• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Рохо: «У меня были предложения от других клубов»

01 сентября 2015, 13:09
 Защитник МЮ Маркос Рохо, потерявший в новом сезоне место в составе команды, признался, что летом его звали к себе другие клубы.

«У меня были предложения, но я хочу остаться в „Манчестер Юнайтед“ и бороться за место в его составе, так как это великий клуб.

Я постараюсь играть в этом сезоне так много, как это только будет возможно. Когда я вернулся в расположение команды, я переговорил с тренером, и он сообщил мне, что рассчитывает на меня
», - сказал Рохо.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mu champion 20
mu champion 20 ответил Barsenoga3
01 сентября 2015 в 19:58
с твоей барсай он брал бы за обе щеки у реала и адурица.
Паша 1984
Паша 1984 ответил spartach091
01 сентября 2015 в 18:39
36 фунтов
nahan
01 сентября 2015 в 15:48
Рохо правильно сделал, неизвестно еще сколько сам Гаал продержится...
hiv85
01 сентября 2015 в 14:28
ван гал невменяемый, зря послушал.
ДАША Д
01 сентября 2015 в 14:26
Просто зарплату никто не потянул.
Фиорито
01 сентября 2015 в 14:02
2 сборника, Рохо и Ромеро могут потерять место в сборной из-за какого-то Ван Галя. Де Брюэль год назад четко заявил Мауру, что ему нужна гарантия в основе, эти ребята так не могут.
spartach091
01 сентября 2015 в 13:43
Мартиаля все таки купили ??
если да ,то за сколько ?
Munutd
Munutd ответил marvel777
01 сентября 2015 в 13:34
Ух ты, спасибо за новость, пропустил момент. Тогда точно 4 человека на 2 позиции.. Вполне себе нормальная конкуренция для Топ Клуба!
Munutd
Munutd ответил Bаrsenоga
01 сентября 2015 в 13:29
Все проигрывают, сходят с Олимпа (Бавария Клинсмана не даст соврать), но великие туда возвращаются. Без условно Барса тоже великий клуб, с великой историей, скажу больше, пока что лучшая команда начало 21 века... Плохо только что у него подобные болельщики, недоумки....
anfield1984
01 сентября 2015 в 13:27
Он остался, чтоб посмотреть как выглядит 19-тилетний ноунейм за 80млн. евро.
marvel777
marvel777 ответил Munutd
01 сентября 2015 в 13:26
Эванс если что вчера ушел из клуба
Munutd
01 сентября 2015 в 13:25
Да ладно, с кем там бороться? Эванс, слишком много косячит, Джонс хрустальный, Смол тоже не железный. По сути на 2 позиции остается реальный 4 притендента. Блинд, Рохо, Смол и Джонс (Эванс в ооооочень крайнем случае). Вполне себе нормально если учесть что участвует МЮ в ЛЧ, игрового времени хватит всем.
enot7000
01 сентября 2015 в 13:19
Лавочник)
Sevastopol-www