• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Клубы Ла Лиги потратили минувшим летом на новых игроков 558,3 млн евро

01 сентября 2015, 09:14
 Испанская Ла Лига в летнее трансферное окно побила свой рекорд по деньгам, потраченным на новых игроков.

Клубы Примеры минувшим летом отдали за новых футболистов в общей сложности 558,3 млн евро. Предыдущим рекордом был 541 млн евро, потраченный летом 2007 года. Если сравнивать с межсезоньем-2014, то в этом году траты на новых игроков выросли на 86,6 млн.

Больше остальных летом потратила «Валенсия» - 137 млн евро. Правда, из них 90 млн ушли на то, чтобы воспользоваться правом на выкуп контрактов игроков, которые ранее находились в левантийском клубе в аренде. На втором месте по тратам «Атлетико» - 126 млн евро. «Реал» потратил минувшим летом 88,9 млн евро. «Барселона» осуществила летом всего трансфера, но при этом именно покупка каталонцами Арды Турана за 41 млн евро стала самой крупной сделкой испанской команды в минувшее межсезонье.

Что касается продаж футболистов, то в минувшее окно испанские клубы в общей сложности заработали 401,2 млн евро.

Напомним, что в Англии минувшим летом потратили на игроков более 700 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
01 сентября 2015 в 20:43
Неплохо:)
Miha
Miha ответил summer2014
01 сентября 2015 в 19:19
Лимит всему голова!
alboro
01 сентября 2015 в 17:12
интересно
Espana-Deutschland
01 сентября 2015 в 16:15
Золотые слова!
Espana-Deutschland
01 сентября 2015 в 16:13
""Барселона" осуществила летом всего трансфера" Сколько? 2? 3? 4?
TheDDS
01 сентября 2015 в 15:09
Лучшая лига, и тратят соответствущее
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
01 сентября 2015 в 14:52
составы реала и барсы итак укомплектованы,
cska plus
01 сентября 2015 в 13:28
Не хило!
Sem25
Sem25 ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 13:27
А кто тебе сказал, что я не люблю евреев? Ты сам так представился. Это есть в твоих комментариях. Не Ronaldinhо же мне тебя называть)))
Sem25
Sem25 ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 13:12
Лжец ты, хохол. Это состояние твоей души.
Sem25
Sem25 ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 13:11





На это сообщение поступила жалоба. Мы отреагировали. Видимо, человеку
было неприятно, когда его так препарируют.

26.08.2015 21:18
"Ювентус" хочет купить Витселя в это трансферное окно
Плюсов: 0
Ответов: 0 Удален пользователем dicanio 2015-08-27 15:43:30
Скрыть Нахрен ты мне не сдался со своим приглашением, еврей из бостона.
summer2014
summer2014 ответил Miha
01 сентября 2015 в 13:09
У нас самое худшее трансферное окно за всё время существование РФПЛ!
summer2014
summer2014 ответил spartach n1
01 сентября 2015 в 13:09
Почему ты прогуливаешь 1 сентября? Сегодня математика! 14 Халков!
Sem25
Sem25 ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 13:00
И жалоб ты на меня не писал из Бостона???
New_Look
New_Look ответил Barsenoga3
01 сентября 2015 в 12:51
во-во! Если бы басрилона не купила бы Дурана, то вообже были бы жлобами из жлобов. Все бабосы уходят на ЗП великому карлику
Miha
01 сентября 2015 в 12:50
Это лето по сравнению с прошлыми совсем тухловатое вышло.
В России так вообще беднота...
alboro
01 сентября 2015 в 12:46
Интересная статистика
Tajfun
01 сентября 2015 в 12:36
О как, а экономика в клоаке )
Sem25
Sem25 ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 12:33
"Россиянин с России", повторюсь, ты обычный хохол. Именно хохол. Тут есть Украинцы. Приличные ребята. Общаюсь и уважаю. А ты сродни ряженым хохлам. Хохол-состояние твоей души. Отправляй на меня жалобы дальше.
Sem25
Sem25 ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 12:19
Хохол ты обыкновенный)))))))))))
REAL_КОРОЛЬ
01 сентября 2015 в 12:02
Апл уйкня!!
Munutd
Munutd ответил Ronaldinhо
01 сентября 2015 в 11:59
АПЛ команды в основном усиливаются спецом под свой чемпионат. А ЛЧ так приятный и выгодное дополнение... Там болелы больше ценят АПЛ нежели ЛЧ, да и бабла там поболя...
Nikiforof
01 сентября 2015 в 11:45
Круговорот бабла в природе.
mamrik-09
01 сентября 2015 в 11:40
Реал сдает позиции
Triem
01 сентября 2015 в 11:35
Не так то и много по сегодняшним меркам!
spartach n1
01 сентября 2015 в 11:35
Это к гинеру ))
veretennikoff-gud
01 сентября 2015 в 11:25
А для всего остального. есть МастерКард)
spartach n1
spartach n1 ответил CapitanFlint
01 сентября 2015 в 11:19
Валера бесценен !)
Den Bull
01 сентября 2015 в 11:17
Ушли в минус
darkhan1968
darkhan1968 ответил George-CFC