• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Бавария» - отлаженный механизм"

06 августа 2015, 08:36

 Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес разочарован поражением от «Баварии» в финале Кубка Ауди.

«Бавария» - отлаженный механизм, так что мы играли против очень хорошего коллектива. Это был неоценимый опыт, но все-таки очень жаль, что мы проиграли".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
realmadrid92
realmadrid92 ответил aviciii
10 августа 2015 в 12:45
Не засчитанный пеналь и гол из оффсайда, пойду поплачусь
АлексейИ
07 августа 2015 в 03:10
У Реала тоже как бы состав сыгранный.
Что же интересно ждет Реал при Бенитесе, посмотрим.
Eduard25
06 августа 2015 в 15:06
Надеюсь что Гвардиола не сделает ошибку прошлых 2-х сезонов и выведет команду на пик формы ближе к концу сезона.
Vortex777
06 августа 2015 в 14:44
Рафа должен дальше продолжать подготовку к новому сезону!
Фиорито
06 августа 2015 в 14:12
Бавария Пепа гораздо сильнее Баварии Хейнкеса и та никогда бы не переиграла Реал Анчи и Барсу Луиса Энрике. Надеюсь, что в этом сезоне Бавария возьмет Лигу чемпионов.
MSN BARCA
06 августа 2015 в 13:29
Будет жестокая битва за 3 место у сливок в ЛЛ
MSN BARCA
06 августа 2015 в 13:27
Ну что вот и пошли первые отмазки физручеллы?
aviciii
aviciii ответил realmadrid92
06 августа 2015 в 12:47
не плачь
realmadrid92
06 августа 2015 в 12:28
Молодцы выиграли у дубля Реала, можно хвастаться
nahan
06 августа 2015 в 12:11
Бавария выстрелит в новом сезоне.
зигзаг
06 августа 2015 в 11:50
Реал даже товарищеские кубки уже не в силах брать)) А Бавария это не механизм, а просто добротная команда, где ребятам привит совершенно не подходящий им стиль игры. С победой!
112910415
06 августа 2015 в 11:00
первый звоночек
Juventus 32
06 августа 2015 в 10:54
А если бы ещё тренера немецкого, то Бене по шоколадному маргарину заехали бы в первом тайме, а к концу матча он бы кричал "Das ist Fantastisch".))
Фата лист
Фата лист ответил FENNNNN
06 августа 2015 в 10:41
У Реала тоже молодняк играл...
Фаталист
06 августа 2015 в 10:23
вопрос модераторам:когда начнете банить провокаторов,которые разводят грязь?
Mitsubanchik
06 августа 2015 в 09:44
Немецкая машина выиграла кубок немецкой машины.все логично
Triem
06 августа 2015 в 09:34
Какой там неоценимый опыт? Беня что, Сарагосу возглавляет?
Ну а так в целом, никаких заключений нельзя сделать.

Так или иначе, спасибо огромное обоим великим клубам за достойную игру и спортивное поведение, ну и поздравляю болел Баварии!
barc-f
06 августа 2015 в 09:28
Физрук бездарный закряхтел.
Бавария возила фейсом по полю сливок.
Реал ничего совершенно в атаке не показал. А Бавария то в штангу, то Навас тащил.
Сам Нойер и в игру особо не вступал.
На классе вытерли ноги об бестрофейник с симулянтами. Игры у Реала нет совершенно. В новом сезоне вся надежда на судей как всегда будет.
Видели как Рамос нырял) Вот же балерина) Мадридская школа.

"кр-ко-ко...втарой састаф!!1" (оправдания глоров Реала)
Ага блин, вся основа в защите и центре поля играла у Реала. Против 18-ти летних пацанов Баварии.
juventus186
06 августа 2015 в 09:20
А Ваш механизм барахлит?
Сдавайте на права в БаварияМоторс!:-)
cska plus
06 августа 2015 в 09:09
Рафа надо гнать, пока он из Реала не сделал середнячка!
jet_set
06 августа 2015 в 09:05
Бавария отлаженный механизм, а Реал насаженный)
нечитайло
06 августа 2015 в 08:54
бабло проиграли
realmadrid92
06 августа 2015 в 08:53
С полудублем играли вполне прилично. Удачи в сезоне! Хала Мадрид!