• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» отпустит Педро в «Манчестер Юнайтед» после матча за Суперкубок УЕФА

05 августа 2015, 15:58
 Английский «Манчестер Юнайтед» в ближайшие дни завершит трансфер форварда «Барселоны» Педро.

Каталонцы не смогут воспрепятствовать уходу игрока, так как англичане выразили готовность полностью выплатить минимальную сумму отступных в контракте нападающего, которая составляет 22 млн фунтов.

Однако при этом «Барса» намерена удержать Педро в своем составе до матча за Суперкубок УЕФА против «Севильи», который пройдет 11 августа. Таким образом, стать футболистом МЮ Педро сможет только на будущей неделе.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 09:39
Лучше бы себе оставили!
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил Red_team
06 августа 2015 в 13:08
Ну так заходи сегодня в скайп, вводи логин и пароль и добавляйся ко мне, ник мой в профиле. Нажимай в скайпе контакты-добавить контакт и всё.)
Red_team
Red_team ответил Катя_МЮ
06 августа 2015 в 12:35
Зарегистрировался =)
Санчо Панса
06 августа 2015 в 08:20
Понятно. Значит все таки Педро Родригес переходит в стан красных дъяволов Манчестера) Ну что же, отличный трансфер для Ман.Юнайтед!
nahan
06 августа 2015 в 07:24
Для Педро возможность проявить себя в новой лиге.
Munutd
06 августа 2015 в 06:22
ЕПРСТ, у нас игра 8 числа... какого черта?
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил Red_team
05 августа 2015 в 23:39
скаайп)
el barsa
05 августа 2015 в 22:27
ПЛОХО ДЛЯ НАС
миру мир ивану пузыр
05 августа 2015 в 21:13
Смишно то как, купили бегунгка у среала за 70 там лямов , а за педро который сильнее тактически и технически 22лямом мног,, логика глоров эмо юнайтед полная ж**а
elvira020473
05 августа 2015 в 20:46
столько лет верой и правдой служил в барсе,нельзя отпускать,когда еще предоставится взять трофей,возможно это последний шанс,в мю только миражи будут сниться
112910415
05 августа 2015 в 20:14
такова жизнь
nnbb199O
05 августа 2015 в 19:53
С педро 4 место обеспечено, хотя врядли.
Beks barca
05 августа 2015 в 19:32
будет играть в старте,не вижу более сильного игрока на его позиций,так что это самый главный трансфер в это то для мю
ЮЗИК
05 августа 2015 в 18:56
Смешные условия
sash71
05 августа 2015 в 18:56
я считаю Педро по силе не хуже Неймара, Суареса и Мессии
Raper Olezha
05 августа 2015 в 18:35
Ну блин...
mister_лео
05 августа 2015 в 18:15
вот и отлично ! от этого трансфера Барселона и Педро будут только в плюсе 30 млн долларов получит Барса ещё место освободиться под Мунира или Сандро которых будут наигрывать они ничем не хуже Педро ... а сам Педро будет иметь побольше игрового времени .. удачи ему в хороший клуб переходит
Red_team
05 августа 2015 в 18:13
Хоть бы не купил МЮ эту Педру, так классно начали ТО, а теперь его так унизительно и паршиво закончить? разочаруюсь... Перейра круче этого дайвера, про то, что моложе почти на десяток лет вообще молчу
Red_team
Red_team ответил Колян хб
05 августа 2015 в 18:10
"Как много желчи и злобы, и так жизнь не сахар", "из вас Уродов" - практикуешь метод: "Хороший полицейский, плохой полицейский" или просто раздвоение личности? Сначала нимб над головой, а потом всех макнул по пятки...
Wolf77785
05 августа 2015 в 18:06
Скорее к Челси там Баба уже есть
тренер сборной
05 августа 2015 в 17:52
Вот и чудненько! Значит в ночь с 11го на 12е Я и возглавлю Каталонян!
Grazie Fenomeno
05 августа 2015 в 17:42
За железного игрока скамейки третий год, это очень много, ходят тут еще всякие сливки чего-то там что Де Брейне не стоит 60 лямов
wojanolja
05 августа 2015 в 17:36
куда деваются ставки с очками? у всех так или только у меня?
sir_Alex
05 августа 2015 в 17:27
Не нужен он МЮ!
Колян хб
05 августа 2015 в 17:25
Будьте доброжелательней друг к другу.
Колян хб
05 августа 2015 в 17:23
Как много желчи и злобы, и так жизнь не сахар, а вы еще по всяким мелочам сожрать готовы друг друга, а если он выстрелит большенство из вас Уродов будете ему дефирамбы петь, пусть играет по крайней мере не хуже Фалькао.
Hatewind
Hatewind ответил musa_terek
05 августа 2015 в 17:08
Действительно, зачем им Роналду?
Виталик ManUtd Rus
05 августа 2015 в 17:06
Вообще не надо никого покупать на место машки-прстттки . Перейра рвется в стартовый состав , зачем этот педретти сдался ?
Виталик ManUtd Rus
05 августа 2015 в 17:04
ну не курочке о безумной трансферной компании кудахтать . Тот шопинг ,после продажи валийского легкоатлета, будут помнить столетия , особенно трансфер сольдадо , более чем за 30 млн )))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил lobsterdam
05 августа 2015 в 17:00
Да в том-то и дело, что Янузай далеко не первый на позицию в старте.