• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Лацио» усилит атаку в случае выхода в групповой этап Лиги чемпионов

17 августа 2015, 09:26
 Римский «Лацио» в случае выхода в групповой этап Лиги чемпионов намерен усилить свою атакующую линию.

В этой связи римляне рассматривают четыре кандидатуры. Это бывшие игроки «Милана» Алешандре Пато и Марио Балотелли, Эммануэль Адебайор из «Тоттенхэма», а также Фабио Борини, который не проходит в состав «Ливерпуля».

Таким образом, один из этих футболистов имеет хорошие шансы оказаться в рядах «Лацио», если команда сломит сопротивление «Байера» в плей-офф Лиги чемпионов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил кермет
19 августа 2015 в 20:52
Жги кермет)
DSGRoma
18 августа 2015 в 17:35
Ваши давно уже превратились в отрицание очевидного. Скоро сами себя будете отрицать. Психология, синьора. Лягушка здесь не причем.
DSGRoma
DSGRoma ответил Lazio-Kiev
18 августа 2015 в 17:32
Сразу видно, хохол упрямый))).
Lazialez
18 августа 2015 в 10:06
смешно конечно это слушать.....это не усиление. а алыча....да и куда нам 5 напов то??? Клозе.кейта кишна и джорджевич
Lazialez
Lazialez ответил DSGRoma
18 августа 2015 в 10:00
для начала ты научись с уважением относиться по отношению к Лацио, а потом уже мы к Вам с уважением будем относиться....
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил DSGRoma
17 августа 2015 в 19:00
Не-а!
Санчо Панса
17 августа 2015 в 17:03
Не, Клозе то еще пошумит в ЛЧ! Зря ты так про Миро. Если конечно Лацио преодолеет барьер в лице леверкузенского Байера)
hiv85
17 августа 2015 в 16:43
это не усиление.
Galaxy real way
17 августа 2015 в 16:15
Ну не знаю усиление ли данные кандидатуры. Один Клозе лучше всех этих будет. А Бало уже смешно.
DSGRoma
DSGRoma ответил Lazio-Kiev
17 августа 2015 в 15:43
За лохов, дружище))). Ты когда-нибудь сможешь нормально говорить о своих принципиальных соперниках - римском клубе "Рома"?
джек99
17 августа 2015 в 14:57
Жаль, что жребий свел Лацио и Байер, обе команды хорошие. Ставлю на римских.
лолос
17 августа 2015 в 14:54
Все четверо - отработанный материал и пригодны только для РФПЛ. Я не пойму "Лацио" в ЛЧ собрался или в серию Б?
Lazio-Kiev
17 августа 2015 в 13:46
...а также на квакуану, на квакий, на зеленые квалеса...)
Samael
17 августа 2015 в 13:34
Надо тогда и защиту усиливать, Метцельдер или Вальтер Самуэль например.
Супер Лелька
17 августа 2015 в 13:30
Когда у лягушки очередной передоз, к нему в гости приходят евротрофеи Великой Ромы, начинают петь и водить хороводы..
Как бы эта амфибия и своих "учеников" не подсадила на квакоин. Страшно подумать во что тогда превратятся сериАльные ветки.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил SonicStar
17 августа 2015 в 13:15
Вот, слушай земноводного. Он с Ромкой на PS завоевал кучу трофеев!))
SonicStar
SonicStar ответил Lazio-Kiev
17 августа 2015 в 12:49
куда нам до вас...вы же только с грандами играете ) когда, к примеру, последний раз в ЛЧ играли и выходили из группы?) а как "прошли" лудогорец болгарский? ) и кстати, англичан то вы и сами боитесь. как сейчас помню, как на Олимпико вас Челси унизило 4-0 ) все. чем запомнилось лацио это плевком михайловича в спину Лэмпарду
Lazio-Kiev
17 августа 2015 в 12:43
Да, уж! РоманиЗдам есть что вспомнить в европейских походах! Нечего только фанам рассказать!))
Супер Лелька
17 августа 2015 в 12:37
Хрустальный Утенок вполне может пригодиться, Бало - 50/50, остальные двое и даром не нужны.
Супер Лелька
17 августа 2015 в 12:34
Не только немцев. Еще и беспощадных англичан, непобедимых словаков и наводящий ужас букетик фиалок. Фобий там хватает.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил VABANK
17 августа 2015 в 12:21
Жив курилка? От Бало я тебе гифку даже зашлю!)
Lazio-Kiev
17 августа 2015 в 12:03
Четыре сбитых лётчика, как приз в Лиге чемпионов?! За кого этот Таре с Лолитой нас держат?!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил alex_82
17 августа 2015 в 12:02
После Баварии, вы всех немцев боитесь, как огня?)))
DVOK68
17 августа 2015 в 11:23
Разумно
Рауль и Зидан
17 августа 2015 в 11:02
Почему то я уверен что Лацио пройдет Байер
Санчо Панса
17 августа 2015 в 10:45
Однозначно Балотелли и Адебайор не сильно то и помогут орлам Рима! Вот Борини и Алешандре Пато это интересно) Хотя опять же если Лацио возьмут нападающего, то как быть с Клозе и Джорджевичем?
Juventus21
17 августа 2015 в 10:36
Этих ребят уже стоило подписать. Их трансферная стоимость не должна превышать и 7 млн евро. В любом случае, нап нужен Лацио и для внутреннего чемпа.
Limp Bizkit
17 августа 2015 в 10:32
мдеее, форварды которые прям таки феерят на поле(
Vector