• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Джеко помог «Роме» обыграть «Ювентус»

30 августа 2015, 21:06

 В матче 2-го тура Серии «А» «Рома» обыграла «Ювентус».

«Рома» – «Ювентус» 2:1 - (0:0)
Голы: Пьянич 61, Джеко 79, Дибала 87.

«Рома»: Щесны, Флоренци, Динь, Манолас, Наингголан, де Росси, Пьянич, Салах (Итурбе 77), Фальке (Льяич 89), Кейта, Джеко (Ибарбо 90).

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Касерес, Стураро, Падоин (Куадрадо 75), Погба, Лихтштайнер (Перейра 72), Дибала, Манджукич (Мората 62).

Предупреждения: Погба 22, Кьеллини 37, Пьянич 58, де Росси 64, Эвра 75, Джеко 77.
Удаления: Рубиньо 66, Эвра 78.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
02 сентября 2015 в 17:56
Всем привет. Был забанен неадекватом диканио. Скажу одно - как бы тут хейтеры не разводили срач, какие бы трансферы не осушествлял Марота, в конце сезона Ювентус возьмёт скудетто и пуканы хейтеров снова сольются в едином артиллеристском залпе.
Dart Veider
Dart Veider ответил кермет
01 сентября 2015 в 21:29
Ты я поглляжу dolbaeb однако
Agro1987
Agro1987 ответил luca conti
01 сентября 2015 в 08:23
Сам не в восторге от трансферов. Говоря про Аллегри скажу, что 1 сезон мы провели при нём на очень хорошем уровне. И я за это ему благодарен. Не думаю, что из того состава, что у нас был, можно было выжать больше!!!
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
01 сентября 2015 в 01:14
Именно) кучу бабла на трансферы вбухивают а результат один и тот же - борьба за 4-е место ) да и игроки в последнее время там только деградируют. Например, Озил, Уэллбек и тд
Фата лист
31 августа 2015 в 19:52
Я об этом еще до начала сезона подумал, когда Тевес и Видаль ушли!
ettogi
31 августа 2015 в 18:19
В ТАКОЙ СИТУАЦИИ надо просто терпеть и ждать. Еще ничего не потеряно
juvenale
juvenale ответил SonicStar
31 августа 2015 в 16:15
это типо что арсенал хуже ромы))))?
juvenale
juvenale ответил кермет
31 августа 2015 в 16:14
земеля мой
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответил juvenale
31 августа 2015 в 15:44
Ну дак а шо ж ты такой нихароши?
это риторический вопрос, можешь не отвечать
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
31 августа 2015 в 15:43
то, что в Арсенале не блистал Щесны это ничего не значит. это же Арсенал ) а за Рому отлично начал играть. сначала с Вероной тащил, теперь и с Юве
juvenale
juvenale ответил Giallo-Rosso
31 августа 2015 в 15:28
все ты увидишь
juvenale
juvenale ответил SonicStar
31 августа 2015 в 15:27
а щесны тот еще клоун и вчера ему просто повезло.Сколько он в арсенале привозил это нечто.А Буффон лучший вратарть в Европе в прошлом сезоне
juvenale
juvenale ответил Giallo-Rosso
31 августа 2015 в 15:26
в моменте когда кьеллини получил свою желтую,ее должен был получать Де Росси за прыжок двумя ногами,даже упоротый чердак это сказал)
juvenale
juvenale ответил кермет
31 августа 2015 в 15:25
)))) я твоих учеников на крепкость проверяю)))пока еще не готовы они постичь всю суть
juvenale
juvenale ответил кермет
31 августа 2015 в 15:24
а ты еще и поэт))))
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответил juvenale
31 августа 2015 в 14:09
Скопипастить чей-то коммент со спортса дело нехитрое!
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответил juvenale
31 августа 2015 в 14:02
все таки у тебя бомбит изрядно. Какое удаление Де Росси? Даник пузом мяч отбил. А вот Погба и Кьеллини должны были с поля уходить, Погба еще в первом тайме, плюс пенальти в начале матча 80 на 20 был. Но не это главное. Рома просто была на голову сильнее вчера. Если есть сомнения по этому поводу, пересмотри матч.

П.С. «Ювентус» не заслужил ничью, и многочисленные травмы, особенно в полузащите, не оправдание»

Как думаешь, кто сказал?
Это слова Буффона, мой друг.
Фата лист
31 августа 2015 в 13:40
Юве слезет с трона в этом сезоне!
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
31 августа 2015 в 13:37
Де Росси справедливо? еще в первом тай ме кьеллини должен был с поля уходить. вообще не понимаю, кто разрешил этому грузину в футбол играть. только ломать соперников умеет. насчет момента с Бонуччи - кто виноват, что у Ромы хороший вратарь, а у Ювентуса старикан Буффон, которому на пенсию пора
juvenale
31 августа 2015 в 13:25
Столь ранний крик героев Рима! В крови бурлит адреналин... Но не забудь, что по скудетто Вас обгоняет Падоин!
juvenale
juvenale ответил SonicStar
31 августа 2015 в 13:25
Если бы справедливо удалили Де Росси и если бы Бонуччи забил была бы ничья
Real_M_AC_Roma
31 августа 2015 в 13:20
Вот что бывает когда судья нейтрален=) с победой)
Real_M_AC_Roma
31 августа 2015 в 13:18
Вот что бывает когда судья нейтрален=) с победой)
Воин трои
31 августа 2015 в 12:36
Джеко супернап, жаль в Сити его не ценили
AlexKane
31 августа 2015 в 11:47
Что с Юве творится?вроде и усилились неплохо,потеряв только Видаля
Sevastopol-www
31 августа 2015 в 11:46
От помощи не отказываются)
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
31 августа 2015 в 11:43
не надоело еще? "если бы"... если бы Пьянич не попал в штангу, если бы судья поставил чистый пенальти на Флоренци, если бы удалил торговца абрикосами - Рома разгромила бы Ювентус. признай, что Рома выиграла по делу. Рома 80 минут возила Ювентус и только в оставшиеся минуты расслабилась
KINGSof10