• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Эмери: «Барселона» - фаворит, но мы выйдем на поле с мечтой о сенсации"

10 августа 2015, 13:58
 Двукратный победитель Лиги Европы во главе «Севильи» Унай Эмери рассказал о том, как собирается победить «Барселону».

«Начинаем сезон, зная, что в первом же матче можем завоевать трофей. „Барселона“ - фаворит, но мы выйдем на поле с мечтой о сенсации. Если мы выиграем, это добавит нам уверенности в себе и поднимет авторитет, что в свою очередь даст хороший заряд на весь сезон.

Мы должны найти способы, чтобы уменьшить разницу в классе между нашими командами. И если нам удастся, надо использовать эти способы, чтобы остановить „Барсу“. Мы должны выйти на матч с идеей, как нивелировать мастерство двух сторон».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
germzlm
germzlm ответил DJIIN
11 августа 2015 в 04:11
с удавольствием расскажу когда придет время как немцы и рвали 2013. но пока я еще молод
germzlm
germzlm ответил Eagle of attack
10 августа 2015 в 23:27
Бавария- барселона 7-0
orech
10 августа 2015 в 20:39
Удачи, Эмери!!!!
рус фан
10 августа 2015 в 18:30
Барселона победит, состав Севильи стал по слабее чем в прошлом сезоне.
realmadrid92
10 августа 2015 в 18:16
Удачи Андалусиицам
Санчо Панса
10 августа 2015 в 17:57
А причем здесь это?
112910415
10 августа 2015 в 17:49
погибнуть геройски!
Beta
Beta ответил Antonio BarcaMan
10 августа 2015 в 17:28
Я тоже не люблю тратить время на 6классников, так что давай до свидания
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил fkb
10 августа 2015 в 17:02
Слава Барселоне или что я должен был ответить?
fkb
fkb ответил FootballFun1985
10 августа 2015 в 16:51
Хероям сало!!!!!)
Санчо Панса
10 августа 2015 в 16:46
Игра будет очень бескомпромиссной, однако Барселона в итоге своего добьется! Даже не смотря на потерю из за болезни Неймара. Хотя Севилья в этом сезоне может стать сюрпризом, как в Ла Лиге, так и в ЛЧ)
Медив
Медив ответил Respect FCB
10 августа 2015 в 16:34
Та эт вы тут Гамселону свою снова устроили. Достали уже
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответил Beta
10 августа 2015 в 16:12
Зачем мне строить из себя умного перед таким как ты? Я уж точно поумнее тебя буду. А вот тот бред, что ты пишешь выставляет тебя полным дураком, кем ты скорее всего и являешься. На этом разговор с тобой считаю завершенным, не люблю тратить время на дураков и неадекватов.
wodota
wodota ответил Beta
10 августа 2015 в 16:06
Как ты считаешь,я один думаю,что у тебя тут комменты убоги?Для тебя ещё раз напишу:Тебе тут не место!
mamrik-09
10 августа 2015 в 16:04
удачи им всем
Медив
Медив ответил Beta
10 августа 2015 в 16:01
И не один раз
Амелия и Барсик
10 августа 2015 в 15:57
Рассказывать, как победить Барселону, можно. Только одними рассказами, мечтами, идеями Барселону не победить. Эмери рассказы, Энрике трофеи.
wodota
wodota ответил Beta
10 августа 2015 в 15:54
"Принижая мои комментарии.Это моё мнение и ничего более".
Ты хоть сам понял,что ты написал?Твои комментарии убоги,как и ты сам.Исчезни,будь добр.
Beta
Beta ответил Antonio BarcaMan
10 августа 2015 в 15:48
ты пытаешься выставить себя умным, принижая мои коммнетарии(ты назвал их, хотя я написал, не для того чтобы люди смеялись, это просто мое мнение и ничего более). так вот я дам тебе совет пацан, не пытайся казаться умным, не твое это
rubinovyi2
10 августа 2015 в 15:44
Удачи Эмери!
Пусть случится сенсация!
wodota
wodota ответил Espana-Deutschland
10 августа 2015 в 15:40
Очень хорошо)
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил wodota
10 августа 2015 в 15:39
Нет, абсолютно. Если победим лучшую команду мира на данный момент - это будет почётно. Если проиграем, то это тоже не будет плохо, ведь Барса объективно сильнее. Но всё же я буду поддерживать свою команду до конца.
wodota
10 августа 2015 в 15:38
Удачи лучшему клубу!)
wodota
wodota ответил Espana-Deutschland
10 августа 2015 в 15:36
О,болельщик "Севильи"!)Приятно всё же)Ну что, нервничаешь на счёт завтрашнего матча?)
wodota
wodota ответил Antonio BarcaMan
10 августа 2015 в 15:34
xD
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответил Beta
10 августа 2015 в 15:34
Да ты, я смотрю, шутник) Только интеллектуальный уровень твоих шуток, как и всего, что ты пишешь оставляет желать лучшего.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответил wodota
10 августа 2015 в 15:32
Кстати да, почитаешь их комментарии и смешно и одновременно жалко этих людей становится) Адекватность и здравый ум и не снились)
Espana-Deutschland
10 августа 2015 в 15:32
Дерзайте. ¡Arriba, Sevilla!
wodota
10 августа 2015 в 15:31
Эхх...Эмери...При всем моём уважении к тебе,это не должно случиться)
wodota
wodota ответил Antonio BarcaMan
10 августа 2015 в 15:28
Не обращай внимание на таких)Единственные,кто на этом сайте смешны и убоги-jet_set и бундес))С ними весело:D