• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Тарасов: «ЦСКА в матче со „Спартой“ очень повезло»

06 августа 2015, 18:39

 Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился своим мнением о матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Спарта» - ЦСКА.

«Видел всю игру. Очень интересный получился матч для болельщиков, много голов было забито. Я очень рад, что армейцы вышли в следующий раунд, но думаю, им очень повезло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
07 августа 2015 в 21:26
Бузов врать не будет
memphis
07 августа 2015 в 14:30
ЦСКА - победил!
Это Гинер все купил!
Петр 1
Петр 1 ответил redbluegorsk
07 августа 2015 в 12:17
смешно выглядишь - тебя умыли отлично, для тебя же лучше промолчать
cergei1971
07 августа 2015 в 10:35
Везет сильнейшим!!!!!!!!!!Думаю ЦСКА удачи не видать в лиге чемпионов!!!С такой защитой
Rom62
Rom62 ответил LOpp
07 августа 2015 в 09:39
Так Гинер все купил!
Ты разве не знал?! :-)
Rom62
07 августа 2015 в 09:36
"Счет на табле..." (с)...
Остальное - разговоры для бедных...
cska1948
cska1948 ответил juventus186
07 августа 2015 в 09:32
То, что, в первой игре, исход матча решил не забитый Натхо пенальти ты прав. Забей Натхо пенальти и результат игры в Химках был бы иным.
Chuyskiy Spartanec
07 августа 2015 в 09:23
pif57
07 августа 2015 в 09:20
Везет сильнейшему. А Тарасову посоветовал бы лучше про свою игру задуматься.
Trumen
07 августа 2015 в 08:49
Дмитрий если в сборную будет вызван, то пусть считает что ему "повезло" иль все-таки в этом действии будет какая-либо причинно-следственная связь не связанная с его футбольными возможностями и способностями, а имеет отношение к возможностям его супруги. А димон!
Vortex777
07 августа 2015 в 07:57
ЦСКА провёл 2-й тайм лучше Спарты,поэтому и выиграл и никакое везение тут не причём! Удачи ЦСКА в ЛЧ! Красно синий - самый сильный !
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:28
Вообщем то везет сильнейшим, согласно поговорке! И ЦСКА реально заслужил выхода в следующий раунд) Правда дальше на одном везении далеко не уедешь. Удачи армейцам!
nahan
07 августа 2015 в 06:59
Точно в сборную Слуцкого не попадет.
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 04:49
Бузову надо бы знать,что везёт тому кто везёт.
cska plus
07 августа 2015 в 03:42
Тарасов должен знать, что в любой победе есть доля везения!
juventus186
juventus186 ответил Tajfun
07 августа 2015 в 03:34
Ты прав, но признай и другое : проблемы и нервоз создали армейцы сами себе!
Быки - тоже!:-)
У обоих матчей сходство в том , что судьбу дуэлей по сути решили пенальти...
Vladimir32
Vladimir32 ответил kkomov
06 августа 2015 в 23:24
Я всю жизнь болею за ЦСКА,пожалуйста, не оскорбляй всех болельщиков клуба, если у тебя терки с одним из них.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kkomov
06 августа 2015 в 23:00
Я на ущербных не обижаюсь,так что ищи доброжелателей в другом месте.Повторюсь с такими персонажами как ты веселее!)))
kkomov
kkomov ответил redbluegorsk
06 августа 2015 в 22:57
все с тобой ясно - не мужик ты!
ответить ты не смог по мужски, обиделся и стуканул - по моему профилю видно что ты дешевый фраер.
иные за цыску и не топят.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kkomov
06 августа 2015 в 22:41
Стукач у твоих родителей сын!))) я маленьких и глупеньких не обижаю! С такими персонажами как ты веселее!)))
Великолепный
06 августа 2015 в 22:40
А ты и не думай)) Думать это не твое!
kkomov
kkomov ответил redbluegorsk
06 августа 2015 в 22:38
не ищи меня среди своих, стукач!
Великий ЦСКА Москва
06 августа 2015 в 22:37
Отскочила спарта в Химках, дважды отыгрывая голы забитые армейцами.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kkomov
06 августа 2015 в 22:34
Что,тебя уже выпустили из сумасшедшего дома?!?)))
Великолепный
06 августа 2015 в 22:11
Везет тому кто везет))
DRDR_SaSa
06 августа 2015 в 22:10
Человек-удаление ерунды не скажет.
kkomov
kkomov ответил Fred Devil
06 августа 2015 в 22:00
наоборот - она у него слишком гладкая!
настолько, что извилинам не за что зацепиться.
kkomov
kkomov ответил redbluegorsk
06 августа 2015 в 21:59
оно и понятно - ты же фанат бузовой!))
redbluegorsk
06 августа 2015 в 21:30
Тарасов?!? Не,не слышал!)))
Фата лист
06 августа 2015 в 21:11
Пусть Локо в Европе тоже повезет, для начала с жеребьевкой!