• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» подтвердил трансфер Педро

20 августа 2015, 15:20
 Испанский нападающий Педро Родригес официально стал футболистом «Челси». 28-летний исполнитель перебрался в лондонский клуб из «Барселоны».

«Рад оказаться тут. С нетерпением жду старта моей карьеры в „Челси“. Я пришел сюда, чтобы продолжить выигрывать трофеи», - сказал игрок, комментируя свой переход.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DEADP00L
DEADP00L ответил mutabor0992
23 августа 2015 в 07:09
Он будет тянуть их на дно, на то самое где этот недоклуб был до денег Абрамовича
mutabor0992
21 августа 2015 в 15:46
Судя по матчу с М.С. Челси одним Педрой не спасти.
Federico
Federico ответил B o O m
21 августа 2015 в 14:28
+++ за БАРСУ!
LFC_Sanjik
21 августа 2015 в 13:27
Это не фабрегас который знал
что такое играть в Англии
сразу точна не за играет
А может и вовсе не что не
получится
blue bus
blue bus ответил B o O m
21 августа 2015 в 11:46
+++++ за соккер
blue bus
blue bus ответил Hatewind
21 августа 2015 в 11:44
У тебя всегда печаль
Санчо Панса
21 августа 2015 в 08:50
В итоге у Маура с атакой сейчас полный порядок! Есть Куадрадо и Виллиан - справа, Азар и Педро - слева. Под нападающим Фабрегас и Оскар, а в атаке Фалькао, Диего Коста и Реми) Хочу пожелать Педро Родригесу удачи, успехов и постараться вписаться в игровую схему Челси.
АлексейИ
АлексейИ ответил Hatewind
21 августа 2015 в 03:51
Он не раз хвалил Месси, считая его лучшим игроком
АлексейИ
21 августа 2015 в 03:50
удачи ему в Челси, Маур любит игроков с чемпионским характером и амбициями, а Педро как раз из того золотого состава Барсы и сборной Испании
fineflat
fineflat ответил ABRAM995
21 августа 2015 в 01:16
Аспилакуэта правый защитник, Куадрадо в Юве поедет
Arhive
Arhive ответил alik4
21 августа 2015 в 00:47
Хороший игрок для глубины запаса.
666roza777
666roza777 ответил Apsny
21 августа 2015 в 00:33
Деко Пиздат! Топ игрок был. Жаль, что его особо не пиарили.
666roza777
666roza777 ответил mister_лео
21 августа 2015 в 00:28
Моуриньо расплакался в последний момент наверное. Выклянчил у Абрамовича. Тот пальцем щелкнул и новая игрушка в Челси. Если они у Манков его перебили, то я боюсь предположить за сколько по настоящему его приобрели..)))
666roza777
21 августа 2015 в 00:24
По ходу Арсеналу опять ничего не светит. Ман Сити на ходу, Челси с Педро аклимается и попрет катком как обычно, Ман Юнайтед ппц усилились и начали с попед, Ливерпуль темная лошадка. Про Арсенал не могу даже что то толковое написать. Разве что если Бензема все таки купят и Улшер ломаться не будет, то шанс какой то появится.
РусФут
20 августа 2015 в 23:49
Педро конечно хороший игрок, думаю явно усилит Челси-а вот трансферная компания в целом-за последние время ну скажем так, далеко НЕ впечатляет. Думаю что если в этом сезоне чемпионат не выиграют, Жозе может и "покинуть" команду.
Hatewind
20 августа 2015 в 22:37
В этом лицемерии весь Моуриньо - сначала толсто троллил игроков Барселоны - а теперь подбирает тех, кто слишком слаб для основного состава Барсы.

Сначала Фабрегас, теперь Педро...
Hatewind
20 августа 2015 в 22:33
Теперь сгниет без трофеев на лавке у переводчика, печаль...
ABRAM995
20 августа 2015 в 22:05
Эта покупка вызывает недоумение,обычно Челси тратит деньги с умом,я понимаю если бы купили правого защитника на место все более медленного Ивановича,или 10-го номера,на место нестабильного Оскара,но фланговых игроков в Челси и так много,зачем тогда покупали Куадрадо?
B o O m
B o O m ответил Audi R8
20 августа 2015 в 21:57
лучше уж у Моуриньо играть, чем у сумасшедшего мангала в углях коптиться
B o O m
20 августа 2015 в 21:56
Мне кажется или соккер закрывать не собираются??...зачем вообще этот бомбардир создали, там все редакторы статей и текстовых трансляций каждый раз допускают орфографические ошибки - зачем такой сайт ну;ен?...соккер с олимпа не согнать, visca soccer!!! VISCA BARSA!!!
СтритТт
СтритТт ответил alik4
20 августа 2015 в 21:52
в лёгкую забьёт,у нас ещё есть человек который, любит забивать вам,горошек вас порешает))
spartak never die
20 августа 2015 в 21:52
Краснодар сила!!!
капустко
20 августа 2015 в 21:16
Удачи ему !
Dauletbek
20 августа 2015 в 21:07
Желаю удачи и успехов!
Chan20
20 августа 2015 в 20:59
Такому балеруну,грозные английские костоломы быстро больничный покой обеспечат...
alik4
alik4 ответил СтритТт