• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 16’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 1’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 30’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 27’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 30’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 14’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роджерс не вернет Балотелли в первую команду «Ливерпуля»

17 августа 2015, 11:21
 Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс сообщил, что по-прежнему не видит места в своей команде для итальянского форварда Марио Балотелли.

Тренер отметил, что нападающий продолжит тренироваться с молодежной командой до тех пор, пока не найдет себе новый клуб.

Ранее стало известно, что в конце прошлого сезона Балотелли на тренировке специально поразил собственные ворота, после чего в «Ливерпуле» приняли окончательное решение расстаться со скандальным игроком.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 10:13
Вакуум есть вакуум...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18 августа 2015 в 02:30
ПОВЕСИТСЯ ЕЩЕ И НА ЮТУБ СКИНЕТ))))
рус фан
17 августа 2015 в 21:43
Марио надо в Атлетико к Симеоне перейти попытаться.
spartacus333
spartacus333 ответил nahan
17 августа 2015 в 20:30
почему? он будет в них дротиками от дартса кидаться. ему то в кайф да еще и за такие деньги.
spartacus333
17 августа 2015 в 20:28
он просто дебил а не максималист. он и слов то таких не знает.
spartacus333
17 августа 2015 в 20:27
единственное правильное решение роджерса за все три года что он в ливере. еще бы и роджерса кто бы в молодежку сослал бы. тогда глядишь возрождение ливера начнется.
leo-leon
17 августа 2015 в 19:11
он и молодежке гол забьет в оф играх, 10 лямов в год падает на карман, а остальное пофигу ...
lobsterdam
17 августа 2015 в 18:26
и где ж ты, милок, хрестьян-то видел живых в России? Наверное, только в "Записках охотника" Тургенева.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 17:19
Узнав это, Марио реально может психануть! А куда ему идти то после Ливерпуля? Можно конечно перейти в середняк Серии А, но разве это соответствует амбициям Балотелли) Он же максималист и эгоист и хочет играть в лучших клубах Европы!
AFK
17 августа 2015 в 17:10
Даниэль Старридж, Дивок Ориги, Кристиан Бентеке, Дэнни Ингс, Лазар Маркович
Galaxy real way
17 августа 2015 в 16:09
Эх Бало! А когда-то этот игрок просто блистал С Иброй и Милитой. Выигрывал ЛЧ, тащил Италию в финал Евро 12. Сам виноват что люди относятся сейчас к нему негативно. Лучше бы тогда оставался в Интере.
Lucius Vorenus
17 августа 2015 в 16:06
=)) да ему и пофиг))) денежки то идут))
скорее всего в аренду уедет)
hiv85
hiv85 ответил Лев Троцкий
17 августа 2015 в 15:58
сходи в дуб с разбега уе..ись, durachok.
ABRAM995
17 августа 2015 в 15:07
Какой же идиот этот Балотелли,такой талант угробил. Будь он нормальным человеком,а не законченной стервой,я думаю он был бы в топ 10 лучших напов мира
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответил hiv85
17 августа 2015 в 14:41
жрешь и берешь(в рот) такие как ты,паразиты общества.А крестьяне пашут днем и ночью для того,чтобы ты пожрать смог.
sir_Alex
17 августа 2015 в 13:59
Тот ещё клоун. Shoot all the clowns!
скажем гуляли
17 августа 2015 в 13:57
Ну назовите мне напа Ливерпуля талантливее Балло?
Летчик66
Летчик66 ответил miggel
17 августа 2015 в 13:36
Навряд ли его спрашивали. Он же беспозвоночное.
miggel
miggel ответил Летчик66
17 августа 2015 в 13:28
Но Роджерс как ГТ мог наложить вето на этот трансфер...
rbast
17 августа 2015 в 13:16
ВЫ бредите?
Летчик66
Летчик66 ответил miggel
17 августа 2015 в 13:12
Якобы там есть какой-то трансферный комитет, состоящий, по-моему из 5 человек. И Роджерс в этом трансфере не виноват. Но правдивость этой информации я подтвердить не могу.
sandwraith1104
17 августа 2015 в 13:09
Жаль его, но места для него в нападении уже нет
скажем гуляли
17 августа 2015 в 13:08
А что самое интересное,в игровом плане,это лучший нап Ливерпуля.
miggel
17 августа 2015 в 12:45
Изначально это был провальный трансфер, Роджерс прекрасно знал кто такой Марио Балотелли, знал его характер и его репутацию, теперь его кроме как в Китай или в Катар и звать почти никто не хочет, а он не хочет туда.Неужели и вправду Роджерс думал, что Балотелли заменит Суареса? Винить за этот трансферный ляп он может только себя...
459654
17 августа 2015 в 12:33
Пора пора...
ДСА
17 августа 2015 в 12:26
Провальная покупка Ливерпуля.
nahan
17 августа 2015 в 12:25
Лучше ему в Сампдорию какую-нибудь, пока не передумали, чем с малышней гонять...
hiv85
17 августа 2015 в 12:20
Чудные крестьянские дети: читать-писать не умеют, а жрать-..бать давай...
Nikiforof
17 августа 2015 в 12:13
Больной на голову человек, его надо в мягкой комнате закрыть года на три.
112910415
17 августа 2015 в 12:05
тяжело быть непризнанным гением