Soccer.ru

«Бавария» попытается перехватить де Брюйне у «Манчестер Сити»

24 августа 2015, 12:04
 «Бавария» в последние дни августа может сорвать переход хавбека «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне в «Манчестер Сити».

Мюнхенцы долго наблюдали за развитием ситуации со стороны, но на прошлой неделе приняли решение вступить в борьбу с «горожанами» за молодого бельгийца.

Сам де Брюйне при этом склоняется к варианту с трансфером в «Баварию». «Сити» предлагает бельгийцу баснословный контракт, но он считает, что Бундеслига подходит ему куда лучше, чем английский чемпионат.
Все комментарии
Grazie Fenomeno
Grazie Fenomeno ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:20
Ахахаахахахах, нынешний Ювентус,проедется по Баварии, и будь объективным, я глотку рвал от симпатии при Хайнкесе и при той политике что была, при нем, теперь да ненавижу, Бавария в ЛЧ никогда не обыграет нынешний Ювентус, реал, барсу,челси... Я имею ввиду никогда, пока тренер у вас из Сосьедада
mouzz
mouzz ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 августа 2015 в 06:19
В смысле лес горит((
Jackychan777
25 августа 2015 в 00:26
Мешок против мешка, но скорей всего утка, в Баварию потом загребут ручки загребущие)
Jim_94_2012
24 августа 2015 в 23:48
Ха ха бавария нет
Grazie Fenomeno
24 августа 2015 в 23:18
Желаю от всей души им поражений, да и в ЛЧ ничего не светит
Vilent
Vilent ответ Фата лист (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:21
Соккер с этой новостью тоже накатал утку. Бавария его не купит. Ни соккер ни бомбардир не знает где будет де Брейне.

Соккер ничем не лучше бомбардира в плане правдивости новостей.
Vilent
Vilent ответ This is HSV (раскрыть)
24 августа 2015 в 22:20
Если я напишу, что ты в Антарктиде пингвинов гоняешь, то это тоже не будет правдой. Так и здесь. Журналисты придумали, а Баварию не спросили.
Vilent
24 августа 2015 в 22:18
Тему раздули журналисты из газеты Bild.
В ней ничего нет. Пресс-атташе Баварии Маркус Хёрвик сегодня сказал: "Мы точно не проявим активности в этом вопросе. Руководство Баварии это уже давно решило.
Cskaredblu177
24 августа 2015 в 21:05
Тупо набивают цену!
This is HSV
24 августа 2015 в 20:55
Он уже в Манчестер прилетел, а Бавария все перехватывает.
капустко
24 августа 2015 в 20:19
Многие хотят купить его )
реал-король
24 августа 2015 в 20:17
Да, выбор широк. Выбирай по нраву.
Только футбол играть не забудь, ведь звездеть долго не всем удается.
Фата лист
Фата лист ответ drnigo (раскрыть)
24 августа 2015 в 18:11
Ну, бомбардир верный источник:)
drnigo
24 августа 2015 в 18:09
Вообще то бомбардир пишет, что сити завтра уже представят де Брюйне как игрока.
drnigo
24 августа 2015 в 18:01
Поздновато начали бороться. Лишь бы получилось.
Karkaz
24 августа 2015 в 17:41
Чтобы вернуть «крылатую» игру Баварии Де Брюйне нужен.
Фланги Коста - де Брюйне будут зажигать
ЧЕ ГЕВAРА
24 августа 2015 в 17:30
Да нафиг он нужен) Баварии нужен еще один защитник и все))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mouzz (раскрыть)
24 августа 2015 в 17:10
Всмысле горим? Со мной все в порядке!
Vector
24 августа 2015 в 17:09
14,5 лямов в год... или Бундеслига... гммм..., такой непростой выбор, что аж зубы стучат... Кевин, ты вообще нормальный человек?
mouzz
mouzz ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 августа 2015 в 16:57
Че горим?((((
MariupolFERD
MariupolFERD ответ yudin_duda (раскрыть)
24 августа 2015 в 16:39
Гетце в запасе так то
yudin_duda
24 августа 2015 в 16:37
А Гетце куда?
Игроки одной позиции
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 августа 2015 в 16:28
про Челси тоже так говорили. И оставьте эти разговоры про мешки. Барса и Реал тратят не меньше, просто у этих есть история, у тех ее нет, но без таких вливаний не будет и истории! Я За большое количество сильных команд. В последние годы клубы АПЛ тратят больше всех на трансферы.
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:10
Надеюсь, что это не более чем слухи! Безусловно Кевин интересен Баварии, но я бы предпочел его увидеть в 2016 году, когда он уже будет иметь за плечами опыт в ЛЧ) И так же я очень хочу, чтобы он не перешел в Ман.Сити не при каких обстоятельствах.
nahan
24 августа 2015 в 15:44
Баварии не отдадут.
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95 ответ blue bus (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:32
И это говорит глор еврейского мешка))))
Igrov
24 августа 2015 в 15:32
нагнетают
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Фк Терек Грозный 95 (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:31
Сити даже мизинца Юнайтеда не стоит, Юнайтед сам заработал эти деньги, выигрывал лч, кучу раз становился чемпионом, а Сити это бренд который умрет через пару лет.
blue bus
blue bus ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:29
А МС? Мешок-разява?)))
Фк Терек Грозный 95
Фк Терек Грозный 95 ответ Master Football 7 (раскрыть)
24 августа 2015 в 15:15
В манчестере одна команда и это Сити!!
Гость