• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» согласен отпустить Ильярраменди в «Ливерпуль»

17 августа 2015, 10:30
 Центральный хавбек «Реала» Асьер Ильярраменди вскоре может стать игроком «Ливерпуля».

Мадридцы близки к завершению покупки полузащитника «Интера» Матео Ковачича, а потому готовы отпустить Ильярраменди, который не может рассчитывать на большое количество игрового времени.

Сумма трансфера 25-летнего футболиста может составить около 16 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SkiNheD
19 августа 2015 в 13:26
Давно пора.
рус фан
17 августа 2015 в 21:25
Да правильно, Асьер в Реале не сумел закрепится, а вот в Ливере может повторить карьеру Алонсо, то есть стать полезным и нужным для команды игроком.
ABRAM995
17 августа 2015 в 14:47
Надо отдать и сверху заплатить) абсолютно не уровень Реала этот Ильярраменди
sir_Alex
sir_Alex ответил Арс..
17 августа 2015 в 13:35
Как же, такое мегаусиление!
FromTheSky
17 августа 2015 в 13:16
Еще и Казимиро вернулся, так что и Лукаса наверное надо отпускать. Не вписался он совсем.
sandwraith1104
17 августа 2015 в 13:11
Неоднозначная сделка может получиться. Имхо, он не лучше Лукаса, разве что моложе
Kolyash
17 августа 2015 в 12:47
Отпустить
nahan
17 августа 2015 в 12:13
Никогда не поздно...
bfd
bfd
17 августа 2015 в 12:03
омг...
juventus186
17 августа 2015 в 11:26
Так , Ливерпульчик мой родной, раскошеливайся, это не БАЛОШЛАК, пора возвращаться в ЛЧ, когда долго на дне задерживаешься, то ни к чему хорошему это не приводит....
MaxBenzin
17 августа 2015 в 11:25
Если купят,что под сомнением,то Лукас сто процентов на выход.Только куда ставить Ильярраменди?Места в полузащите на данный для него не вижу
Арс..
Арс.. ответил sir_Alex
17 августа 2015 в 11:24
для Ливерпуля это печально...
juventus186
juventus186 ответил Барабуля
17 августа 2015 в 11:24
Что такое слово Бени по сравнению СО СЛОВОМ ПЕРЕСА!!!!:-)
Islam0500
17 августа 2015 в 11:23
Его надо было отпустить еще прошлым летом
juventus186
17 августа 2015 в 11:22
Бало уже куда только не пытаются пнуть: никто не берёт!
ДАЖЕ ДАРОМ!!!!
С таким характером - неудивительньо...
realmadrid92
17 августа 2015 в 11:10
Отправят с праздничным бантиком
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 10:59
Бабушка надвое сказала...
Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 10:54
Его можно и в нападение поставить все равно будет больше пользы чем от бревна Бало или кто у вас там в нападении ??
Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 10:52
Давай Ливер суетись он по лучше будет чем всякий шлак типа Джана или лланая
Санчо Панса
17 августа 2015 в 10:43
Отпустят Ильярраменди в Ливерпуль и при этом получат хорватского Иньесту) Отличный такой размен совершит королевский клуб! А вот для Ливерпуля это может быть кот в мешке, если честно.
sir_Alex
17 августа 2015 в 10:42
Для Ливерпуля это очень хорошо
Барабуля
17 августа 2015 в 10:37
А как же слова Бени, что это новый Алонсо?
Limp Bizkit
17 августа 2015 в 10:36
за сорокет или полтинник?