• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне: «Уйду из „Вольфсбурга“ только за 60 миллионов евро»

03 августа 2015, 10:03

 Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне, уход которого из клуба не принесет счастья главному тренеру «волков», отметил, что покинет коллектив только за внушительную сумму.

«Если какой-нибудь клуб предложит за меня порядка 60 миллионов евро, тогда я подумаю об уходе. Однако на данный момент у „Вольфсбурга“ нет предложений о моем трансфере».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответил darkhan1968
03 августа 2015 в 18:26
соглашусь
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответил Чакир - UTD
03 августа 2015 в 17:24
Бэйл за Тоттенхем феноменально играл, левый защитник который забивал больше 25 голов за сезон и отдавал 14 передач голевых... Плюс еще дважды становился лучшим игроком АПЛ
RussianHorse
RussianHorse ответил Juventus21
03 августа 2015 в 16:44
Или зенит
BUR 7
03 августа 2015 в 16:16
Явный намек ГАЗПРОМу.
Juventus21
03 августа 2015 в 14:35
Шейхи могут купить Де Брюйне. Неважно Сити это или ПСЖ.
Kashaev Kamil
03 августа 2015 в 14:25
А за Неймара 120...
Медив
Медив ответил ANTOSHA_23
03 августа 2015 в 14:10
Угу, и конечно у него нет в контракте пункта о процентах с суммы продажи и агент у него нифига не отец. Все для Волков! Вот такой классный парень этот де Брюйне
Сливки общества
03 августа 2015 в 14:08
Еще бы ценник себе на лоб приклеил и ходил. =)
Вообще такое заявление больше напоминает побуждение к действию других клубов. Уже и сумма озвучена.)
darkhan1968
03 августа 2015 в 13:34
в лч себя покажет в следущем году и тогда топ клубы пожалеют что сейчас за 60 лямов не купили
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответил Vamos_Ramos
03 августа 2015 в 13:29
Если за Бейла 100 лямов платят то Де Брюйне явно не хуже)))
Чакир - UTD
03 августа 2015 в 13:28
Тонко на Сити намекает)
ManUtd4
03 августа 2015 в 12:58
Беспокоится на благо клуба? Какое ему дело до стоимости его трансфера, ведь не на руки ему дадут эти 60 млн.
Субъективное мнение
03 августа 2015 в 12:55
До лучших плеймейкеров ему еще конечно далеко, но задатки есть. Вообще Кевин как мне кажется больше тяготеет к правой бровке, по той причине что большинство голевых передач летят именно оттуда...
311
311
03 августа 2015 в 12:52
Зазнавшийся юнец!)
Red_team
Red_team ответил ANTOSHA_23
03 августа 2015 в 12:51
Похвально, некоторым испанским подкаблучникам поучиться бы как клуб благодарить нужно, но 60 мультов... перебор
ANTOSHA_23
ANTOSHA_23 ответил Red_team
03 августа 2015 в 12:46
Он просто пытается для Вольфсбурга хорошее дело сделать вот и всё.
darkhan1968
03 августа 2015 в 12:32
а какие он голы слета ложит второй Зидан
darkhan1968
03 августа 2015 в 12:30
один из лучших плеймейкеров мира если не лучший молодой еще и лучший игрок бундес лиги по мнению многих не стоит 60 лямов тогда Стерлинг не стоит и половины той сумы которую за него заплатили за Санчеса тогда тоже явно переплатили да за многих Пауло дибала тоже явно 32 ляма не стоит
mphuZ
03 августа 2015 в 12:29
лямов 20, не больше
Silva11
03 августа 2015 в 12:12
значит не уйдешь из Вольсбурга ты
Red_team
03 августа 2015 в 12:09
С каких пор игроки стали сами свою цену определять?! совсем уже...
Barsis
03 августа 2015 в 11:57
Так это не ему решать за сколько переходить в другой клуб.
FROBI
03 августа 2015 в 11:36
Да хто ж за тебя даст столько???

Для начала нужно, чтобы вокруг игрока сформировалась обойма покупателей-топов, и только потом можно говорить о серьёзных цифрах...
nogganov_01
03 августа 2015 в 11:32
а по[ Соблюдайте правила]он не хочет? как [Соблюдайте правила] набивает себе цену.
112910415
03 августа 2015 в 11:29
преувеличивает сильно
Медив
Медив ответил CL2014
03 августа 2015 в 11:23
Ты шутишь? За последние лет десять Волки стабильно имеют минус 30-40 лямов на трансферах. Что для Бундеслиги это просто дофигище...Единственная дорогая продажа - Джеко. Если бы их не спонсировал Фолькс, кто то бы был в регионалке с такой отдачей по трансферам
Особо ОпасеН
03 августа 2015 в 11:15
Его бы взять вместо Бейла) А Хамеса на правый фланг отправить)
Vamos_Ramos
03 августа 2015 в 11:13
Ну если за Стерлинга платят 70 миллионов... Де Брюйне явно не хуже)))
mihon_87
03 августа 2015 в 10:57
так там и останешься
Barca09-09