• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Кэйхилл: «Мы бы хотели выиграть Суперкубок»

03 августа 2015, 09:56

 Проигравший вчера вместе с «Челси» Суперкубок Англии Гэри Кэйхилл считает, что в грядущем сезоне АПЛ «Арсенал» не должен доставить «аристократам» больших проблем, но он также отмечает, что подопечные Арсена Венгера все-таки постараются бросить им вызов.

«Я говорил еще перед матчем, что этот поединок никак не повлияет на будущий сезон. Конечно, мы бы хотели выиграть, но в то же время мы сейчас находимся на стадии подготовки к стартующему чемпионату, поэтому рассматриваем Суперкубок, как одну из ступеней подготовки к Премьер-Лиге».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
08 августа 2015 в 14:23
Хотели, да только приставка "бы" помешала)
Санчо Панса
03 августа 2015 в 13:46
А Арсен Венгер хотел впервые в своей карьере выиграть у Маура! К тому же Петр Чех не планировал пропустить в первом же своем официальном матче за Арсенал) Два против одного желания Гари Кэйхилла.
aviciii
aviciii ответил kkomov
03 августа 2015 в 13:14
извини, не смотрю чемпионат России
Stels 01
03 августа 2015 в 11:50
Ладно проиграли,ладно эта игра одна из ступеней подготовки к Премьер-Лиге, да только до начала АПЛ осталось совсем немного, а игры то у команды нет. Столько ошибок в обороне, столько неточных пасов и неточных ударов по воротам. Как будто команда не играла пол года вообще. Лишь бы эта подготовка не затянулась до середины первого круга, а то потом будем бороться за лигу европы.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил f_live
03 августа 2015 в 11:30
Это ничего не говорит о более лучшей подготовке - это лишь сезон покажет. Всё зависит от того, на какой период времени тренер хочет вывести команду на пик формы.
112910415
03 августа 2015 в 11:22
практика-критерий истины
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Arturros
03 августа 2015 в 11:07
Так это же журналюги, речь Кэхилла не выглядит скандальной, даже наоборот, а им это надо?
Arturros
03 августа 2015 в 10:41
И где тут написанно,что Арсенал не доставит проблем?Две разные речи..
f_live
03 августа 2015 в 10:39
Типичные оговорки стиле своего главного тренера, перед сезоном все клубы находятся в одинаковом положении, значит текущее состояние у Арсенала и подготовка к сезону лучше чем у Челси, а насчет сезона время покажет, кто и как стартует и как далее события будут развиваться!
kkomov
kkomov ответил aviciii
03 августа 2015 в 10:27
типа спартака, что ли?
kkomov
kkomov ответил cska plus
03 августа 2015 в 10:26
а титул увел неугрозный у угрозного!)))
kkomov
03 августа 2015 в 10:25
вам и чемпионат этот не выиграть!
cska plus
03 августа 2015 в 10:09
Венгер с своим Арсеналом никому не угроза, тем более Челси!
sir_Alex
03 августа 2015 в 10:07
А не лукавит ли он?
aviciii
03 августа 2015 в 10:06
пофиг вам на этот суперкубок было. С самого начала было видно!