• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Отаменди перешел в «Манчестер Сити»

20 августа 2015, 12:15
 Английский «Манчестер Сити» объявил о трансфере аргентинского центрбека Николаса Отаменди.

Футболист был приобретен «горожанами» у «Валенсии». Контракт Отаменди с его новой командой рассчитан на 5 лет.

Играть за «Сити» аргентинец будет под №30.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил Jaka RM
22 августа 2015 в 21:17
ни Джеко, ни Йоветич не проданы, а отданы лишь в аренду итальянцам
Санчо Панса
21 августа 2015 в 09:08
Мангала горожане вроде хотят отдать в аренду как раз Валенсии на сезон, а француз не хочет)
Санчо Панса
21 августа 2015 в 09:07
Ман.Сити теперь имеет в своем распоряжении одну из лучших оборон в АПЛ! Как показали два стартовых тура - это так и есть) И я скажу, что Отаменди вполне реально может составить с Компани железобетонную защиту горожан! Хорошего игрока подписал Ман.Сити)
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Master Football 7
20 августа 2015 в 21:18
такие тексты прописаны в контрактах всех кто переходит в это китайское подобие клуба.а потом бац,и 8-1 от Мидлсбро.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Tibiks
20 августа 2015 в 21:16
не тебе лошью решать что мне делать.дитя праздника.щити только начал свой путь?ну-ну.а с Ромой что заставило наложить в голубенькие штанишки?
Lionel Messi-10
20 августа 2015 в 19:39
Классный игрок.
Gorbuncov
20 августа 2015 в 19:20
Отличное приобретении, Отаменди очень хорош !
Tibiks
Tibiks ответил SarmatMUFC
20 августа 2015 в 17:32
Сиди не вякай там ,...Нотингем Форест ,знаток нашёлся, МС только начал свой путь и добился многово в АПЛ,не обсирайся,придут победы и в Европе,посмотрел бы я на Мю против Барсы в ЛЧ,вас там и близко то не ьыло.
Master Football 7
20 августа 2015 в 17:22
Ахахахахах)))
Давай сюда интервбю если не балаболка.
oligarx vasia
oligarx vasia ответил ManUtd4
20 августа 2015 в 17:06
вроде 45 лямов
SarmatMUFC
20 августа 2015 в 17:03
щити бы для начала достичь уровня Ноттингем Форест.хотя с такими порками в ЛЧ врядли.ну хотя бы Мидлсбро.
-Зенит-
20 августа 2015 в 16:33
В конечном счете они туда и вернутся
Субъективное мнение
20 августа 2015 в 16:20
45 миллионов - тремя траншами... За Негредо должны были платить 14+14 2 года, 14 миллионов уже оплатили, остальные 14 будут учтены из суммы трансфера Отаменди, получается сумма трансфера составит около 31 млн. евро. Вот такие цифры, но официальной информации пока нет.
spartacus333
spartacus333 ответил Медив
20 августа 2015 в 16:08
вы единственный кто грамотно разобрал состав мс. от себя добавлю конкретики: коларов дебил, фернандо и фернандиньо из этой же серии, навас игрок однобокий уровня российской лиги, кроме бестолковых навесов ничего не умеет, второго страйкера мирового класса нет, про опорников выше сказал. и кто то тут поет, что у них состав чемпионский. в апл может быть и выграют, но на международном уровне с таким составом ничего не светит. да и в апл сомнительно. выпадут из за травм агуэро и туре, а если к ним еще и компани добавится, то это будет конец всем их золотым мечтам. просто сейчас челси с мю слабоваты, но когда наберут форму, то мс будет бледновато смотреться.
spartacus333
spartacus333 ответил The_Best_Neymar
20 августа 2015 в 16:00
был бы чемпионским если бы дебила коларова убрать и еще одного топ страйкера купить.
The_Best_Neymar
20 августа 2015 в 15:59
глорик с этого года за МЮ? В 2011 САФ дал интервью это
удав
20 августа 2015 в 15:46
хорошее усиление, в лиге Европы после нового года пригодиться=))))
Carlos Apache Tevez
20 августа 2015 в 15:44
Отличный,можно сказать даже,что очушиутельный,не могу подобрать слово,защитник перешел в первый клуб Англии и в частности Манчестера.Если что,за него отдали всего лишь 8 млн фунтов + списали долг с Валенсии,которые должны были сити 30 млн евро за Негредо.Прикалывает,что сосети по Манчестеру обломались и с Отаменди,и с Педро.
FCRM1
20 августа 2015 в 15:37
Сити в этом году чемпионом будет, правильный выбор
Red_team
20 августа 2015 в 15:04
По какой причине МЮ на него "забил" я так и не понял, в начале-середине лета столько слухов про его переход было, а потом как отрезало, отказались от трансфера, жаль...
Islam0500
20 августа 2015 в 14:51
В Юнайтед же говорили перейдет?
СтритТт
СтритТт ответил George-CFC
20 августа 2015 в 14:32
по отаменди 3 недели назад на скай спортс уже была инфа,что мы его покупать не будем) педро не нужен,и я очень рад,у нас 3 игрока на этой позиции играют
Master Football 7
20 августа 2015 в 14:31
Отаменди: Это всегда было моей мечтой играть за "Сити." Когда я был маленьким мальчиком я был фанатом этого клуба".

Когда Отаменди был мальчиком, Сити играл во втором дивизионе
Ухахахах)))
Master Football 7
20 августа 2015 в 14:21
"Фергюссон: "Неймар - лучший игрок из всех, что я видел..."
___________________________________________________
WHAT ? Когда это САФ такое сморозил ?
Гуливер
20 августа 2015 в 14:20
Сити чемпион поздравляю!
spartach091
20 августа 2015 в 14:17
КРУТОЙ ТРАНСФЕР ДЛЯ МС!
ВАЛЕНСИЯ ТЕПЕРЬ ГАРАЯ КУПИТ ШОЛИ??
The_Best_Neymar
20 августа 2015 в 14:16
Оборона теперь идеальная у МС, в центре Компани-Отаменди, справа Забалета, слева Коларов, а еще два отличных опорника в лице Туре и Фернандиньо. Чемпионский состав
Master Football 7
20 августа 2015 в 14:16
Жаль,хотел видеть его в МЮ,видно у Луи другие планы.
George-CFC
20 августа 2015 в 14:11
Что-то Вудворд косячит. Упустил Педро и Отаменди.
dijock_
20 августа 2015 в 14:06
Жаль - думал перейдёт в МЮ, т.к. им добротный ЦЗ нужней.