• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Де Брюйне: "Я совершенно точно останусь в «Вольфсбурге»

17 августа 2015, 22:53

 Бельгийский хавбек «Вольфсбурга» Кевин де Брюйне, которого в течение недель активно сватали в «Манчестер Сити», заявил, что нынешним летом никуда не уйдет.

"Этот сезон я совершенно точно проведу в «Вольфсбурге», - отметил молодой футболист, за которого «горожане» были готовы отдать около 50 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vilent
18 августа 2015 в 18:21
Всем внимание!
Эта новость хороший пример как функционирует журнализм, и почему новостям нельзя верить безоговорочно.

А произошло следующее.
Сцена, лёгкая атмосфера. Все улыбаются.

Журналист: Повторяйте за мной. Я Кевин де Брюйне.

Кевин: Я Кевин де Брюйне

Журналист: буду в любом случае этот сезон

Кевин: буду в любом случае этот сезон

Журналист: играть в Вольфсбурге.

Кевин: играть в Вольфсбурге


Именно так дословно всё и произошло.

Менеджер Вольфсбурга злой, так как, по его словам, это "признание" не соответствует тому, что де Брюйне им сообщил. И советник де Брюйне тоже злой.

Вот так всё было. А что журналисты из истории сделали?
"Прочитай новость и считай всё наоборот".
Vilent
Vilent ответил nahan
18 августа 2015 в 16:44
Нет! Пока ещё ничего не закончилось )
nahan
18 августа 2015 в 14:42
Закончилась "волчья эпопея"...
invite yupi
invite yupi ответил Летчик66
18 августа 2015 в 14:41
Понятно. Значит это была очередная дезинформация.
Летчик66
Летчик66 ответил invite yupi
18 августа 2015 в 14:37
Так Кевин то здесь не причем. И его агенты говорят, что он думает только о волках. Он же не виноват, что журналистам нужно своих детей кормить.
invite yupi
invite yupi ответил Летчик66
18 августа 2015 в 12:50
Дак каждый день эта тема мусолиться, достала уже как с де хеа. Во концове как с погба получиться, много шума из ничего.
Летчик66
Летчик66 ответил invite yupi
18 августа 2015 в 12:42
А напомни мне когда он бздел, что хочет ливнуть?
invite yupi
invite yupi ответил Летчик66
18 августа 2015 в 12:38
Это ты долбуша не понятливая. Де Брюйне вчера хотел уйти, сегодня остаться, завтра опять начнет плакаться мол отпустити меня в англию или какие-нибудь гималаи.
112910415
18 августа 2015 в 12:23
следует одобрить
Nikiforof
18 августа 2015 в 12:18
Следующий сезон точнее определит на тебя итоговый ценник. Если подтвердишь свою состоятельность то и больше дадут.
Летчик66
Летчик66 ответил invite yupi
18 августа 2015 в 11:32
Ты там в уши не долбишься случаем?
Летчик66
18 августа 2015 в 11:32
Молодец! Это верно, у Вольсфбурга собирается неплохая командочка, и Хекингу не надо ничего менять, а стоит только немного прибавить.
KAFA2525
18 августа 2015 в 10:41
Зря…
Munutd
18 августа 2015 в 10:37
Значит все эти слухи про интерес и 50 лямов были просто пиар... Вряд ли Вольфсбург отказались бы от 50 лямов... а если отказались, дураки, ИМХО, не думаю что цена на него вырастит... Как бы он не повторил судьбу Эль Шарави и Пато...
aviciii
18 августа 2015 в 09:07
правильно. В ЛЧ поиграешь, отомстишь Челси за то что не ценили. поднимешь себе цену. потом в нормальный клуб перейдешь
777777777777777777
18 августа 2015 в 09:02
...
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 08:35
Много о нём "новостей"...
sir_Alex
18 августа 2015 в 07:14
"Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым -
Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!
Ты будешь нашим королем" ©
RUSTY8
18 августа 2015 в 07:06
молодец кевин
наконец-то начал думать головой
invite yupi
18 августа 2015 в 07:04
Еще один мзгоеб самовлюбленный и переоцененный.
FC BARCE-10-NA
18 августа 2015 в 04:45
Главное чтобы на деньги не повёлся.Солидная сумма.
Hезнакомец
18 августа 2015 в 02:50
Молодчина, Вольфсбург мне симпатичен в этом сезоне, ну как и Дортмунд)
Belars
18 августа 2015 в 00:15
Ну и славно, только его еще в Сити не хватало
Borz1