• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли попал в заявку «Милана» на матч с «Эмполи»

28 августа 2015, 21:39

Нападающий Марио Балотелли, который на этой неделе вернулся в «Милан» из «Ливерпуля», может принять участие уже в завтрашней встрече «россонери» против «Эмполи» в рамках 2-го тура Серии А.

Форвард попал в число игроков, включенных в заявку на этот поединок.

Также в составе оказался и другой новичок «Милана» - атакующий хавбек Юрай Куцка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответил Juventus21
30 августа 2015 в 17:16
Ну теперь игроков ушло больше,основная наша ударная сила и заменить некем.Понапродавали и ушли...Коман,Видаль,Пирло,Тевез,Льоренте,Берарди упустили(хотя половину прав наши были)...В итоге,ой даже говорить не хочу,будет очень много строк негатива.ПРОВАЛ это одним словом.И этот тяжёлый груз придётся тащить Буффону,Кьеллини,Морате и Манджукичу как я понимаю.Остальные так себе.Ещё я очень верю в Стураро.
Juventus21
Juventus21 ответил Hardwell
30 августа 2015 в 09:14
Ди Марцио и все авторитетные издания твердили, что Юлиан уже перешёл. В последний момент в борьбу включился Вольфсбург и спутал все карты. Остались мы у разбитого корыта(
Hardwell
Hardwell ответил Juventus21
30 августа 2015 в 01:19
Зря поздравлял...не будет его по ходу, уже на 85%.Даже этого.А остальных всех распродали...пфффффф,даже Комана как я понял.
Hardwell
Hardwell ответил Juventus21
30 августа 2015 в 00:08
Спасибо!Давно немцев что то не припомню в составе Ювентуса.А тут целых полтора немца,Дракслер+Хедира,который так себе сейчас))))))Юлиан мне нравится тем,что не боится на себя брать роль лидера в команде и у него это получается.21 год,есть куда расти!
Juventus21
Juventus21 ответил Hardwell
29 августа 2015 в 23:41
Я знаю, что он помешан на Бейле. Но то ли злоба в Италии на Юве то ли другие причины, Беня, судя по некоторым изданиям обещал Иско больше игрового времени и тот повёлся. Это как Уолкотту Арсен обещал место центрфорварда, чтоб продлить контракт и потом снова на фланг поставил. Ну к чёрту эти закулисные слухи, давай лучше поздравлю с трансфером Дракслера)) 26 млн евро + 6 млн бонусами. Думаю, хорошая сделка.
Hardwell
Hardwell ответил Juventus21
29 августа 2015 в 23:06
НЕЕЕЕЕЕЕ братишка, я общаюсь хорошо с настоящими двумя "Реаловцами",и следил недавно за Реалом за матчем сними, ИСКО он не так уж и жалует.Даже в основе не появился.Он на Бэйле помешан в первую очередь.Можно было увести.А ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ,ТО... Дуглас Коста, Швайн(30 млн) и подписали бы ещё Дракслера к нему(вообще было бы обалдеть), а Лаказет за 25 ?????И ещё имена сказал выше нам товарищ...чем плохо???
Juventus21
Juventus21 ответил Hardwell
29 августа 2015 в 22:54
Так изначально руководство пробивало эти трансферы. И эти имена (Иско, Гётце, Гюндоган, Мхитарян) были в приоритете. Но случилось большое НО: Беня вцепился зубами в Иско, хотя в центре у него приличное количество игроков; Марио слишком долго ломался, а руководство БД попросту не хотело расставаться со своими ключевыми игроками. Но согласиться по некоторым частям можно с тобой. Менеджмент далёк от совершенства. Нужно было с самого начала треквартистой заняться, а форвардов можно было бы потом приобрести.
Juventus21
Juventus21 ответил Валерон
29 августа 2015 в 22:47
Пока всё складывается хорошо. Бакка забил свой первый гол за Милан. С составом ты почти угадал. Так что будем наблюдать за матчем. У Синиши непростые задачи стоят.
spartacus333
spartacus333 ответил Vector
29 августа 2015 в 10:28
мечты мечты
nahan
29 августа 2015 в 08:49
Не удивлюсь, если Балотелли заиграет в Милане.
milanetto10
29 августа 2015 в 08:00
главное чтобы не испортил ничего может даже не забивать
Ac Milan Champion
29 августа 2015 в 02:59
Я чую, что Бало забьет!.если выйдет в основе или по раньше на замену!
Ac Milan Champion
29 августа 2015 в 02:58
Лично меня устроит крупная и уверенная победа в этом матче как миниму 3:0! Тогда возможно я с могу забыть позор от фиалок в предыдующем туре)
Валерон
Валерон ответил Hardwell
29 августа 2015 в 00:24
Мхитарян выдал такой матч в ЛЕ что на него ценник думаю поднялся до миллионов 50ти. Просто фантастику демонстрировал такую что этот матч стал лучшим за его карьеру.
Иско,Эриксен,Рафаинья,Ламела,Оскар,Тейшейра...и без Генриха список относительно доступных товарищей близких к топовым много.
Hardwell
Hardwell ответил Валерон
29 августа 2015 в 00:16
Я тоже так думаю.Дзадза,тем более за 20 был необязателен.На скамейке мог бы и Льоренте посидеть,всё таки нормально он со скамейки забил))А на край найти ещё какого нибудь недорогого скамеечника.Хотя итак есть Дибала,Мората,Коман,Манджукич,все кричат мы в нападении лучше всего играем.
Я ждал с уходом Пирло,Тевеса и Видаля,с учётом получения бабок в размере 100 лямов с ЛЧ + 25 от ТВ+ещё сколько то там от продажи маек и прочего,это официально,я ждал гораздо лучших ребят в команду.ИСКО в первую очередь или Мхитаряна((((
Валерон
Валерон ответил Hardwell
29 августа 2015 в 00:10
Согласен. И главное не то что команда в статусе таком, а то что даже команда находящаяся в таком статусе имеет желание и возможности роста, о чем говорят многочисленные и не копеечные трансферы. Единственный провал конечно с плеймейкером, его просто некем заменить. Погба совсем другая роль, Маркизио тоже не торт...просто НЕТ альтернативы даже если её очень хорошо искать из того что есть в наличии. Вместопары форвардов типа Дзадзы купили бы в центр человека с именем, благо повторюсь - проблем таких с бабками как в Милане нет.
Hardwell
Hardwell ответил Валерон
29 августа 2015 в 00:03
Вот именно!Тем более,согласись с тем что сейчас скажу...А когда ещё подписывать таких перечисленных тобою талантов,если сейчас команда в статусе второй команды,финалиста ЛЧ??? А остальные итальянские команды где то там далеко,где и мешки,провалившие не раз Лигу чемпионов.Когда ещё?Такого шанса может ещё лет 10 не быть с такими темпами,не приведи Господь конечно же.
Валерон
Валерон ответил Hardwell
28 августа 2015 в 23:57
В Ювентусе исторически хорошо играют скандинавы поэтому Эриксона из Тоттенхема за те же 40млн можно было бы сторговать, игрок потрясающий. С вашим бюджетом вариантов по больше чем у Милана, там и Тейшейру из Шахтера можно переманить, феноменально товарищ играет, и Оскара из Челси заманить стартовым составом, и даже на Рафиинью из Барселоны позарится.
Но как всегда купят что то ужасное вроде Хедиры...когда некому в команде пас отдать.
wodota
28 августа 2015 в 23:52
Лучший игрок всех времен!Удачи!:D
Hardwell
Hardwell ответил Juventus21
28 августа 2015 в 23:48
Тут ты не совсем прав дружище.Эти такие же как и Диего,помнишь такого?Такие же,как и Дибала с Команом.Может заиграют,а может и нет.Пока что они полтора года как находятся в статусе- "Сдулся,но ещё подаёт надежды".Дракслер так вообще после дооооолгой травмы.Не ну согласись,по факту так оно и есть.Толковые,реально толковые,которые нам нужны это кто то из Иско,Мхитаряна,Гюндогана.Цена вопроса 50 лямов.Есть 30 и не хватает?Продавайте наше руководство Льоренте за 12 в Испанию,а им ещё интересовался Реал Сосьедад и предлагал 10-12!!!!!!1000% ПИШУ. и Комана за 20 Баварии,вон стоят и просят!ВСЁ!КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ???)))
Валерон
Валерон ответил Juventus21
28 августа 2015 в 23:31
Бакка и по предсезонке и по последним матчам думаю единственный человек с безграничным кредитом доверия среди всех :))
Схему предугадать сложно, Михалыч любит играть с двумя нападающими но в Милане сейчас огромная проблема - Луис Адриано невнятно выглядит и думаю долго не проиграет с такой игрой, а игроков под нападающими очень много, Менез,Хонда,Черчи,Бонавентура,Куцу вот купили...
Вообщем думаю схема будет меняться пол сезона.
Я бы предпочел схему :
-------------------Диего Лопес-----------------
Де Шильо-----Мексес----Романьоли-----Антонелли-
----Бонавентура----Де Йонг---Бертолаччи-------
------------------Менез------------------------
-----------Балотелли-----Бакка-----------------

На деле же будет и Сапата вечно в защите, и Хонду будут пробовать в роли треквартисты потому что никого не купили хоть и пятую точку рвали все трансферное окно, и плеймейкера не купили в центр к Де Йонгу поэтому будем наблюдать весь сезон ротацию Поли-Бертолаччи-Куцка-Монтоливо-Бонавентура и тд., Черчи будет разбавлять пресную атаку. Вообщем зрелище нас ждет еще то без нормального треквартисты и плеймейкера которого так и не появилось с приходом даже Куцки.
Витсель, Лукас Лейва, Туран, Йоветич, Моутиньо, Сориано, Ильараменди, Ламела - вот список который приходит в голову и по кому Милан вел переговоры. Одних увели перед носом на вторых нет денег, в итоге купили Куцу за 3млн. На кого он по уровню игры из этого списка похож даже боюсь предположить))))Но все очень печально)))
DavideSanton
DavideSanton ответил Juventus21
28 августа 2015 в 23:27
Вроде прямым текстом говорилось(вью Галиани) что 4-3-1-2 будут играть, да и эксперты тоже это предсказывали.
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
28 августа 2015 в 23:18
балотелли сычев в европе
Juventus21
Juventus21 ответил Валерон
28 августа 2015 в 23:02
Плюсую твоему оптимизму. Твоё мнение, по какой схеме будет играть Милан?
Juventus21
Juventus21 ответил Hardwell
28 августа 2015 в 23:01
Лемина или Дракслера обещало руководство подписать. Игроки толковые и есть шансы на то чтобы осуществить качественный трансфер.
sir_Alex
28 августа 2015 в 22:26
Удачи Марио
Vector
28 августа 2015 в 22:25
Будет интересно, если Бало забьёт пару мячишек...
Валерон
Валерон ответил Juventus21
28 августа 2015 в 22:14
Он никогда не рассматривался как конкурент Бакки. НИКОГДА.
Он будет играть вместо Луиса Адриано в паре с Баккой или вторым форвардом под Баккой. Друг другу мешать они не будут.
Отличная новость. Жду возвращения Балотелли с небес на грешную землю. Я в него верю. Пусть это будет запоздалый но камбэк. И он будет :) Игроков равного ему таланта нет сейчас с итальянским паспортом поэтому верю в чудо.
Hardwell
Hardwell ответил Juventus21
28 августа 2015 в 21:59
Да уж всем бы так.И нам тоже.Коману,например.А то после матча с Удинезе,что то не очень впечатления от наших напов.А глядя кого они хотят подписать в последние минуты,я начинаю нервно закуривать и не могу зажигалку зажечь,когда новости читаю.
Juventus21
Juventus21 ответил Hardwell
28 августа 2015 в 21:54
Всем бы так)