• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 70’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» попытается перехватить де Брюйне у «Манчестер Сити»

24 августа 2015, 12:04
 «Бавария» в последние дни августа может сорвать переход хавбека «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне в «Манчестер Сити».

Мюнхенцы долго наблюдали за развитием ситуации со стороны, но на прошлой неделе приняли решение вступить в борьбу с «горожанами» за молодого бельгийца.

Сам де Брюйне при этом склоняется к варианту с трансфером в «Баварию». «Сити» предлагает бельгийцу баснословный контракт, но он считает, что Бундеслига подходит ему куда лучше, чем английский чемпионат.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответил FENNNNN
26 августа 2015 в 20:20
Ахахаахахахах, нынешний Ювентус,проедется по Баварии, и будь объективным, я глотку рвал от симпатии при Хайнкесе и при той политике что была, при нем, теперь да ненавижу, Бавария в ЛЧ никогда не обыграет нынешний Ювентус, реал, барсу,челси... Я имею ввиду никогда, пока тренер у вас из Сосьедада
mouzz
mouzz ответил Санчо Панса
25 августа 2015 в 06:19
В смысле лес горит((
Jackychan777
25 августа 2015 в 00:26
Мешок против мешка, но скорей всего утка, в Баварию потом загребут ручки загребущие)
Jim_94_2012
24 августа 2015 в 23:48
Ха ха бавария нет
Grazie Fenomeno
24 августа 2015 в 23:18
Желаю от всей души им поражений, да и в ЛЧ ничего не светит
Vilent
Vilent ответил Фата лист
24 августа 2015 в 22:21
Соккер с этой новостью тоже накатал утку. Бавария его не купит. Ни соккер ни бомбардир не знает где будет де Брейне.

Соккер ничем не лучше бомбардира в плане правдивости новостей.
Vilent
Vilent ответил This is HSV
24 августа 2015 в 22:20
Если я напишу, что ты в Антарктиде пингвинов гоняешь, то это тоже не будет правдой. Так и здесь. Журналисты придумали, а Баварию не спросили.
Vilent
24 августа 2015 в 22:18
Тему раздули журналисты из газеты Bild.
В ней ничего нет. Пресс-атташе Баварии Маркус Хёрвик сегодня сказал: "Мы точно не проявим активности в этом вопросе. Руководство Баварии это уже давно решило.
Cskaredblu177
24 августа 2015 в 21:05
Тупо набивают цену!
This is HSV
24 августа 2015 в 20:55
Он уже в Манчестер прилетел, а Бавария все перехватывает.
капустко
24 августа 2015 в 20:19
Многие хотят купить его )
реал-король
24 августа 2015 в 20:17
Да, выбор широк. Выбирай по нраву.
Только футбол играть не забудь, ведь звездеть долго не всем удается.
Фата лист
Фата лист ответил drnigo
24 августа 2015 в 18:11
Ну, бомбардир верный источник:)
drnigo
24 августа 2015 в 18:09
Вообще то бомбардир пишет, что сити завтра уже представят де Брюйне как игрока.
drnigo
24 августа 2015 в 18:01
Поздновато начали бороться. Лишь бы получилось.
Karkaz
24 августа 2015 в 17:41
Чтобы вернуть «крылатую» игру Баварии Де Брюйне нужен.
Фланги Коста - де Брюйне будут зажигать
ЧЕ ГЕВAРА
24 августа 2015 в 17:30
Да нафиг он нужен) Баварии нужен еще один защитник и все))
Санчо Панса
Санчо Панса ответил mouzz
24 августа 2015 в 17:10
Всмысле горим? Со мной все в порядке!
Vector
24 августа 2015 в 17:09
14,5 лямов в год... или Бундеслига... гммм..., такой непростой выбор, что аж зубы стучат... Кевин, ты вообще нормальный человек?
mouzz
mouzz ответил Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:57
Че горим?((((
MariupolFERD
MariupolFERD ответил yudin_duda
24 августа 2015 в 16:39
Гетце в запасе так то
yudin_duda
24 августа 2015 в 16:37
А Гетце куда?
Игроки одной позиции
Ruslan3132
24 августа 2015 в 16:28
про Челси тоже так говорили. И оставьте эти разговоры про мешки. Барса и Реал тратят не меньше, просто у этих есть история, у тех ее нет, но без таких вливаний не будет и истории! Я За большое количество сильных команд. В последние годы клубы АПЛ тратят больше всех на трансферы.
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:10
Надеюсь, что это не более чем слухи! Безусловно Кевин интересен Баварии, но я бы предпочел его увидеть в 2016 году, когда он уже будет иметь за плечами опыт в ЛЧ) И так же я очень хочу, чтобы он не перешел в Ман.Сити не при каких обстоятельствах.
nahan
24 августа 2015 в 15:44
Баварии не отдадут.
Фк Терек Грозный 95
24 августа 2015 в 15:32
И это говорит глор еврейского мешка))))
Igrov
24 августа 2015 в 15:32
нагнетают
Hезнакомец
24 августа 2015 в 15:31
Сити даже мизинца Юнайтеда не стоит, Юнайтед сам заработал эти деньги, выигрывал лч, кучу раз становился чемпионом, а Сити это бренд который умрет через пару лет.
blue bus
blue bus ответил The_BESTolo4b
24 августа 2015 в 15:29
А МС? Мешок-разява?)))
Фк Терек Грозный 95
24 августа 2015 в 15:15
В манчестере одна команда и это Сити!!