• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Барселона» способна забить «Атлетику» четыре гола и больше"

16 августа 2015, 16:06
 Наcтавник «Барселоны» Луис Энрике верит в то, что его команда может стать обладателем Суперкубка Испании, несмотря на поражение от «Атлетика» со счетом 0:4 в первом матче.

«Не думаю, что счет 4:0 отражает ход матча. Мы просто серьезно поплатились за несколько наших ошибок. Это необычно для нас: создать столько моментов и ни разу не забить.

Еще никогда в истории Суперкубка команде не удавалось отыграться после 0:4 в гостях. Поэтому впереди нас ждет серьезный вызов. Мы знаем, что можем забить четыре гола или больше, но при этом нам важно не ошибаться
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
19 августа 2015 в 00:08
Не шмогли)).
Forint
Forint ответил AlexanderP622
17 августа 2015 в 09:41
Ну от Вальдеса и не такие привозы видали, на более высоком уровне. Матчи ЛЧ против челси 2:4
Санчо Панса
17 августа 2015 в 08:55
Таким образом Пеп Гвардиола останется единственным тренером в истории Барсы, кто выиграл за один календарный год 6 трофеев) Все равно удачи вам!
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 08:49
Второй матч подряд пропускаете по 4 мяча...
Forint
Forint ответил Чемпик
17 августа 2015 в 08:34
НУ кроме первого гола Басков, в остальных трех мячах Тер Штегена не вчем упрекнуть. Защита облажалась.
Forint
17 августа 2015 в 08:31
Обидно, но мы теперь знаем, что представляет из себя защита блаугранас без Пике, Альбы, и Матье. Для того чтобы выигрывать трофеи полезно и проигрывать, получать пощечины!
Санчо Панса
17 августа 2015 в 05:11
Фишка в том, что если Атлетик Бильбао забьет хотя бы один мяч на Камп Ноу, то даже великолепная Барселона не наколотит баскам 6 мячей! Все таки Барса только вкатывается в сезон. Ну не все же трофеи должны достаться Блаугранас в 2015 году)
fkb
fkb ответил sir_Alex
16 августа 2015 в 23:32
Главное - разорвать!) иначе ни как!
fkb
fkb ответил ALBA-BARSELONA
16 августа 2015 в 23:05
Это тот ослик что символ каталонии! О его фалосе у себя во рту ты молвишь!?)
fkb
fkb ответил ALBA-BARSELONA
16 августа 2015 в 22:55
Ты что Лапорта будет уволен или нет?!) нытик ты дурно пахнущий болей за сливок это там всех сливают почем зря!
fkb
fkb ответил realmadrid92
16 августа 2015 в 22:50
То у тебя флюс или за щеку чего взял!?) анчи чемпион!)!)
112910415
16 августа 2015 в 21:39
ужас
sir_Alex
16 августа 2015 в 21:33
Главное – не пропустить
Alex Y
16 августа 2015 в 21:22
Хорошо бы нет:)
Viktor41
16 августа 2015 в 20:56
Скорее всего, Барселона отыграет 4 мяча.
realmadrid92
realmadrid92 ответил Чемпик
16 августа 2015 в 20:05
Согласен, в чемпе еще повезло им из за травм и Анчи. Реал должен был становится чемпом в Ла Лиге
beslan1995
16 августа 2015 в 19:44
Луим Энрике:Барселона способна пропустить от Атлетика четыре гола и больше!!
Чемпик
Чемпик ответил ALBA-BARSELONA
16 августа 2015 в 19:33
Дайте ложечку маленькому аргентинцу..))
ps. Они ни в одной, а в двух, восемь пропустили..)) Но все равно это не может не радовать..))
Чемпик
Чемпик ответил andrew1965
16 августа 2015 в 19:26
Как говорится: "Ничего личного, только бизнес", а в их случае "шоу бизнес"..))
Чемпик
Чемпик ответил realmadrid92
16 августа 2015 в 19:21
Обидно... должно было уже быть минус два..))
ЮЗИК
16 августа 2015 в 19:09
Интересно будет на это посмотреть
Hезнакомец
16 августа 2015 в 19:03
Я верю в это, но если даже не отыграетесь, покажите нам достойный футбол.
realmadrid92
16 августа 2015 в 19:02
Вечно везти не будет, по этому -1 трофей
лолос
16 августа 2015 в 18:22
Шансов нет. "Атлетик" - это не какая-нибудь "Гранада" и своего уже не упустит. Может "Барса" и выиграет крупно, но недостаточно. 4-1 например.
spar7
16 августа 2015 в 18:06
смешно) вы атлетику это сказали?) "сильнейший клуб мира" в первых двух играх сезона пропустил по 4 мяча от 5 и 7 команды чемпионата)
ALBA-BARSELONA
16 августа 2015 в 18:02
Атлетик сядут в автобус и пойдут вперед,когда счет станет 4-0
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил Ronaldo RM
16 августа 2015 в 18:01
Он так не говорил,а если сказал,тогда он скорее всего будет уволен до конца сезона
Ronaldo RM
16 августа 2015 в 17:56
он вроде говорил,что на ответный матч такой же состав выпустит, разве нет?
andrew1965
16 августа 2015 в 17:49
у барсомешка слишком большой финансовый ресурс, поэтому никто особо и не удивится, если барсамешеок отыграется с 0:4
ALBA-BARSELONA
16 августа 2015 в 17:47
Две игры завалили,хотя один кубок взяли.
Очень хочется,чтобы Барса взяла все трофеи,но Энрике опять начал так,как он начинал прошлый сезон, то есть выпуская на поле игроков запаса
Если Месси опять не взбунтуется и оставить Энрике свободно дышать,тогда будем бороться за третье место
Позор Барсе пропускать в каждой игре 8 мячей
Но надеемся забьют этим негодяям 6 мячей и пропустят один