• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Хави Мартинес: «У нас интересная группа»

29 августа 2015, 02:38
 Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов.

— Хорошая жеребьевка. У нас интересная группа. Есть «Арсенал», который также надеется на серьезные достижения. Есть «Олимпиакос», который в любой момент может преподнести сюрприз. Но у нас нет проблем с мотивацией. В «Баварии» есть новички, которым нужно вписываться в игровые схемы, есть другие задачи. Так что постараемся действовать согласно плану.

Слуцкий не хотел снова играть с нами? Играть против «Баварии» — разве это плохо? Многие, наоборот, желают посетить «Альянц Арену». Возможно, мы еще встретимся с ЦСКА на более поздней стадии.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drnigo
13 сентября 2015 в 18:54
На уровень посмотрим после игры.
миру мир ивану пузыр
29 августа 2015 в 21:17
Ты не можешь видеть чего что не вижу я)) а это уровень всё таки))
112910415
29 августа 2015 в 20:35
Слуцкого помнит..
ЧЕ ГЕВAРА
29 августа 2015 в 15:06
Да лан?) я думал ему 29)) ему 2 сентябре будет только 27
Goger90
29 августа 2015 в 13:08
Слуцкий не заявлял, что он не хочет играть против Баварии, он просто ответил на вопрос. Он вообще сказал что-то вроде "отвалите со своей жеребьёвкой, дайте победе порадоваться".
Сливки общества
29 августа 2015 в 12:45
26 лет - старичок?!
ЧЕ ГЕВAРА
29 августа 2015 в 12:40
Но часто травмируется и уже старичок)
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил DXTK
29 августа 2015 в 12:39
Интересный сон тебе приснился)) цска для Баварии как муха для слона)) так что сходи в церковь, поставь свечку что цска не попала в одну группу с Баварией.
Сливки общества
29 августа 2015 в 12:37
В этот день, 3 года назад, Мартинес перешел в Баварию.) Хотелось бы увидеть связку Хави-Видаль когда-нибудь. Как же жаль, что Гвардиола Марти не жалует, прекрасный полузащитник ведь.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил Arhive
29 августа 2015 в 12:37
Они же не с ювентусом играют) а с Баварией)
ЧЕ ГЕВAРА
29 августа 2015 в 12:36
Я уже вижу ты из диванного эксперта превращаешься в глупого Глорика)
Arhive
29 августа 2015 в 12:23
да могут и люлей навешать. Арсенал и греки вполне способны
Фата лист
29 августа 2015 в 11:49
Играть против Баварии третий сезон подряд плохо! Приелась уже команда!
зигзаг
29 августа 2015 в 11:33
Цска хорош на фоне равных по классу команд и даже лучше их. Но топ команды это уже другой уровень мастерства. И уже с волками станет ясно чего стоят красноармейцы. Пусть волки и не топ но и не спортинг)
миру мир ивану пузыр
29 августа 2015 в 09:37
Должно же иногда и цска повезти, группа легка...
миру мир ивану пузыр
29 августа 2015 в 09:36
Я уже вижу картинку как Санчес будет катать этих недозащитников, буатенгов и всяких хламом)))
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
29 августа 2015 в 09:22
интересное суждение если муса и думбия сделают из боатенга кеглю , то что сделают роббен и компания с игнашом а?
DXTK
29 августа 2015 в 08:05
Тренер Арсенал Арсен Вегер тоже дал комментарий после жеребьевки. Хороший Жребий. Будем получать от Баварии и бороться за вторую строчку с Олимпиакосом.
Как же Бавария Любит игры с Армейцами, видимо знают, что не серьезный соперник и могут обыграть. Сейчас ЦСКА способен разорвать любой клуб будь то Барса Реал или Бавария. ТАК что Лучше Баварии не встречаться с ЦСКА иначе Думбия и Муса превратят Боатенга в Кеглю.
sir_Alex
29 августа 2015 в 07:13
"Бавария" и "Арсенал" - что тут интересного?
cska plus
29 августа 2015 в 05:27
Мартинесу за честь играть с ЦСКА!