• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 13’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 42’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Тухель: «Краснодар» - один из лучших клубов России"

28 августа 2015, 18:31
 Наставник дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

«Это действительно интересная группа. На гостевом матче с ПАОКом будет царить незабываемая атмосфера, „Краснодар“ - один из лучших российских клубов, а „Габала“ обыграла „Панатинаикос“. Мы как следует подготовимся и подойдем к этим матчам во всеоружии».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
REDAT
10 сентября 2015 в 21:22
Буду надеяться, что наши "Быки" не подведут. Удачи нашим, а то в этом году как игра не клеится.
Triem
Triem ответил Adler angriff
30 августа 2015 в 01:04
Лучше уж ты делай! Чеченцев в моей стране нет. С баном тебя, кстати!
Triem
Triem ответил Hезнакомец
30 августа 2015 в 01:01
Это не делает Тухеля лучше! Пока что!
Juventus21
Juventus21 ответил мигалков1
29 августа 2015 в 22:59
Смелое заявление. Что ж, посмотрим)
dima090887
29 августа 2015 в 11:11
Посмотрим конечно, но ДБ забьёт на ЛЕ имхо.
Блуждающий
29 августа 2015 в 10:42
Раньше может не нужна была ЛЕ им, а сейчас за победу в ней дают путевку в ЛЧ.
Блуждающий
29 августа 2015 в 10:37
А почему не проходимая? Боруссия первая, а Краснодар со второго места пройдет.Если без шапкозакидательства подойти к играм с ПАОКОМ и азерами, то они Краснодару не преграда.
weinmar
29 августа 2015 в 10:25
Удачи Дортмунду! Ну и Краснодару, конечно! Фавориты.
мигалков1
мигалков1 ответил Juventus21
29 августа 2015 в 01:49
ну так если с боруссией нет шансво значит второе место и будет, или че греция с азерами выше чемпом чтоль, а у команды нет недооценки, они их просто переезжают, и ювентус переедут скоро.
мигалков1
мигалков1 ответил parallels
29 августа 2015 в 01:48
оставайся девой окай?
мигалков1
мигалков1 ответил Rruma
29 августа 2015 в 01:47
не обращай внимание на этого кубанского глора, его тут все пинают
мигалков1
мигалков1 ответил Kar_Laeda
29 августа 2015 в 01:46
он имеет ввиду по игре, по развитию, а мешок куда развивается?
soccer2014
28 августа 2015 в 23:25
это слова тренера явного фаворита, и только наши бестолочи во весь голос кричат-группа проходимая.
DXTK
DXTK ответил колхоз123
28 августа 2015 в 23:05
Я с тобой спорить не буду. Просто поглядим Как краснодар со временем не станет делать дорогие приобретения и сколько воспитаников у них будет в основе. Я думаю что Молодые воспитаники не бесплатно ходят в клуб. потом со временм с них спросят пару тыся с нулями кто не потянем то в Любительскую лигу пойдет ну или закончит с футболом. А я что написал что Клуб финансирует правительство? Конечно они идут с кармана Ген Директора на Школу на стадион и тд, А он выступает вроле частного лица или предпрениматель который осуществляет задуманное в данный момент Проект, клуб, предприятие, как не назови, в который сам вкладывает на развитие, а глава краснодарского края не препядствует его развитию. Местами даже помогая но не с финансовой точки зрения. По этому я написал как Краснодар минуя Лигу за Лигой ворвался на вершину, при этом якобы остальные клубы получили отказ, кто-то финансовый кого-то камитет был не одобрен, На прямую краснодар сам бы не вышел без помощи из вне. Где-нибудь в Гибралтаре в их клубах исключительно играют одни воспитаники.
Kar_Laeda
28 августа 2015 в 22:28
Краснодар - лучший клуб России, но Тухелю простительно не знать, ибо ФК Газпром пока что пораскрученней)
Rruma
Rruma ответил Suomi 23
28 августа 2015 в 22:24
Речь идет не о погоде, а о сдутии Тухеля )
DXTK
DXTK ответил kot89rus
28 августа 2015 в 22:23
Я тебе сказал про спонсирование? ты свои слова за мои не выдавай. рзвитие может не означать прямого вливания денег это может означать не будут препядствовать в его наращивании а при случаи помогут, замолвят словечко кое где поблажки и тд.
Suomi 23
Suomi 23 ответил Rruma
28 августа 2015 в 22:22
Декабрь не поможет. Суонси в декабре 2013-го в шубах и валенках прилетало в Краснодар на матч с Кубанью, а тут - + 20 градусов и солнце как летом !))
parallels
parallels ответил мигалков1
28 августа 2015 в 22:05
да не мелочись, мы и минус 6 очков не взяли бы. и пофиг, что полтора года назад победили в дортмунде.
Juventus21
28 августа 2015 в 22:02
Зацепиться бы Краснодару за второе место. БД и шанса не дасть вырвать очки, но будем надеяться на благоприятный исход. Быкам успехов на евроарене!
Rruma
Rruma ответил Санчо Панса
28 августа 2015 в 21:57
никуда никакие быки не входят (
Rruma
28 августа 2015 в 21:56
Хотелось бы конечно, чтобы Краснодар дернул Тухеля. Но это видимо возможно лишь ближе к декабрю (какой там календарь?)
колхоз123
колхоз123 ответил DXTK
28 августа 2015 в 21:05
Ну поведай мне где в клубах Европы одни свои воспитанники? Можешь начать с АПЛ. А академия по сути ещё не сделала ни одного выпуска толкового, один год в академии я не считаю полноценной подготовкой. Самый дорогой трансфер Краснодара 5 млн$. Сколько тратят ведущие клубы за окно? Московские например? Ари перешел за 1млн$, Вадерсон около того, Смольников пришёл за копейки ушёл в Зенит за 13 млн евро. Между нами стадион строит клуб и финансирует академию тоже клуб и именно за это и попал под фэйрплей.
DXTK
DXTK ответил колхоз123
28 августа 2015 в 20:40
Исякнут Деньги исякнит клуб. Его уж точно никто не будет тащить. Хотя наверное Кубань будет легче утопить. Купленные места за выход в РПЛ заметь За 3 сезона клуб проделал путь от создания до выхода в Высший дивизион страны, при этом ни разу не получал повышения «напрямую». Проектом нет, не пахнет.
А ты вижу знаешь покупки так просвяти меня. значит все иностранцы клуба Ари, Лаборде,Перейра Вандерсон это наверное их воспитаники ну ну... С 2008 года основан клуб,

kot89rus
kot89rus ответил DXTK
28 августа 2015 в 20:34
Да и даже общих векторов развития в экономике лично я у них пресекающихся не вижу.
kot89rus
kot89rus ответил DXTK
28 августа 2015 в 20:32
Все это конечно хорошо, вот только Краснодарский край не спонсирует ФК Краснодар- это проект Галицкого. Может там конечно и появится новый проект вместо Кубани, но тут речь точно не о ФК Краснодар.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 20:31
Томас совершенно прав! На сегодняшний день по силе и игре быки Краснодара входят в пятерку лучших команд в РПЛ наряду с ЦСКА, Зенитом, Локомотивом и Спартаком)
нoГГано
28 августа 2015 в 20:29
Краснодару со второго места вполне по силам выйти, а вот Локо и Рубин в лучшем случае займут третьи места в группе. В ЛУЧШЕМ...
DXTK
DXTK ответил kot89rus
28 августа 2015 в 20:29
Их связывает конкуренция борьбы в рыночной и футбольной Экономике. Как сказал глава краснодарского края, развивать мы будем Новый Проект, а Кубань пускай сама живет. По этому я сделал выводы Либо Краснодар ФК, Лопнит Как ФК Москва, Либо Потопят Кубань может как Торпедо, а может Ликвидируют как Сатурн. Пока есть деньги этот клуб будет жить, как они исякнут тю-тю. Вспомни тогда как Краснодар попал в РПЛ они Прошли по конкурсу, видилите Камаз и Ниж Новгород без денег, а Сатурн снялся а Аланию забраковали тогда. За 3 сезона клуб проделал путь от создания до выхода в Высший дивизион страны, при этом ни разу не получал повышения «напрямую». Вот и скажи что-тут думать. И посмотри сколько у них фанатов сразу стало Даже Больше чем у Кубани, кк в свое время Москва была больльщики быи а теперь разбрелись по другим клубам может именно они устраивают дебошь на стадионах.....
колхоз123
колхоз123 ответил DXTK
28 августа 2015 в 20:24
А при чем во всем этом написаном бреде Краснодар? Сравнение с Москвой которая изначально была проектом,которой за год другой надо было чуть ли не чемпионом становится. Академия была у Москвы? Стадион они свой строили? Заметь не на деньги из бюджета. Назови самое дорогое приобретение Краснодара. Не знаешь? Жаль. В Краснодаре не тратят деньги просто так. Академия заработает, посмотрим в каком клубе будет больше своих воспитанников.