• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Суонси Сити»

30 августа 2015, 20:04

В матче 4-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» проиграл «Суонси Сити».

«Суонси Сити» – «Манчестер Юнайтед» - 2:1 (0:0)
Голы: Мата 48, Айю 61, Гомис 66

«Суонси Сити»: Фабиански, Тэйлор, Фернандес, Ноутон, Уиллиамс, Корк, Шелви (Бартли 89), Раутледж (Ки Сун-Юн 58), Сигурдссон, Айю, Гомис (Эдер, 81).

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Шоу, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шнейдерлин (Кэррик 70), Эррера (Феллаини 77), Швайнштайгер, Мата (Янг, 70), Депай, Руни.

Предупреждения: Шнейдерлин 38, Депай 41, Раутледж 43, Шелви 80.

Видеообзор матча: 0:1, 1:1, 2:1

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sadistik
Sadistik ответил Manchester2015
01 сентября 2015 в 13:40
Просто Суонси сильнее.
Manchester2015
Manchester2015 ответил This is HSV
01 сентября 2015 в 13:16
совет от привыкшего)))))))))неееее спасибо
dzvinka
01 сентября 2015 в 09:31
за Суонси с детства, в этом сезоне! Суонси топ4!
Справедливый1
01 сентября 2015 в 09:00
середняк победил днищ
lobsterdam
31 августа 2015 в 19:18
а что ты делал в бане в воскресенье?
lobsterdam
31 августа 2015 в 19:15
а вот и он появился-выполз после того, как скрывался от позора по поводу унизительного и разгромного поражения НА СВОЕМ ПОЛЕ, где сектанты всем стадионом перед матчем как всегда исполняли гимн-молитву. Но не помогли скаузерские боги и пошли они в подтрибунное помещение, поджав хвосты.
lobsterdam
31 августа 2015 в 19:07
пора понять, что эра грандов и середняков закончилась и каждый может быть бит каждым да и один проигрыш НИЧЕГО не значит. Дело в другом: построение команды идет очень невнятно. Также нет игры. Перекатывание в квадрат и треугольник без обострения не даст результата. Руни окончательно испортился, защита в лице смоллинга вызывает опасения, именно по его вине были забиты оба мяча. Свонси можно было проходить, если бы играли не как на тренировке, а жестко прессингуя и не давая дышать их игрокам. Им же давали полную свободу и они ею воспользовались. Получается, что тактически Монк переиграл ЛВГ с его "схемами".
spartacus333
spartacus333 ответил Manchester2015
31 августа 2015 в 17:04
правильно подметил.
spartacus333
31 августа 2015 в 17:02
суонси очень непростая команда. и тренер там молодой да ранний. и очень талантливый. суонси не войдет в топ шесть только из за короткой скамейки, под гонку вовремя рождества не выдержат, сил не хватит. а так команда у них классная.
ander_herrera
31 августа 2015 в 15:02
МЛЯ МЮ УБОГОЕ ДНО
Ptaha91
31 августа 2015 в 14:44
Всего лишь первый проигрышь как и у Ливерпуля так что рано судить,начало в любом случае лучше чем у Челси.
Фата лист
31 августа 2015 в 13:38
Руни сезон начал неудачно...
nnbb199O
31 августа 2015 в 12:20
Позорищще
This is HSV
This is HSV ответил Manchester2015
31 августа 2015 в 12:05
Это уже закономерность. Привыкайте.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил mutabor0992
31 августа 2015 в 12:02
Да в том-то и дело, что МЮ вроде бы и оказывает давление, но к созданию моментов это приводит плохо. По сути возможностей забить второй почти не было.
Vector
31 августа 2015 в 11:42
Зовите сира
миру мир ивану пузыр
31 августа 2015 в 11:28
счет на табло, эт всего лишь три очка на выходе, на зато у мойес тока одного фелиайни купит в отличие от ван гала))
ААС
31 августа 2015 в 11:14
Галя, гоу хоум!
Manchester2015
Manchester2015 ответил milanetto10
31 августа 2015 в 09:59
я тебе больше скажу,САФ бы и покупать не стал и пол этого состава,они ему в принципе были бы не нужны
Manchester2015
31 августа 2015 в 09:56
позор.Три раза подряд проиграть какому то суонси.это уже не случайность и не невезение
Санчо Панса
31 августа 2015 в 09:25
Красные дъяволы впервые в этом сезоне пропустили в АПЛ и в итоге проиграли, мда! Ромеро все таки совершил ошибку, когда забивал Гомис.. Впрочем, француз был очень активен и мог забить еще в первой тайме! Да и вообще лебеди не стушевались перед грозным оппонентом. Суонси и его болельщиков с победой, ну а парням Ван Гаала не раскисать и постараться забыть этот матч! Удачи и успехов Ман.Юнайтед на будущее)
nahan
31 августа 2015 в 09:14
Лебеди уже достали манкунианцев, и в прошлом сезоне потерпели поражение...
Ирокез
31 августа 2015 в 08:50
Lol
Fester_Addams
31 августа 2015 в 08:50

Вот ведь ишь ты, эвона как приключилось...
капустко
31 августа 2015 в 08:35
Зато ВГ говорит: Всё в порядке, мне нравится как играет М.Ю. и ещё хочет Лигу Чемпионов выиграть )
barcelonistas
barcelonistas ответил musa_terek
31 августа 2015 в 08:20
В АПЛ бы то же самое было бы, только помимо Суонси "Реал" и "Барса" натягивали бы периодически МЮ, Челси и т.д.
Ирокез
31 августа 2015 в 08:17
Позорище !!!!!! Как-же достал это ЛВГ блин !!! Хочется ругаться ,внутри кипит жесть !!!
manutd navsegda
31 августа 2015 в 08:15
Абидно блин, уже третий рас влетаем лебедям! С этим нужно что-то делать.
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
31 августа 2015 в 08:13
пока все идет для сити хорошо надеюсь отаменди де брюйне и стерлинг окончательно сыграются , если не будут сбавлят в обороты то обыграть смогут только три клуба реал барса и бавария
murta
31 августа 2015 в 07:59
Великолепная тройка, по-семью очками!) Сити всё равно начнёт сбавлят обороты,как тока групавуха пойдёт в ЛЧ. Сити не чемп!