2015 в 20:56
Зачем ему идти на понижение?
My_Liverpool
My_Liverpool ответил SonicStar
25 июня 2015 в 20:20
над ливерпулем не смеются не надо
nahan
25 июня 2015 в 19:19
Баккой многие клубы интересуются.
SonicStar
SonicStar ответил kkomov
25 июня 2015 в 17:12
а кому? лузерпулю или зениту, над которыми все смеются?
sir_Alex
25 июня 2015 в 15:33
Пока это только интерес
fkb
fkb
25 июня 2015 в 15:00
Аккуратней с ним надо быть, а то у бакки мама на рукоприкладство щедра!))) поди еще легенду ромы Тотти каблуком заколет если вдруг чего не поделят!)))
tony09parker
tony09parker ответил Luter Red
25 июня 2015 в 13:53
о да в испанской примере точно каждый тур зрелищный! реал и барса всех выносят в одну калитку по 8:0!!! очень интересно смотреть!!!!!
Супер Лелька
25 июня 2015 в 13:37
В этой "нудной" лиге было забито больше голов чем в любом другом чемпионате "большой пятерки". А матч Наполи - Лацио в прошлом сезоне не имел себе равных в Европе ни по интриге, ни по эмоциям, ни по накалу борьбы. Две наши команды пробились в полуфинал и финал еврокубков, соответственно - так что и тут мы вполне конкурентоспособны.
Разумеется, по качеству футбола СериАл отстает от Примеры, а по пиару, картинке и вкладываемым средствам - от АПЛ. Но и только. Гегемония бьянконери? Ну и что здесь такого особенного? Было время Милана, было время Интера, сейчас вот время Ювентуса. Nil permanet sub sole.
RUS Railways
RUS Railways ответил Luter Red
25 июня 2015 в 13:30
В этот сезон как раз Италия самая последняя решила все вопросы в таблице. Пусть не за первое место, но зато какой замес за 2-е - 6-е места был. Ювентус полуфиналист, 5 команд в ЛЕ - все стабилизируется помалеху. И по большой части от того, что привлекаются хорошие игроки и таких же стараются не отпускать.
Alcaron
Alcaron ответил Luter Red
25 июня 2015 в 12:50
Серия очень интересна,одно только Римское дерби чего стоит
Luter Red
Luter Red ответил RUS Railways
25 июня 2015 в 12:33
Я смотрю все топовые чемпионаты и в Италии очень мало интриги и правда зрелищных матчей, это сугубо лично мое мнение ...
RUS Railways
RUS Railways ответил Luter Red
25 июня 2015 в 12:28
Что за логика? Как раз переход хороших игроков типа Бакки (а у него гениальное видение поля) и меняет ход чемпионата. Итальянцы заставили всех полюбить футбол, и Серию нельзя списывать со счетов.
kkomov
25 июня 2015 в 12:20
вам то он точно не достанется
Luter Red
Luter Red ответил Alcaron
25 июня 2015 в 12:17
Речь о Роме , про нее и писал , Севилья играет в примьере , а Серия А очень нудная , и еще до начала нового сезона можно сказать что Юве чемпион!
Alcaron
Alcaron ответил Luter Red
25 июня 2015 в 12:12
ты забыл написать если перейдет в спартак
Luter Red
25 июня 2015 в 12:10
Если перейдет сделает ошибку!
George-CFC
25 июня 2015 в 12:06
как? это же игрок Локомотива уже по версии Уткина)))