• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Бромвич» заплатит за Рондона 15 миллионов фунтов

10 августа 2015, 14:43

 Нападающий «Зенита» Хосе Саломон Рондон, который уже согласовал с «Вест Бромвичем» детали личного контракта, должен в ближайшее время официально стать игроков английского клуба, так как команды договорились о трансферной стоимости форварда. Сообщается, что «Вест Бромвич» заплатит за Рондона 15 миллионов фунтов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Eagle of attack
11 августа 2015 в 13:08
Передам твои слова Маротте. Он примет к сведению твои замечания.
лолос
лолос ответил порт
10 августа 2015 в 22:10
Хороший игрок, в АПЛ должен заиграть. Там ему не позволят штаны на лавке протирать, будет пахать.
ROIS
ROIS ответил gabba
10 августа 2015 в 20:33
Какой форвард ещё высокого класса кроме Халка ? С одним нападающим уровня бразильца в ЛЧ делать нечего. Артём там не сможет ничего , а больше и нет никого если не купят только. Молодняк всякий зелёный не в счёт.
Lucius Vorenus
10 августа 2015 в 19:17
то 12 то 15 пмишут
gabba
gabba ответил ROIS
10 августа 2015 в 18:54
И так игроков много, а кроме того еще и в аренду роздано. Что их нам солить что ли?
порт
10 августа 2015 в 18:49
"Вест Бромвич" на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего "Зенита" Саломона Рондона. Сумма трансфера составила рекордные для "дроздов" 12 миллионов фунтов стерлингов. Контракт рассчитан на четыре сезона
Димон Булыкин
10 августа 2015 в 18:24
во-первых покупали в евро.
во-вторых не 18 м евро, а 15, если не меньше
в-третьих, с Рубином расплачивались российскими рублями)

1 фунт = 1,4 евро
рубль с момента сделки с Рондоном обесценился в 2 раза.

Вывод: Зенит наварился на Рондоне довольно не хило.
Den Bull
Den Bull ответил Jоker
10 августа 2015 в 18:24
Ой сорри, не дочитал что в фунтах)))
Jоker
Jоker ответил Den Bull
10 августа 2015 в 18:23
это 25 мил.евро Куда большее то и так переплачивают
Jоker
10 августа 2015 в 18:21
Цена оxyитительнaя,надо продавать,раз отдаю столько
denmig
denmig ответил parallels
10 августа 2015 в 17:58
это ты точно сказал! - они даже расточительные такую сумму за ..ондона отдавать!
рус фан
10 августа 2015 в 17:54
Надо просить 20 млн фунтов, такое мое мнение.
за
за ответил hansa1
10 августа 2015 в 17:46
у Павлюченко в Тотенхеме КПД то же будь здоров был, а толку?
parallels
10 августа 2015 в 17:46
очень неплохо. за апл не слежу, про ВБ ничего не знаю. они чё, такие богатые?
Den Bull
10 августа 2015 в 17:45
Можно было поторговаться, за 18 у Рубина брали.
Juventus21
10 августа 2015 в 17:32
Только покупка Кокорина большая ошибка для Зенита. Лучше б своих воспитанников привлекали, Шейдаева к примеру.
ПерекатиПоле
10 августа 2015 в 17:29
С одной стороны хорошо: денег приподняли, игрока отпустили, который в лимит не вписался.
С другой стороны Кококорин к нам теперь перейдет, а он личность скандальная...
vyishenka
10 августа 2015 в 17:20
Рондон столько и стоит.
hansa1
hansa1 ответил Санчо Панса
10 августа 2015 в 17:16
СПАСИБО за информацию! я как-то думал, что в Ангглии маленькие штадиумы....заполняемосьть - это уже другое
112910415
10 августа 2015 в 17:04
логика очевидна
Satana-ad
10 августа 2015 в 17:02
по мне так зенит радоваться должен!
кра-син
10 августа 2015 в 17:02
Нормальная цена.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил hansa1
10 августа 2015 в 16:59
27000 вмещает домашний стадион Вест Бромвича! Примерно столько же сколько и Петровский)
hansa1
hansa1 ответил за
10 августа 2015 в 16:57
посмотри, сколько он за зинит отыграл и сколько за бил!!! про Рубин молчу...Хульк там по КПД РЯДОМ НЕ СТОИТ))
leopit
10 августа 2015 в 16:56
Грамотно поступили,не загубили карьеру футболиста и приподняли деньжат!это хорошая трансферная политика!
за
за ответил hansa1
10 августа 2015 в 16:51
Сник он у питерцев. В Казани он феерил.
hansa1
hansa1 ответил summer2014
10 августа 2015 в 16:48
збсь
summer2014
10 августа 2015 в 16:45
Кстати, Кокорина Зенит купит теперь! Только что сказали( блина(
hansa1
hansa1 ответил Санчо Панса
10 августа 2015 в 16:45
восхитительно )))скока там штадиум англосаксов вмещает?))
Karkaz
10 августа 2015 в 16:44
Хороший нап. В Вест Бромвиче будет играть намного лучше чем в Зените в последнее время.