• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Де Хеа следующим летом может получить от «Реала» 12 млн фунтов

17 августа 2015, 04:05
 Руководство «Реала» предложило голкиперу «МЮ» Давиду де Хеа 12 млн фунтов, если тот перейдёт в мадридский клуб по окончании сезона на правах свободного агента.

Испанский гранд хочет подписать 24-летнего игрока этим летом, но не намерен платить за футболиста 35 млн фунтов. Таким образом, «сливочные» планируют вынудить англичан пойти на уступки и снизить трансферную стоимость вратаря.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барабуля
Барабуля ответил Рами06
20 августа 2015 в 12:57
Хорошо господин инквизитор, только не сжигайте меня пожалуйста.
Рами06
Рами06 ответил Барабуля
20 августа 2015 в 12:55
это ты какой то непонятный! то что мне нравиться как футболист кто то не значит он мой или твой! учись диалог вести а то ересь пишешь!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил dima090887
19 августа 2015 в 14:42
Балабол.
Apxangel
Apxangel ответил juventus186
18 августа 2015 в 20:42
скинешь ссылку (на CHESS FUSION )... чтоб на фуфло не попасть...
Барабуля
Барабуля ответил Рами06
18 августа 2015 в 08:47
Ты чего такой ранимый?
Рами06
Рами06 ответил Барабуля
18 августа 2015 в 08:39
"твой"? все с тобой ясно !
Барабуля
Барабуля ответил Рами06
18 августа 2015 в 07:37
Твой Погба, Кондогбиа. Одно и то же.
juventus186
juventus186 ответил Apxangel
18 августа 2015 в 03:01
Apxangel, есть сайт шахматный - можем поиграть!:-)
Только тебе CHESS FUSION НАДО УСТАНОВИТЬ!
Bibras
17 августа 2015 в 23:23
Глупость очередная, 12 лямов - это не шутка
dima090887
dima090887 ответил Ruslan3132
17 августа 2015 в 22:01
Овцелуп, тише))тссс...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил dima090887
17 августа 2015 в 21:20
лучше бы ты засох в свое время. Никчемный.
dima090887
dima090887 ответил Ruslan3132
17 августа 2015 в 20:55
Смешное ничтожество)) можешь не гуглить... хотя тебе нужно)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил dima090887
17 августа 2015 в 20:47
Зачем на этой земле нужен ты? Да и факофф твой коммент. Погугли это слово.
dima090887
dima090887 ответил Ruslan3132
17 августа 2015 в 20:21
Зачем тут нужна твоя копипаста? Да, и это слово загугли)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил No problem
17 августа 2015 в 19:13
Уверенно Реал смотрит на эту ситуацию с лучшей позиции ))) Посмотрим. Ковачич как тебе? ))
Ruslan3132
17 августа 2015 в 19:04
Трансферная история о потенциальном переходе испанского вратаря Давида Де Хеа из «Манчестер Юнайтед» в «Реал Мадрид» застыла на самом интересном месте. Все стороны обозначили позиции, с которых они якобы не сдвинутся. С мертвой точки сюжетный паралич сдвинет время – под скрип трансферного окна чьи-то нервы не выдержат, кто-то моргнет первым.

Англичане как будто не очень и хотят продавать, а если надо – то за большие деньги. «Реал Мадрид» как будто не очень хочет покупать, но если все же брать – то подешевле, иначе следующим летом возьмут бесплатно. Сам футболист вроде бы переезда хочет, но трансферный запрос подавать не готов. Это на поле для вратаря остаться в полупозиции значит помочь оппоненту. В переговорах все несколько иначе.

Интерес «Мадрида» к Де Хеа силен и последователен. Образом молодого вратаря в начале лета пугали Икера Касильяса. Но если сейчас в команде есть два голкипера приличного уровня (а Кейлор Навас и Кико Касилья к такому уровню относятся), а испанца можно подписать следующим летом за так, почему к середине августа это все еще один из самых обсуждаемых сюжетов трансферного окна?

Все оттого, что лето для президента мадридского клуба Флорентино Переса складывается отвратительно. Стоит иметь в виду, что лето – это традиционно лучшее для него время года. В межсезонье Перес либо посещает пополнившийся трофейный музей, либо покупает за хорошие деньги надежду. Лучший пример – лето 2009-го, когда Флорентино пришел и с улыбкой на устах подписал всех тех игроков, которых обещал и не смог его предшественник Кальдерон.

А этим летом Перес терпит одну пиар-катастрофу за другой. После расставания с Анчелотти основная масса болельщиков недоумевала, после назначения Бенитеса – недоумевала еще больше. Когда уезжал Касильяс, в адрес президента звучали стройные выкрики про отставку. В истории с продлением контракта Серхио Рамоса президент тоже не сказать, чтобы одержал победу. Сеньору Пересу срочно требуется немаленький победоносный трансфер.

При этом, даже если отвлечься от экономической ситуации в Испании (у «Мадрида» с финансами все может быть очень хорошо), в последние несколько лет серьезных конкурентов на трансферном рынке стало больше. У всех амбиции, у всех большие деньги. А еще УЕФА со своими проверками и фэйр-плэем. Просто так выложить полцарства и забрать лучшего игрока в Европе (ну хорошо, третьего-четвертого по рейтингу) – не выйдет, я к этому.

Давид Де Хеа – это идеальный кандидат на искупление в глазах болельщиков, очеловеченная индульгенция. Для его рекламы Дон Дрэйпер не требуется, все и так понятно – первый номер сборной Испании остается в столице, будущее футбола страны уже здесь. Де Хеа для «Мадрида» больше, чем просто классный вратарь, в идеале он лечит все раны, оставшиеся после ухода Касильяса.

В своей лучшей форме Кейлор Навас, я в этом убежден, не уступает голкиперу пока еще «Манчестер Юнайтед» по игре. Но за пределами игрового поля у него нет бонусов. Касилья, напротив, свой воспитанник, имеющий шансы на периодическое попадание в сборную, но ему не подобраться к уровню игры своих коллег. В каком-то смысле Де Хеа – это Кейлор Навас, помноженный на Касилью.

Пользуясь несколько устаревшей терминологией, Давид Де Хеа – это единственный «галактико», которого может/хочет подписать Флорентино Перес. Не считать же таковым Данило, Ковачича или Вильяма Карвалью, которых сейчас обсуждает пресса. О покупке суперфорварда и заикаться не стоит – по-видимому, Карим Бензема спас президенту своего клуба жизнь, иначе его фарт в отношении уровня конкуренции в линии нападения объяснить трудно.

«Реал Мадрид» внешне находится в сильной позиции по этому трансферу. «Если вы хотите получить хоть какие-то деньги, то соглашайтесь на наше выгодное предложение, а то мы ведь можем прожить со своими вратарями». И это так: Навас – это хороший первый номер, как и Касилья – второй.

Из такой позиции партию выигрывает прагматик. Но в «Юнайтед» знают, кто сидит в противоположном кресле, и почему дело не ограничивается прагматическим подходом. Де Хеа нужен Пересу до закрытия трансферного окна. Игра в гляделки продолжается
Рами06
Рами06 ответил Барабуля
17 августа 2015 в 19:02
"один из" означает не самый ну среди них !
Рами06
Рами06 ответил Ruslan3132
17 августа 2015 в 19:02
я тебе советую смотреть матчи и ты увидишь что он отличный игрок!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил FCRM1
17 августа 2015 в 18:58
скорее чакыр педрит сольется.
yudin_duda
17 августа 2015 в 18:40
Пускай Каблук де Шлюх посидит на лавке годик, а потом катится на четыре стороны:)
Red_team
Red_team ответил Arhive
17 августа 2015 в 17:47
И сколько он там в сборной матчей отыграет?
Red_team
Red_team ответил Jaka RM
17 августа 2015 в 17:46
Пусть контракт отрабатывает сидя на банке за его свинство, Реал баночника через год получит, МЮ все правильно делает, повторюсь!
DavideSanton
17 августа 2015 в 17:45
А может получить и дырку от бублика) неужели Вальдес не рассказал Давиду как его кинули?
cvanza
17 августа 2015 в 17:35
И уговорят ведь
milanetto10
milanetto10 ответил London-Is-Blue
17 августа 2015 в 17:16
его мнения с таким отношением никого интересовать не будет
This is HSV
17 августа 2015 в 17:14
Между чудесным и лучшим, есть существенная разница.
lobsterdam
17 августа 2015 в 17:14
на лавку бунтаря, на галеры...!
Фата лист
17 августа 2015 в 16:46
Ну, мне уже понятно, что Де Хеа этим летом в Реал не перейдет...
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил Apxangel
17 августа 2015 в 16:41
Ничего путного в твоих комментах не увидел. "про кубок Англии молчу- эт так, на затравку..." врятли вы что-то иное в ближайшее время сможете выиграть)
"без судей ваш максимум- 4!!!" в каждом посте одно и тоже, не надоело?
И да, финансовый крах в ближайшее время нас врятли ждет, слишком огромные прибыли приносит один из самых популярных клубов мира. Так что ностальгируй 10 летней победой ливерпуля в лч и завидуй лучшему клубу Англии)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Рами06
17 августа 2015 в 15:55
слухи - это разговоры о переходе и 80 лямах, пока не перешел за эту цену, это слухи. Пиар - это то как агенты и сми делают из него супер игрока.