• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Эмери: «Реал» и «Барселона» - лучшие команды в мире"

10 августа 2015, 14:26

 Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери в преддверии Суперкубка УЕФА с «Барселоной» поделился своим мнением о том, почему Испания доминирует в еврокубках.

«Реал» и «Барселона» - лучшие команды в мире, у них самые мощные составы. У испанских команд есть некий уникальный соревновательный ген - это дает нам особые качества, что видно по еврокубковым результатам. Этот ген в сочетании с сильным подбором игроков, хорошо организованными командами и продуманным тренировочным процессом есть у «Атлетико», «Севильи», «Валенсии»; это есть у всей Испании. В этом наши сила, таковы наши ценности, и мы хотим сохранить их. Больше всего мы хотим прогрессировать".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DVOK68
DVOK68 ответил audioman
10 августа 2015 в 20:13
На вкус цвет друзей нет
audioman
audioman ответил DVOK68
10 августа 2015 в 20:02
Конечно, в Ла Лиге сила, брат. Только на матч каких нибудь середняков, к примеру Сосьедад-Леванте, без слез и не взглянешь. А в Англии я с удовольствием посмотрю на битву середняков, к примеру, Сток-Сандерленд.
realmadrid92
10 августа 2015 в 18:11
Истину глаголет
realmadrid92
realmadrid92 ответил George-CFC
10 августа 2015 в 18:07
Наверное Иско из Африки? У нас почти все игроки в запасе Испанцы, а у вас какие то Микелы, Зумы, Фалкауы
112910415
10 августа 2015 в 17:57
умный, интеллигентный, талантливый!
рус фан
10 августа 2015 в 17:40
Реал и Барса сейчас это конечно очень сильные команды, а трансферная политика и покупки сильнейших игроков Мира вывели эти два клуба на высочайший уровень, другие клубы не достигшие пока такого финансового успеха могут купить мастеров мирового класса только для основы, а Реал и Барса могут позволить себе: воспитать звезду, купить суперзвезду, заполнить состав в 22 игрока очень сильными исполнителями.
ManUtd4
10 августа 2015 в 17:24
Сегодня это так. Первая пятёрка Испании сильнее, чем у кого-либо.
3ton
10 августа 2015 в 17:15
в Челси 2 англичанина в основе бегало , испанцев аж три человека , на замене одни иностранцы))
как и Суонси , тоже два англичанина в основе
Арсенал вообще один в основе играл и два испанца))

человек еще рот открывает

только в Ливерпуле два клуба думают о англичанах и в МЮ
aviciii
10 августа 2015 в 17:06
однажды севилья уничтожила барсу в суперкубке 3:0.. почему мы не сделать это снова!
DVOK68
10 августа 2015 в 16:57
В Ла Лиге сила,брат
Рауль и Зидан
10 августа 2015 в 16:48
Забавно то что в челси испанцев больше чем англинчан АХАХАХХАХА
3ton
3ton ответил George-CFC
10 августа 2015 в 16:46
почему Англия один ЧМ выиграла ??
у них же самый сильный чемпионат...
я смотрю с каждым годом и англичан все меньше в АПЛ играет , а испанцев все больше
3ton
3ton ответил musa_terek
10 августа 2015 в 16:41
я смотрю в АПЛ делят все правильно и клубы банкротами становятся

и это не мешает испанским клубам добиваться успеха в ЛЕ и в ЛЧ
Antonio BarcaMan
10 августа 2015 в 16:39
И не поспоришь.
Espana-Deutschland
10 августа 2015 в 15:22
Всё правильно сказал
Рауль и Зидан
10 августа 2015 в 15:17
Уахахахахах напомни сколько в челси англинчан АХАХАХХАХА
Hезнакомец
10 августа 2015 в 15:02
Все верно.
Фиорито
10 августа 2015 в 14:59
Реал Анчи приказал долго жить...
George-CFC
George-CFC ответил musa_terek
10 августа 2015 в 14:49
Так а зачем всяким Райо, Леванте, Альмериям, Осасунам эти деньги за телетрансляции? У них испанцы, а следовательно, соревновательный ген!
George-CFC
George-CFC ответил Madridist-m
10 августа 2015 в 14:48
ок. я думал Данило сразу вытеснит Карвахаля.
starche
10 августа 2015 в 14:47
Наверно так и есть.
Madridist-m
Madridist-m ответил George-CFC
10 августа 2015 в 14:45
А Карвахаль кто? 0-0
По предсезонке видно что Данило сильно уступает Карвахалю как по скорости так и по всем показателям.
кен ло
10 августа 2015 в 14:40
а как же Спартак и его дух
Чемпик
10 августа 2015 в 14:39
Дзюба: "и у меня! у меня! есть такой ген!" ))
George-CFC
10 августа 2015 в 14:38
у испанцев? соревновательный ген? что ж они тогда 1 чемпионат мира выиграли. В стартовом составе Барселоны всего 4 испанца... в старте Реала вообще один Рамос теперь.
LokoGoGo
10 августа 2015 в 14:28
"некий уникальный соревновательный ген"
мне кажется, там есть некий огромный кэш