• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини: «3:0 - это минимум, чего мы заслуживали»

16 августа 2015, 21:15
 Наставник «Ман Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу 3:0 над «Челси» во 2-м туре АПЛ.

«Если ты не забиваешь верные голы, то у тебя возникнут проблемы. Так получилось и сегодня, когда в начале второй половины „Челси“ встрепенулся после того, как мы не использовали несколько своих шансов. „Челси“ - хорошая команда, и для нас это были волнительные моменты, но на самом деле соперник создал у наших ворот лишь один шанс. После замен мы сумели вернуть себе владение мячом и забили еще два гола. Счет 3:0 - это тот минимум, который мы заслуживали в этом матче», - сказал Пеллегрини.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответил bazza
20 августа 2015 в 14:19
Спасибо и тебе успехов!Да,нравится преимущественно такой стиль,хотя бывает и другое послушаю,к примеру Linkin Park и фильм трансформеры обожаю))По поводу ника-да.Ты тоже если что пиши.Раньше у меня друзья были,за Челси болели.До сих пор помню,как носили футболки и фанатели от Лэмпарда.Девушки в них бегали,только ещё Терри был на них.Все синие,красота))А теперь поменялось же всё.Ну ладно,пиши,не забывай.
bazza
bazza ответил Hardwell
20 августа 2015 в 11:10
Да в том то и суть,состав хороший ,просто дестабелизированый,коста вообще забыл суть зачем он там. Ладно бывает у всех,будем ждать.Давай удачи,если че пиши .Ты ник выбрал по диджею хардвелу?,любиш транс,клубняк?
Hardwell
Hardwell ответил bazza
19 августа 2015 в 23:56
В Челси тяжеловато сейчас.Дороговато весьма подписывали Куадрадо,потом ещё кого то не помню уже,тоже дороговато.Взяли Фалькао,который совсем сдулся и что то всё наводит на мысль,что ничего из него не выйдет.Туда-сюда и 30 и в Турцию отправится или ОАЭ.Плохо в Челси и владельцу Абрамовичу.У него не те доходы,которые позволяли деньги швырять в Челси мешками.Да и тогда,заметь,игроки дешевле были и шейхи так ооочень сильно не влияли на трансферы!Может это временно,поживём-увидим.Нужно надеяться на тех парней,которые есть у нас в составе.Они всё таки ТОП-игроки своих стран,за которые играют!!!!
bazza
bazza ответил Hardwell
19 августа 2015 в 21:37
Да состав у них бомба, поэтому и не болел за них ,интересно когда интрига ,а они мочат всех,и чемпионаты далеко заранее выигрывают .
Слышал ? в челси вабше ,дестабилизация ,в створ один когда два раз бьют,коста уже не играет,а скандалит да симулирует,жду может встрехнет кто.Автобус уже тоже не прокатывает.
Hardwell
Hardwell ответил bazza
19 августа 2015 в 01:27
Хорошо,что помнишь,не забыл.
Для интриги могли.Мне ещё не понравилось,что матч уже закончен был,судья не свистит,Барса мячик перекатывает и тут Неймар,уже давно прошло время дополнительное,и бах-гол.Словно решили ещё разок Неймара "раскрутить" .Но всё таки в Барсе лучшие собраны,команда №1,очень дорогой состав.Им проигрывать невыгодно в турнирах.А то откуда они долги погасят и ещё дохода не будет.
bazza
bazza ответил Hardwell
18 августа 2015 в 20:07
да не ругались я тоже за юве болел,мы офигели что погба завалили, пеналь недали, и тут же барса влупила.Могли бы для интриги пеналь дать.
Hardwell
Hardwell ответил bazza
18 августа 2015 в 12:27
Вроде бы общались,ник знакомый)Правда вот не помню,ругались или нет,но скорее нет.Если что,то без обид)
bazza
bazza ответил Hardwell
18 августа 2015 в 07:54
Поздравления! Мы с тобой на финале с барсой здесь общались?
Hardwell
Hardwell ответил bazza
17 августа 2015 в 23:49
Хорошо...недавно вот,кстати,суперкубок выиграли.
bazza
bazza ответил Hardwell
17 августа 2015 в 21:08
привет ,как юве?
f_live
17 августа 2015 в 10:54
Очень адекватное интервью в отличии от Маура, все правильно говорит Пеллегрини!
DXTK
17 августа 2015 в 10:33
Это тот Максимум на что можно рассчитывать Горожанам, больше 3 мячей в ворота Челси могут забить только гиганты, а их на поле не было.
Munutd
17 августа 2015 в 07:44
Ну как бы Матич против Яя Туре полностью провалился... Туре что хотел творил...
cska plus
17 августа 2015 в 07:08
Маур должен что-нибудь сотворить!
nahan
17 августа 2015 в 06:21
Горожане лучше подготовились.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 04:51
Минимум и вообщем то максимум! Просто Асмир Бегович божил, особенно в первом тайме. Если бы Челси проиграл крупнее, то Маур бы такой разнос своим игрокам и журналистам устроил) Мало бы кому показалось!
Hardwell
Hardwell ответил Kostya_Kostya
17 августа 2015 в 04:02
Победил тот,у кого их на данный момент больше!))) Всё таки твои санкции на Абрамовича действуют)))))Кушай,не подавись)))))
ЮЗИК
17 августа 2015 в 02:25
Очень красиво получилось
superlamps
superlamps ответил ReD_MU_DeVIL
17 августа 2015 в 02:07
не готовы! форма куйевая
Kostya_Kostya
16 августа 2015 в 22:46
Сегодня 2 бабла с мешком бились кто из них круче
darkhan1968
16 августа 2015 в 22:42
гол Рамиреса не засчитали что он за хуйню несет
armeec_♞
armeec_♞ ответил ЧЕ ГЕВAРА
16 августа 2015 в 22:01
а может и сильней!
Он для народа так себя рисует, а сам по любой для себя делает выводы и признаёт свои ошибки!
armeec_♞
16 августа 2015 в 21:59
Раздухарился то )))
а перед матчем соломинку стелил ))
ЧЕ ГЕВAРА
16 августа 2015 в 21:48
Маур щас все скинет на судью или на врачей)) он великий тренер, может лучший, но не признает свои ошибки, а это делает его слабее) с трансферами он точно просрался))
112910415
16 августа 2015 в 21:44
браво!
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 21:35
До матча Мануэль боялся "синего" автобуса, а "Челси" бежал вперёд)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил KnowSoccer
16 августа 2015 в 21:32
уже были!
все как всегда по стандарту!
Kar_Laeda
16 августа 2015 в 21:29
Бегович красавчик, конечно. Столько сейвов, еще и Кэйхиллу нос сломал за отвратительную защиту в матче.
sir_Alex
16 августа 2015 в 21:29
И так неплохо получилось
ReD_MU_DeVIL
16 августа 2015 в 21:28
Удивлен, насколько Челси были сонными. Не понимаю, что с ними творится.