• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» хочет купить Мхитаряна

18 августа 2015, 11:23

 «Ювентус» нацелился на приобретение полузащитника дортмундской «Боруссии» Генриха Мхитаряна, которым еще весной интересовался лондонский «Арсенал». Сообщается, что туринцы готовы предложить за хавбека сборной Армении порядка 20 миллионов евро, но немцы пока не настроены отпускать одного из своих лидеров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Devo1986
20 августа 2015 в 04:36
многое не от него зависит! может и уйдёт
ARMENIAN
19 августа 2015 в 21:17
никуда он не уйдёт, не идиот же!
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 07:41
Отступные предлагать надо...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:45
Туринскому клубу в свете ухода Видаля нужен игрок в центр поля, который был бы нацелен на атаку) Но что то мне подсказывает, что Тухель никуда Генриха не отпустит! Полузащитник сборной Армении блестяще сейчас играет за Боруссию Дортмунд и врядли он захочет поменять клуб этим летом.
Juventus21
18 августа 2015 в 20:35
После того как Генрих выдал такое мощное начало, БД, вряд ли, пойдёт на подобный шаг.
boi1231
18 августа 2015 в 18:39
Боруссия купила его за 27,5 млн евро,вряд ли продаст его за20,тем более он начал сезон на высоком классе!
Шмавон
18 августа 2015 в 16:04
Гена не уйдет, да и сума смешная для него.
nahan
18 августа 2015 в 14:45
Боруссия вряд ли отпустит Мхитаряна.
ManUtd4
18 августа 2015 в 14:31
Генрих только-только начал приходить в себя. Неудивительно, что шмели его не отпустят.
juventus186
juventus186 ответил Майкл59ru
18 августа 2015 в 13:47
Гэлэкси видел?
Они товарняк с Барсой 1-2 сыграли, а насчёт Барсы...
Я не поклонник этого клуба, но и не противник!
Хотя денег у меня клуб отжал сегодня, думал Бильбао дёрнете всухую!
Ну или как Гэлэкси Филадельфию 5-1!
Кстати , это был первый и последний раз, когда в матче с Галагой я поставил у них дома на тм!
Ни за что и никогда больше!
П матчи интересные есть:
Вчера Филадельфия-Чикаго Файр 3-3, Спортинг Канзас - Ванкувер, Даллас - Гэлэкси
Там хоть голы есть: не чета , конечно ЛаЛиге или СериАлу, нотем не менее
Майкл59ru
Майкл59ru ответил juventus186
18 августа 2015 в 13:24
Хочешь посмотреть на звёзд смотри матчи Великой Барселоны ! А насчёт много ли я видел матчей МЛС,то врать не буду,видел парочку. Но этого мне хватило. Играли лидеры чемпионата,а такое ощущение что находишся на матче Мордовия-Уфа)
juventus186
juventus186 ответил Майкл59ru
18 августа 2015 в 13:08
А ты много матчей видел-то?МЛС?
Я не рекламирую Америку и никогда бы этого не стал делать,но там хоть на звёзд посмотреть можно!
И Галага дома. меньше 5 не отгружает!
Жадный я до голов понимаешь?:-))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил juventus186
18 августа 2015 в 13:01
Да ладно,скажешь тоже интересней. Если во время просмотра любого матча РФПЛ засыпаешь примерно на 35-ой минуте,то просмотра МЛС хватает лишь до 15-ой). Скучный чемпионат,потому что так как и у нас футбол не является приоритетным и играют ради денег.Что говорить,там на реслинг ходит народу больше чем на матчи того же самого Гелакси)
Arhive
18 августа 2015 в 12:36
вряд ли..
juventus186
juventus186 ответил Майкл59ru
18 августа 2015 в 12:33
Вот это что ща было!!!:-)
Кокоша меньше чем за 5 лямов играть не согласится:
А по поводу "стариков",кстати. Что-то Сити хреновасто играет: а вот СтивиДжи в Галаге отжигает на пару с Кином!
Мля, МЛС всего два года , вроде, а смотреть его куда интереснее, чем наш чемпионат.Грустно:-(
А с Кокошей ты перетроллил!:-)
Я б ещё понял, если бы Дзюбиньо!
Тот хоть "норму" на чемпионат выполнил: ОДИН ГОЛ!!(тут интонация, как в Джентельменах Удачи: ОДИН ГОД! - С ГОРДОСТЬЮ :-))
Так вот, если уж кого и хотел бы видеть из стариков , так это человека, который на ветке язык показывает!:-)
cska plus
18 августа 2015 в 12:31
Генрих уже не тот, что был пару лет назад!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил juventus186
18 августа 2015 в 12:19
Нее гордое звание "старая синьора"теперь перешло к "Нью-Йорк Сити".там больше пенсионеров в заявке )
А коль хотите молодой крови,возьмите Кокорина )
VIPded
18 августа 2015 в 12:18
Пчелкам это сейчас никак не надо.
Nikiforof
18 августа 2015 в 12:14
Юве давно его хотел. А то в последнее время только продают игроков.
juventus186
juventus186 ответил Майкл59ru
18 августа 2015 в 12:12
Я, конечно понимаю, что Нас "старая синьора" называют, но не настолько ж мы старые, как оказалось!
Поэтому надо "молодой" крови!!!
А ты "пенсионеров будущих" нам предлагаешь!:-)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил juventus186
18 августа 2015 в 12:00
Учитывая какие голы он положил Менхенгладбаху,пускай остаётся. Только разыгрался. Вот когда сдуется то тогда велком Ювентус )
Mara
18 августа 2015 в 11:49
Это вряд ли.
juventus186
juventus186 ответил Майкл59ru
18 августа 2015 в 11:47
Майкл59ru, здорово
Ну это для кого как!:-)
Пускай лучше продадут "бьянконерри"!:-)
Майкл59ru
18 августа 2015 в 11:44
Пускай лучше остаётся в Боруссии !
sir_Alex
18 августа 2015 в 11:43
Вряд ли его продадут
Барабуля
18 августа 2015 в 11:36
Не отпустят его.