Soccer.ru

«Челси» подтвердил трансфер Педро

20 августа 2015, 15:20
 Испанский нападающий Педро Родригес официально стал футболистом «Челси». 28-летний исполнитель перебрался в лондонский клуб из «Барселоны».

«Рад оказаться тут. С нетерпением жду старта моей карьеры в „Челси“. Я пришел сюда, чтобы продолжить выигрывать трофеи», — сказал игрок, комментируя свой переход.
Все комментарии
Медет
20 августа 2015 в 15:50
Удачи Педро! Легенда Барсы!
Спасибо за все!

Он был основным игроком наверное самого сильного клуба в истории.

Чемпион мира и Европы.

Педро стал первым игроком в истории футбола, забивавшим голы в шести турнирах по ходу сезона, в которыx его команда принимала участие

3-кратный победитель ЛЧ. Забивал в финале ЛЧ!

Выиграл все что мог в составе Барсы (более 20 трофеев), а теперь может поиграть в свое удовольствие в самой зрелищной лиге в мире.

OLEG 777
20 августа 2015 в 15:48
Педро почти никогда не мог отыграть весь матч по максимуму. Матч с Атлетик Бильбао это еще раз подтвердил. Но, когда он выходил на замену, в критических ситуациях, он очень часто выручал, матч с Севильей за Суперкубок еще одно подтверждение того, что как игрок, который выходил на замену, чтобы помочь в критических ситуациях, в тяжелых ситуациях, он в Барселоне был одним из лучших.
Beks barca
20 августа 2015 в 19:20
самый титулованный игрок челси,удачи дон Педро в новом клубе
mphuZ
mphuZ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:32
смотрите-ка, кто вылез из норы))
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:20
Мне многие игроки каталанского балета противны, ты тоже можешь быть в этом уверен
FCRM1
FCRM1 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:34
Вся суть фанатов балета, Педро принес вам не мало титулов, да.н
Voinnet
20 августа 2015 в 15:43
Барса молодцы, солидные деньги сделали!
teknoo
20 августа 2015 в 15:50
Хороший игрок, удачи в Челси.

Немного необычная реакция на этот трансфер - в целом фаны Челси не слишком обрадовались, а фаны МЮ не слишком расстроились. Всё будет зависеть от того как пойдёт игра.. при таком возрасте, у игрока опирающегося на скорость, нет лишнего сезона на раскачку.
mixtra
mixtra ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:30
зато покинул театр и балет и стал настоящим футболистом
B o O m
20 августа 2015 в 21:56
Мне кажется или соккер закрывать не собираются??...зачем вообще этот бомбардир создали, там все редакторы статей и текстовых трансляций каждый раз допускают орфографические ошибки - зачем такой сайт ну;ен?...соккер с олимпа не согнать, visca soccer!!! VISCA BARSA!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Сантус (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:50
Пусть уж сам решает
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:08
Очень хорошо, что не в МЮ! Ибо он нафиг не нужен
FCRM1
FCRM1 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:42
Педро не может со скамейки усилить? Забыл кто вам суперкубок принес?) Короткая у тебя память... и да, балет это барселона, ты не ошибся клубом ;)
sir_Alex
sir_Alex ответ дурман (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:19
Посмотрим
Lionel Messi-10
20 августа 2015 в 19:26
На понижение пошел Педро.
Что ж, удачи ему.
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:33
Махни ромашки от нервов, чего завёлся с полоборота
starche
starche ответ mixtra (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:36
Бред.
Cektor
20 августа 2015 в 15:30
Сандро и Мунир если что на подмене будут, ни кого покупать не надо!
mister_лео
20 августа 2015 в 18:15
как же достали эти новости вокруг Педро ... я его уже поздравил с переходом в Сити потом в Юнайтед теперь надо поздравлять с переходом в Челси ...
Hезнакомец
20 августа 2015 в 16:00
Удачи тебе Педро, спасибо за все решающие голы, которые ты забил в финалах)
blue bus
blue bus ответ Hatewind (раскрыть)
21 августа 2015 в 11:44
У тебя всегда печаль
shtair
20 августа 2015 в 20:36
что-то Челси последнее время одни Педры и Бабы переходят
Hatewind
20 августа 2015 в 22:37
В этом лицемерии весь Моуриньо - сначала толсто троллил игроков Барселоны - а теперь подбирает тех, кто слишком слаб для основного состава Барсы.

Сначала Фабрегас, теперь Педро...
3ton
3ton ответ Vane4ek (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:22
уже статья написана. Где ты летаешь?
СтритТт
20 августа 2015 в 16:08
еее,слава богу что не к нам,я даже рад больше чем глоры абрамки)
diego19
diego19 ответ teknoo (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:14
Фаны МЮ вроде бы даже обрадовались....
George-CFC
20 августа 2015 в 17:42
И зачем ? Неинтересный трансфер симулянта. Жаль, что МЮ не купил. Да и как этот вечноулыбающийся будет играть. Задолбали испанцы. Каблук же. Жена Фабрегаса просто сказала, что шоппинг в Лондоне лучше, чем в Манчестере и всё. Педро привалил в Лондон...
Federico
Federico ответ B o O m (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:28
+++ за БАРСУ!
ceret
ceret ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:46
Великие футболисты играют в великих клубах
TheDDS
20 августа 2015 в 17:54
У автобуса таких титулованных игроков еще не было.

Если будет играть как в свои первые годы в Барсе то однозначно будет усилением.
Гость