Soccer.ru

«Вест Бромвич» заплатит за Рондона 15 миллионов фунтов

10 августа 2015, 14:43

 Нападающий «Зенита» Хосе Саломон Рондон, который уже согласовал с «Вест Бромвичем» детали личного контракта, должен в ближайшее время официально стать игроков английского клуба, так как команды договорились о трансферной стоимости форварда. Сообщается, что «Вест Бромвич» заплатит за Рондона 15 миллионов фунтов.

 

Все комментарии
Masster
10 августа 2015 в 14:57
a pokupali za 20
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Juventus21 (раскрыть)
10 августа 2015 в 17:36
Так пусть ювентус берёт Кокорина и Сапогова впридачу, избавляя зенит от ошибки.
magnum3000
magnum3000 ответ Masster (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:59
Покупали в евро и не за 20, а продали в фунтах. Так что Зенит в плюсе будет!
за
за ответ hansa1 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:51
Сник он у питерцев. В Казани он феерил.
Den Bull
10 августа 2015 в 17:45
Можно было поторговаться, за 18 у Рубина брали.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ summer2014 (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:12
А ну да супер, пусть Дзюба и Кокорин играют.
hansa1
hansa1 ответ за (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:31
у этого бревна реализация ахуитительная, бревно
Санчо Панса
10 августа 2015 в 16:35
И все таки он покинет Россию..Ну что же, пожелаем Саломону удачи в АПЛ! Вест Бромвич не такая уж и плохая команда) Да, не Зенит конечно, но зато у венесуэльца будет возможность поиграть на изумительных английских газонах в одной из лучших лиг мира!
Alex-96
10 августа 2015 в 14:48
В аптеке "рондоны" дешевле.
порт
10 августа 2015 в 18:49
"Вест Бромвич" на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего "Зенита" Саломона Рондона. Сумма трансфера составила рекордные для "дроздов" 12 миллионов фунтов стерлингов. Контракт рассчитан на четыре сезона
KoValery
KoValery ответ Alex-96 (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:52
кто возьмет Рондонов пачку, тот получит...
Juventus21
10 августа 2015 в 17:32
Только покупка Кокорина большая ошибка для Зенита. Лучше б своих воспитанников привлекали, Шейдаева к примеру.
summer2014
10 августа 2015 в 16:43
Купили за 12 продали за 21, нормально!
hansa1
hansa1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:45
восхитительно )))скока там штадиум англосаксов вмещает?))
gabba
gabba ответ ROIS (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:54
И так игроков много, а кроме того еще и в аренду роздано. Что их нам солить что ли?
summer2014
10 августа 2015 в 15:01
Минус один, Мутко спасибо, чего уж там.
Ещё и Платани спасибо.
summer2014
summer2014 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:50
в моём посту нет радости.
Jоker
Jоker ответ Den Bull (раскрыть)
10 августа 2015 в 18:23
это 25 мил.евро Куда большее то и так переплачивают
hansa1
hansa1 ответ за (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:57
посмотри, сколько он за зинит отыграл и сколько за бил!!! про Рубин молчу...Хульк там по КПД РЯДОМ НЕ СТОИТ))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ hansa1 (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:59
27000 вмещает домашний стадион Вест Бромвича! Примерно столько же сколько и Петровский)
starche
10 августа 2015 в 15:07
Хорошие деньги.
gabba
gabba ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:05
А что плохого в продаже Рондона? По манере игры он такой же как и Дзюба, по уровню они примерно равны. Но Дзюбу мы взяли бесплатно, а Рондона отдадим за 15 млн фунтов, а если удастся через год-другой и Дзюбу продать за аналогичную сумму то вообще шикарно выйдет.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:16
Кокорина уже своим считаете?
eurosoccer
eurosoccer ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:23
Купили за 18 евро по курсу 40 рублей, продали за 15 фунтов, по курсу 100) там раза в два больше получаем
ROIS
ROIS ответ gabba (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:28
Этого продать - того продать. А в ЛЧ кто играть будет ? Святой дух?
за
10 августа 2015 в 16:28
Бревно за Ла-Манш сплавили.
Masster
Masster ответ eurosoccer (раскрыть)
10 августа 2015 в 16:32
ахаха а зарплату Халку тоже в рублях платите ?
лолос
лолос ответ порт (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:10
Хороший игрок, в АПЛ должен заиграть. Там ему не позволят штаны на лавке протирать, будет пахать.
clop
clop ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:31
Думаю, что Мутко сейчас не до коэффициентов. Ему главное, чтобы наша сборная выступила в 2018 если не хорошо, то хотя бы неплохо :)
Alex-96
Alex-96 ответ KoValery (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:36
Водокачку))))
Гость