• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль: «Перешел в „Баварию“ ради возможности выиграть Лигу чемпионов»

13 августа 2015, 10:41
 Чилийский хавбек Артуро Видаль признался, что этим летом перебрался из «Ювентуса» в «Баварию» ради того, чтобы выиграть главный клубный турнир Европы.

«Я задумался об уходе из „Ювентуса“ после поражения в финале Лиги чемпионов от „Барселоны“. Я полагаю, что в итоге принял важное решение. Я сделал такой выбор, так как я уверен, что в моем новом клубе у меня будет возможность достичь моей главной цели, которой является победа в Лиге чемпионов».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zim289
zim289 ответил FENNNNN
17 августа 2015 в 21:09
Думаешь у Ювентуса больше бабла, чем у Реала?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил ORei
14 августа 2015 в 14:17
В первом матче было, Барса создала уйму моментов, но удача и супер вратарь Нойер были на стороне Баварии!! Где-то каталонцам не везло, где-то Нойер просто вытворял чудеса, но за счёт чего Бавария хотела добиться положительного результата в первом матче, я не понял. В начале только баварцы чуть-чуть пискнули впереди и всё. Или там был план - сыграть на 0-0, за счёт того, что Нойер вытягивает всё?
Die Roten
Die Roten ответил asgard25
13 августа 2015 в 21:45
обязательно!
Die Roten
13 августа 2015 в 21:44
молодец!правильно думает.
Galaxy real way
13 августа 2015 в 21:27
Хоть тарелку они завоюют.
Galaxy real way
13 августа 2015 в 21:24
Как буд то в Юве у него не было возможностей выиграть ЛЧ.
ORei
ORei ответил Akatsuki72
13 августа 2015 в 21:07
Без шансов?) На какой минуте гол-то пропустили? Пеп в том матче ошибся, но поражения без шансов там не было.
asgard25
13 августа 2015 в 18:54
ДЛЯ этого нужен трансфер Тики-такера в МС!
Arhive
Arhive ответил George-CFC
13 августа 2015 в 17:15
очень смешно ) слышать это от вас.) глору под вами я вообще не доверяю. да и коли коснулись Юве, я напомню вам как английские клубы вылетают на ранних стадиях ЛЧ с завидной регулярностью!
Fred Devil
13 августа 2015 в 15:45
Бавария Хайнкеса являлась немецким танком, который давил всех подряд, без разбора! Пеп же покрасил танк в розовый цвет, налепил смайликов и развозит на нём пиццу! Тут не до побед в ЛЧ))
Cvetkov
Cvetkov ответил MrVanes-Zenit
13 августа 2015 в 15:32
При всем моем уважении к Пепу / за игру и работу в Барсе/-он по моему сделал ошибку:менталитет тренера и менталитет игроков Бундеслиги несовместимы !
Cvetkov
13 августа 2015 в 15:26
Кривит душой-ведь Юве был в финале и достойно сражался,надо было и ему больше прилагать усилий для достижения "своей" цели !
Gagarin56
Gagarin56 ответил Zely
13 августа 2015 в 14:26
Относительно последнего времени то так и есть, согласись что ни один трезво оценивающий человек не мог предположить Юве даже в 1/2. они стрельнули, но это скорее исключение чем реальная сила Юве, думую еще года 3-5 надо чтоб крепко встать на ноги в Европе(реальной заявке на ЛЧ). И да, я помню те славные времена Юве до скандала и серией Б, но пока это совсем не та команда
Zely
Zely ответил Gagarin56
13 августа 2015 в 13:19
Юве- выскачка!? Расмешил, нравишься ты мне, хорошее чувство юмара
RUSTY8
RUSTY8 ответил Медет
13 августа 2015 в 13:13
основным противником барсы в лч
все таки считаю бсж
если у них наигранность повысится могут далеко пойти
атака в лице ДиМа Пасторе Лавесси и Кавани много шороху наведет
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил ORei
13 августа 2015 в 13:07
Первый матч - Барса выиграла без шансов. Второй - Барса играла по счёту, у них был после серьёзный матч в чемпионате, к тому же там больше было видно неимоверного желания игроков, чем мысль тренера, футболисты бились - без вопросов. А Пеп сдался ещё до матча, судя по его интервью. Тот же Юве более достойно смотрелся на фоне Барсы. Так что не дуаю, что этот матч должен был обнадёживать.
Фиорито
Фиорито ответил ORei
13 августа 2015 в 12:47
По пенальти и не в том сезоне, когда брала ЛЧ))
К слову сказать, Реал Анчи был гораздо сильнее мауровского.
ORei
ORei ответил Фиорито
13 августа 2015 в 12:40
А Бавария Юппа не проходил Реал Моура?
ORei
ORei ответил Akatsuki72
13 августа 2015 в 12:37
Как бы я не "любил" Пепуна, стоит признать, против Барсы сыграли достойно. У команды есть потенциал победить в ЛЧ, посмотрим сможет ли его реализовать лысый.
Виталик ManUtd Rus
13 августа 2015 в 12:25
видимо , только тебе не понятно )))
MrVanes-Zenit
13 августа 2015 в 12:22
Бавария не возьмёт ЛЧ в этом сезоне
По крайней мере в этом точно
mamrik-09
13 августа 2015 в 12:13
Неожиданно
Фиорито
Фиорито ответил Akatsuki72
13 августа 2015 в 12:08
Вспомним, как перед матчем с Челси Бавария влетела Дортмунду 2-5 в кубке. Интересно было бы посмотреть на финал ЛЧ Реал-Бавария, если бы Дортмунд не выбил Реал Маура))
Медет
13 августа 2015 в 11:59
Не туда перешел.

Претенденты на победу в ЛЧ:
1-Барса
2-АМ(Автобуc)
3-Челси(Автобус)

Реал с физруком вряд-ли дойдет до 1/2.
Баварию ждет очередной позор!
112910415
13 августа 2015 в 11:56
призрачно всё в этом мире бушующем...
andreykm
13 августа 2015 в 11:47
Что ж ты дружок, в этом году её не выиграл? Мог ведь...
waren61rus
waren61rus ответил Фиорито
13 августа 2015 в 11:41
Такую ересь написал! Видно по твоим высказыванием что футбол для тебя тёмный лес!
drug01
13 августа 2015 в 11:41
Планы хорошие
waren61rus
13 августа 2015 в 11:38
Жаль тебя расстраивать! Но пока гвардиолла будет у руля Баварии победа в ЛЧ не светит!((
sir_Alex
13 августа 2015 в 11:37
Время покажет, был ли он прав