• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Мартиаль обойдется «Манчестер Юнайтед» в 80 млн евро

31 августа 2015, 15:59

 Нападающий «Монако» Антони Мартиаль, который сегодня должен стать игроком «Манчестер Юнайтед», обойдется «дьяволам» в «кругленькую» сумму. Сообщается, что англичане выложат за 19-летнего француза 60 миллионов евро сразу, а еще 20 миллионов будут должны в виде бонусов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
01 сентября 2015 в 05:51
Не может быть, просто раздули в прессе.
Artemon9
01 сентября 2015 в 02:24
Это идиотизм.Извините за выражение
realmadrid92
realmadrid92 ответил fkb
31 августа 2015 в 23:13
Ничем он не лучше. Может скорость получше, но не забывай, что у Хамеса чтение игры и удары с любых позиций. Итог: Хамес даже чем то лучше Петушка
realmadrid92
realmadrid92 ответил Beks barca
31 августа 2015 в 23:11
По мне оба игроки с огромным потенциалом и Великие уже сейчас. Оба лидеры своих сборных, даже в клубе им нет замены, не забываем в каких командах они играют и в каких сборных
DLeo
DLeo ответил teknoo
31 августа 2015 в 21:17
да, конечно ценник
Твой Арсен
31 августа 2015 в 20:08
А через год он получит какую-нибудь травму и завяжет с футболом. очень дальновидно)
Санчо Панса
31 августа 2015 в 19:34
Хорошо, что он перешел в Ман.Юнайтед за меньшую сумму! И все же 35 млн евро это тоже большие деньги за безусловно талантливого игрока.
112910415
31 августа 2015 в 19:20
ужас!
ХУБУЛ
31 августа 2015 в 19:18
Хто такой????
MariupolFERD
31 августа 2015 в 19:02
На трансфермаркте он стоит 8 миллионов евро.
MariupolFERD
31 августа 2015 в 19:01
Первый раз о нем слышу, лол. А в футболе я разбираюсь.
morgoshia
31 августа 2015 в 18:55
Каким боком 36 миллионов фунтов это 80 миллионов евро?!

Это новость для того, что бы желтые газетенки быстро распродали свой тираж.

50 миллионов евро конечно же огромные деньги, но сегодня трансферный рынок таков и не в вина МЮ, что футбольный мир обезумел!
Саутгемптон
31 августа 2015 в 18:32
Это вообще кто?)
This is HSV
31 августа 2015 в 18:26
А еще на Манчестер Сити все гнали, что они Де Брюйне за 70 миллионов взяли.
Mr_Tim
31 августа 2015 в 18:07
Не слышал раньше, и такие деньги это от спеха чтоле купить хотят? весь август где были?
Тристан
Тристан ответил teknoo
31 августа 2015 в 18:01
Измельчал ты братец, измельчал, ну впрочем как и МанЮ..
Lionel Messi-10
31 августа 2015 в 17:59
ужас, мю тот еще (соблюдайте правила) !!!
Hезнакомец
31 августа 2015 в 17:57
При САФе такой хе*ни не было))
Beks barca
Beks barca ответил realmadrid92
31 августа 2015 в 17:54
сезон покажет хужи ли он,или лучше
TheDDS
TheDDS ответил Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 17:43
Еще и Паханом меня зачем-то называет. Бедный ребенок.
realmadrid92
31 августа 2015 в 17:43
Это полный триндец. Куда же скатилась команда, Великого САФа. Игрок сейчас стоит примерно 25-30 лямов, но никак не 50-80. Но очень перспективный парень, с хорошей техникой и дриблингом
fkb
fkb ответил realmadrid92
31 августа 2015 в 17:41
Всем!
fkb
fkb ответил Kurtd
31 августа 2015 в 17:40
Проще было бы янузаю больше доверия оказать чем новичков пробовать!
cannongun
31 августа 2015 в 17:40
все посоны, срач переносится в новую ветку, алга)))
80 муликов уже неактуально
realmadrid92
realmadrid92 ответил fkb
31 августа 2015 в 17:37
Чем Хамес хуже Неймара?
TheDDS
TheDDS ответил Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 17:35
Я то нормально, но этот ребенок почти в каждом посте меня упоминает

Я наверно задел его детскую психику настолько что у него теперь от одного моего вида бомбит как у запуганной кошке =))
311
311
31 августа 2015 в 17:35
WAT??
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил teknoo
31 августа 2015 в 17:35
Если так,то извиняюсь.
Kurtd
31 августа 2015 в 17:35
Ладно, одно дело, что сделка - глупость страшная, другое - как себя проявит.Посмотрим на парня в Англии.
fkb
fkb ответил Beks barca
31 августа 2015 в 17:34
Ну насчет хамеса???? А так всё по делу обычно переплачивают так сказать за "бренд"!