• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Педро согласовал с «Манчестер Юнайтед» условия личного контракта

18 августа 2015, 12:48

 Нападающий «Барселоны» Педро согласовал с «Манчестер Юнайтед» условия личного контракта. Как сообщается, исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд посетил Барселону, где пытался договориться о сумме отступных за трансфер 28-летнего форварда.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 07:43
Лёд тронулся...
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:38
Очень интересно! Второй игрок Барселоны за один год. Видимо Ван Гаал до сих пор неравнодушен к Блаугранас) Было бы интересно посмотреть на Педро Родригеса в АПЛ, однако не факт, что он сможет выиграть конкуренцию у Депая)
ReD_MU_DeVIL
18 августа 2015 в 19:58
В МЮ свободны 2, 3 и 9 номер. Посмотрим к чему это.
ander_herrera
18 августа 2015 в 19:44
ПАСИБ
ИгУаИн001
18 августа 2015 в 19:02
поздравляю
ander_herrera
18 августа 2015 в 18:17
У ПЕДРО БОЛЬШЕ ТРОФЕЕВ ЧЕМ У ШИТИ
Bibras
18 августа 2015 в 16:46
Все они Педры такие
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил ИгУаИн001
18 августа 2015 в 16:08
поэтому щити предлагает за него 32 ляма!скауты щити хоть знают,чем вообще занимаются скауты?
da da da
da da da ответил ИгУаИн001
18 августа 2015 в 15:30
конечно ты можешь сказать Навас,но Навас глупый бегунок,и менее забивуч)
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответил da da da
18 августа 2015 в 15:27
бред не неси! Педро обычный игрок среднего уровня его просто держали поскольку он воспитанник клуба
da da da
da da da ответил ИгУаИн001
18 августа 2015 в 15:23
если не брать лучшего игрока в истории Сити(Сильва)и Туре,то в Сити нет игроков уровня Педро.
ИгУаИн001
18 августа 2015 в 15:10
пффффффффффффффф!снова глорские наезды на МС)
и что в этом такого?
А НАША ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА МАРТИН ДЕМИКЕЛИС НЕ ДОПУСТИЛ НЕ ОДНОЙ ОШИБКИ НА ЧМ!
nahan
18 августа 2015 в 15:08
А заиграет ли там Педро, вопрос большой...
Олли Кан
18 августа 2015 в 15:06
Гетце??? Человек 10 мин на поле был! да, он забил этот гол, но более ничем не выделялся ни на ЧМ в целом, ни в этом матче..а Швайнштайгер был главным человеком на поле в том матче! ни на ком не было совершено столько фолов, сколько на Басти..причем как только не пытались его вывести из игры! именно разбитая рожа Швайнштайгера - лицо чемпионской команды 2014 года! любой поклонник немецкой команды тебе скажет, кто был лидером и душой сборной Германии образца 2014: не зря его в Германии зовут "Фусбалготт"
ЮЗИК
18 августа 2015 в 14:43
Это только слухи
Летчик66
18 августа 2015 в 14:38
Раком ставил? Счет тогда был один ноль и Швайни там был не пре делах, скорее победу принес именно Гетце и Нойер. Если на то пошло.
Galaxy real way
18 августа 2015 в 14:24
Давно надо было Педро перейти в МЮ.
Олли Кан
18 августа 2015 в 14:12
Один Швайнштайгер титулованней всего состава шити, глор =)) а вашу главную звезду он вообще в финале ЧМ раком ставил
ИгУаИн001
18 августа 2015 в 14:00
игрок среднего уровня как и все которые покупаются Луишкой! за исключением Депая он молодой перспективный
Mister Ipkins
18 августа 2015 в 13:45
очень выгодно для Барсы,смотря на его игру,его красная цена 15 млн и эти 15 млн не МЮ Барсе,а наоборот
Сантус
18 августа 2015 в 13:45
Когда согласовывали, на столе стоял ноут с записью вчерашнего матча?)
Bahrom Ergashev
18 августа 2015 в 13:38
Я рад за Педро в Барселоне не давериле
TheDDS
18 августа 2015 в 13:32
Наконец уходит
valeron88
18 августа 2015 в 13:22
Хоть и против этого перехода, но раз он в МЮ - то добро пожаловать! Надеюсь , заставит своей игрой поменять мнение об этом игроке
eaguar
18 августа 2015 в 13:21
Удачи .
nnbb199O
18 августа 2015 в 13:16
зачем им этот Педрито? тот же Янг ничем не уступает ему.
New_Look
18 августа 2015 в 13:16
где крики что МЮ мешок, а Педро предатель?
зигзаг
18 августа 2015 в 13:10
В Барсе он из педрито превратился в Педро, а в Манчестере станет супер-Педро. И Каталонии за него не будет стыдно, уверен!
champions 20
18 августа 2015 в 13:09
Пора мю уже перестать уйней страдать и купить добротного центрального защитника, ито совсем не шевелются,- ведь он так необходим. Блинд с его ростом в центральной зоне защиты, ну это не серьёзно ребят...
hiv85
18 августа 2015 в 13:06
хуан есть, теперь еще и педро будет.