• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мартиаль сегодня должен стать игроком «Манчестер Юнайтед»

31 августа 2015, 14:37

 Нападающий «Монако» Антони Мартиаль сегодня должен стать игроком «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что 19-летний форвард отправился в Англию для подписания контракта с «дьяволами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WildKem
WildKem ответил teknoo
31 августа 2015 в 17:23
Да плюс и Телеграф тоже пишет про 36! Так что вообще норм получается!И у клуба вполне отличные доходы!
nnbb199O
nnbb199O ответил Cheny
31 августа 2015 в 16:22
забудь
teknoo
31 августа 2015 в 16:06
Не понимаю что все так заводятся по поводу трансферов МЮ? Клуб в это окно потратил 62.5 миллиона фунтов и продал на 62.

Сейчас уходит Чич за 10 и приходит Мартиаль за 36 (источники цифры: Скай, ББС, Гардиан).

Если ничего далее не произойдёт, то получается клуб израсходовал лишь 25 миллионов и очень сильно разгрузил зарплатную ведомость.
FootballFun1985
31 августа 2015 в 16:05
С Баварией он попал в ЛЧ и даже дошел до финала.
DavideSanton
DavideSanton ответил Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 16:05
Этот тоже забивает, хоть и редко.
FootballFun1985
31 августа 2015 в 16:03
В первый раз вижу в качестве источника Федерацию футбола. Ну а так что сказать? Добро пожаловать. Хотели форварда - получили. Мне лично он нравится, но заиграет ли...
n1ger0k
31 августа 2015 в 16:01
блин я конечно не знаю,как он заиграет в АПЛ..тем более 19 летний..слава и все дела ,чтобы не сгубили парня.
удачи ему и много забитых голов!
Cheny
Cheny ответил Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 16:00
http://www.ну-ка, ссылку убрал!football/news-2163823-istochnik-tottenkhjem-zaplatit-monako-za-martialja--25-mln.html
DavideSanton
31 августа 2015 в 15:59
Эррера и Фелл не имеют
достаточно хороших
оборонительных навыков,
Каррик старый и
травматичный, на лавке
полный голяк - игроков центра
тупо не было ещё.
И эти двое усилили хребет,
теперь не так страшно случись
травма у Каррика или других.
Да и что я тут объясняю: давно без Модрича мучались?
Cheny
Cheny ответил Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 15:57
да не выдумывал,скакал по ссылочкам,прочитал где-то.Попробую в истории браузера найти пруфлинк
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил Cheny
31 августа 2015 в 15:57
BREAKING: Sky Sources: Manchester United agree £36m fee with Monaco for Anthony Martial

36 млн фунтов = 50 млн евро
Cheny
31 августа 2015 в 15:56
Господи да выкиньте этого старого маразматика. Где тот клуб который заставил меня полюбить футбол.Что они с ним делают.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил Cheny
31 августа 2015 в 15:55
35 млн фунтов гардиан сообщает:)
не выдумывай:)
nahan
31 августа 2015 в 15:54
Мартиалю удачи в АПЛ.
Рауль и Зидан
31 августа 2015 в 15:53
Вот объясни мне, у вас в центре поля были Блинд, Эррейра, Феллаини, Керрик,зачем вам еще два центральных полузащитника понадобились ?? Швайни и Шнейдерлен ? ладно бы кого то одного из них,но зачем сразу два ? Учитывая то что не в защиту не в нападение не кого не покупаете
Estiva
31 августа 2015 в 15:52
болелам мю остается только надеяться, что деньги потрачены по делу
DavideSanton
DavideSanton ответил Cheny
31 августа 2015 в 15:52
Всё равно много. Остин по всем критериям лучше и дешевле
Cheny
Cheny ответил ceret
31 августа 2015 в 15:48
20 и 5 бонусом,причем в евро. А новости про 50 лажа
DavideSanton
31 августа 2015 в 15:46
Ну, вообще то это не он трансферы совершает. Он только список вместе со скаутами дает, а там уже 'работай Вудворд - солнце ещё высоко'
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил DavideSanton
31 августа 2015 в 15:45
Ориги купили за 10 миллионов и он голы забивал,а тут ржали над ним.

А тут такой же,только еще по воротам ударить не может и за бешеные деньги.
ceret
31 августа 2015 в 15:45
50 милл.евро.МЮ в панике раскидывает деньги
Рауль и Зидан
31 августа 2015 в 15:44
МЮ и Реал ждет сложный сезон, и очень много нерв мы погубим Но я уверен в одном, если Бенька провалится он будет уволен А вот ваш Ван гал дальше будет злорадствовать)))
DavideSanton
DavideSanton ответил Brendan Rodgers
31 августа 2015 в 15:43
Похоже, в МЮ решили и в этой сфере переплюнуть Ливерпуль(
Mustafa177man
31 августа 2015 в 15:42
что он показал он что талантлив как Агуеро или Неймар зачем молодого зеленого взять за такую сумму у себя в академии Уилсон Перейра много таких талантов пока не поздно надо выгонят Ван Гал и назначить Клопа а то команда развалиться полностью.
Рауль и Зидан
31 августа 2015 в 15:41
Ладно позвали,надеясь на его огромный опыт. Но человек уже за два года потратил 320 мил евро, не считая трансфер Мартиаля, и ноль результат его просто нет А в его философию все верят
DavideSanton
31 августа 2015 в 15:41
Рано пока, может обойдет беда... Но спасибо.
Gannibal45
31 августа 2015 в 15:32
Монако молодцы однако, никого по дешевке не отдают
Рауль и Зидан
31 августа 2015 в 15:30
После того, как он с барсой умудрился занять 6 место в ЛА ЛИги, накупив кучу голландцев типа овермаса И угробив Баварию с которой также не попал в ЛЧ То я уже думал, что в большой клуб ему дорога закрыта, а нет ошибся нашлись же и"диоты которые его позвали
FromTheSky
31 августа 2015 в 15:29
И после этого МС мешок, а МЮ - это клуб с богатыми традициями, который всегда хорошо работал на трансферном рынке?
Bavaria_M
31 августа 2015 в 15:29
чот мю стал как и мс скупает все что движется(