• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Михайлович: «Наша цель - попасть в первую тройку»

01 августа 2015, 14:05

 Наставник «Милана» Синиша Михайлович рассказал о подготовке команды к новому сезону и планах на грядущую кампанию.

«Пока всё выглядит позитивно, так как мы работаем хорошо, несмотря на то, что начали с чистого листа, заменив много игроков и игровую систему.

Наша цель на новый сезон - попасть в первую тройку. Думаю, мы способны справиться с этой задачей, если еще подпишем одного-двух игроков
», - сказал тренер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:31
Хорошая цель, удачи в её достижении
MaxBenzin
01 августа 2015 в 22:11
все по силам,предсезонка внушает хорошую надежду
Альфия
01 августа 2015 в 19:21
ЕСТЬ! В топку бомбардир- Bastardos
DXTK
DXTK ответил Franz Beckenbauer
01 августа 2015 в 18:10
Ну кому-то же надо поддерживать не только фаворитов, но и тех кто ниже.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
01 августа 2015 в 17:55
Ныряй на бомбардире, детка.
МастеР ЙоД
01 августа 2015 в 17:47
Пора бы уже, все нормальные болельщики заждались.
МастеР ЙоД
01 августа 2015 в 17:45
Это вряд ли)
Санчо Панса
01 августа 2015 в 17:40
Хорошие такие планы! А это значит, что в планах у Синишы и Милана - возвращение в ЛЧ) Желаю удачи россонери!
Ден61
01 августа 2015 в 17:02
Думаю будет не просто,но Михайлович может вывести Милан вв тройку,удачи Синиша.
Шуnя771
01 августа 2015 в 15:47
Синиша Молодца!
Пластун
01 августа 2015 в 15:37
Не нравится мне Синиша. Помнится когда Лацио был на коне он говорил, что закончит карьеру игрока там. Как только обанкротили клуб-сразу слинял((( Но Ювентус надо подвинуть давно или хотя бы навязать борьбу за чемпионство. Но думается это будет не команда из г. Милана, а из Рима.
Супер Лелька
01 августа 2015 в 15:36
Салют, Алла! Есть жизнь на Соккере!)
Альфия
Альфия ответил кермет
01 августа 2015 в 15:36
Привет зелененький! Смотри эти залюбят до смертИ :)
Альфия
01 августа 2015 в 15:34
Привет ЛЕЛЬКА!
Альфия
Альфия ответил Lazio-Kiev
01 августа 2015 в 15:34
Приветствую...концы себе оставьте.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил DXTK
01 августа 2015 в 15:16
А почему Верона?)
DXTK
DXTK ответил Franz Beckenbauer
01 августа 2015 в 15:13
Это все понятно. Но даже новые и опытные игроки пока ничего не доказали но Аллегри наверное должен им привить клубную тактику и стратегию. Так что битва и сезон в Италии должен быть жарким ну уж я на это надеюсь, А то как то отрыв Ювентуса в 17 очков меня пугает от второго места. Плотнее должно быть противостояние и Миланские команды могут выровнить положение, как я уже говорил Лацио и Рому тоже нельзя недооценивать.
Вот я Поддерживаю "Эллас Верона" или просто "Верону", но этому клубу уж точно не видать место в кубковой зоне, им бы не вылететь уже большой и жирный плюс. В Прошлом сезоне 13 место.
Lazio-Kiev
01 августа 2015 в 15:13
Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол:
На сердце у меня зияет рана -
Жена мешает созерцать футбол...
Ну почему вопрос о течи крана
Во время матча ей на ум пришел!)
plan228
01 августа 2015 в 15:11
было бы хорошо что бы и интер и милан вернулись в ЛЧ,а то остальные команды итальянские ничего там из себя не представляют, только Юве в этом году выстрелил
Grazie Fenomeno
01 августа 2015 в 15:04
Ferschtein adik
Супер Лелька
01 августа 2015 в 14:49
Два чувства дивно близки нам,
В них обретает сердце пищу:
Любовь к родному Соккерищу,
Любовь к отеческим троллЯм..
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил DXTK
01 августа 2015 в 14:48
С Юве пока сложно бороться. Не смотря на потерю нескольких ключевых игроков, они неплохо укрепились: Манджукич, Дибала, к примеру.
Lazio-Kiev
01 августа 2015 в 14:47
"И дым на соккере нам сладок и приятен")

Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил DXTK
01 августа 2015 в 14:45
Потихоньку Серия А возвращается в свое русло. В тройке будут Милан, Интер и Юве. Периодически в тройку будет залитать Рома.)
Lazio-Kiev
01 августа 2015 в 14:45
Мы и не переставали ;)
Grazie Fenomeno
01 августа 2015 в 14:43
Будем враждавать? xD
Супер Лелька
01 августа 2015 в 14:43
Вполне реалистичные планы в отличие от кое-чьих громких возгласов о чемпионстве. Удачи Синише и его команде.
Grazie Fenomeno
01 августа 2015 в 14:42
Смешной, а Лацио и Рома куда?! Наговоря о Юве
Lazio-Kiev
01 августа 2015 в 14:42
...с конца)
DXTK
DXTK ответил Franz Beckenbauer
01 августа 2015 в 14:41
Ювентус тоже можно стрести с Олимпа. У них несколько ключевых игроков вроде как покинуло команду. Но все-равно тяжко будет да и Рома не мальчики для битья окажутся, не смотря даже на то что Они Арендовали Щесны из Арсенал вроде как. Если он начнет стоять воротах также косячить, то возможно все. лацио вроде тоже тут как тут не стоит забывать. Возможность есть главное стартовать и по сезону идти набирая очки с клубами из низа а не разбрасываться ими.