• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «На звание лучшего игрока сезона 2014/15 должны претендовать Месси, Суарес и Неймар»

13 августа 2015, 13:22
 Наставник «Барселоны» Луис Энрике выразил недоумение тем фактом, что Неймара не оказалось в числе трех претендентов на звание лучшего игрока Европы в сезоне 2014/15.

Напомним, за награду поспорят Лионель Месси и Луис Суарес из каталонского гранда, а также Криштиану Роналду из «Реала».

«Треми финалистами должны были стать Месси, Суарес и Неймар», - заявил Энрике во время сегодняшней пресс-конференции.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AC M1lan
AC M1lan ответил MSN BARCA
17 августа 2015 в 16:52
Туринцы провели потрясающий сезон!
Viktor41
Viktor41 ответил ALBA-BARSELONA
15 августа 2015 в 13:03
И еще Яшин. Но это было при Союзе. Если не уважали, то побаивались.
Санчо Панса
14 августа 2015 в 15:06
Что в общем то вполне логично) Спасибо за инфу.
Murad0202
14 августа 2015 в 13:49
Кубок Америки не учитывается при вручении приза лучшего игрока Европы. Он учитывается только при вручении золотого мяча.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Mamaev
14 августа 2015 в 12:56
"Лионель Месси и Луис Суарес из каталонского, и Криштиану Роналду из мадридского грандов соответственно."
Санчо Панса
14 августа 2015 в 09:09
Согласен! Ничуть не меньше, чем все остальные)
Vortex777
Vortex777 ответил spilo
14 августа 2015 в 08:52
А может награду получит Суарес!) :)
Vortex777
14 августа 2015 в 08:47
Неймар заслужил быть в тройке!
бoсх
бoсх ответил Bundeseam
14 августа 2015 в 07:24
он вообще то при тебе написал где ты сидишь и твои координаты,на что ты ничего не возразил а лишь гневно его материл=))вот так вот,даниял=))
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Bonnucci
14 августа 2015 в 05:58
Не беспокоюсь за ваши высказывания. Ваши комментарий здесь вообще не в теме включая Apsny. Повторяю здесь нужно плакать а не смеяться!
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:28
Сказал как тренер Барселоны или просто как здравомыслящий человек? Скорее все таки первое) Криштиану тоже заслужил того, чтобы оказаться в этой заветной тройке! А вот если бы Неймар не уехал так рано с Кубка Америки, то и он бы мог там быть.
Barca visca el
13 августа 2015 в 23:52
Энрике прав!
spilo
13 августа 2015 в 22:23
Месси скорее всего получит награду, но Рональдо глупо вычеркивать из этого списка претендентов.
моэм
13 августа 2015 в 22:01
Ведёт себя как пацан-недоросль у которого в заднице детство играет...боюсь у него в карманах штанов с помочами ещё лежит рогатка и складной ножичек.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Mamaev
13 августа 2015 в 20:55
Друг, ну ты уже отошел от смысла моего первоначального текста, причем тут деградация? Я вообще то говорю о расстояний которого никогда не преодолеет так называемые вами "трио".
вoлгoдoн
13 августа 2015 в 20:32
Адекватно.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Mamaev
13 августа 2015 в 20:31
Ну раз понял тогда держи на уме что до космического игрока им очень далеко! (Примерно 100000 световых лет)
OXOTHu4EK
13 августа 2015 в 20:16
"...из каталонского гранда, а также Криштиану Роналду из "Реала". А Реал что, не гранд? Даже редакторы новостей - очередные глоры Барсы. Раньше был сайт как сайт, а потом превратился в помойку, одни неадекватные фаны Барсы на нем.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Mamaev
13 августа 2015 в 20:06
Ты наверное текст не понял, перечитай еще раз.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил DJIIN
13 августа 2015 в 20:04
Тут нечего смеяться друг. Один Месси уступает Роналду во всех показателях. В прошлом сезоне в таком трио Месси забил меньше Роналду на пять голов. И в ЛЧ ваш Месси уступил "внеземному". И будет уступать на протяжений всей своей карьеры.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил Viktor41
13 августа 2015 в 19:44
Блохин и Биланов стали обладателями золотого мяча,хотя даже не становились ЧЕ
Galaxy real way
13 августа 2015 в 19:41
Все троя из перечисленных физруком Энрике даже близко не стоят рядом с Роналду!
starche
starche ответил Ministri Krasnodar
13 августа 2015 в 19:17
А Роня вроде бы топчется не за Барсу, а за Реал....
starche
starche ответил Bundeseam
13 августа 2015 в 19:14
Хватит нести бредуху, сам прекрасно понимаешь, что Роня в этот раз звания не достоин.
starche
13 августа 2015 в 19:12
В этом году Месси на голову выше всех.
Dauletbek
13 августа 2015 в 19:02
У Месси хорошее видения поля...Он должен быть в списке, но я бы хотел вместо двух игроков оказался ИНЬЕСТА!!!!
ExplosiveS
13 августа 2015 в 18:37
Самый великолепный сезон провел Лео Месси Он вывел сваю команду в Финал Копа Америки Выиграл 5 трофеев с Барсой Пополнил свои рекорды И именно Он стает обладателем 5 золотого мяча Там нет сомнений в этом Кристина не смогла помочь своей команде котарая осталась и без трейнира и без трофеев Он даже не достоин быть в тройке претендентов на звание Лучшего игрока Так как Есть Неймар который сделал больше чем Кристита Факт остается фактом И только болельшик реала с этим не согласиться. Кристина постарел ему уже на пенсию Пора А лео Еще и ЧМ в России посетит
бoсх
бoсх ответил Ministri Krasnodar
13 августа 2015 в 18:32
как ты сейчас?
бoсх
бoсх ответил Bundeseam
13 августа 2015 в 18:28
видел твоё фото))спасибо barc-f )) субтильный ботан с ранцем за спиной на фоне политической карты))в кабинете географии фоткался?))
бoсх
13 августа 2015 в 18:23
согласен,нырялду там абсолютно нечего делать!