• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мартиаль - футболист «Манчестер Юнайтед»

01 сентября 2015, 19:22
 19-летний французский форвард Антони Мартиаль официально стал игроком «Манчестер Юнайтед».

С футболистом заключен контракт по системе «4 сезона плюс 1».

Предыдущей командой Мартиаля был «Монако». По некоторым данным, монегаски получили за футболиста 36 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Arhive
Arhive ответил Red_team
02 сентября 2015 в 16:37
Фунтов!?
Genri 100
Genri 100 ответил Kar_Laeda
02 сентября 2015 в 15:44
у челси в том году был трёх этажный автобус,а в этом будет пяти,думаю Маура будет уволен ещё до нового года,не место этому высокомерному писюну в АПЛ.
Genri 100
Genri 100 ответил DROGBA_CHELSEA
02 сентября 2015 в 14:59
а вы меньше тратите???,посмотрите за последнюю 5-ти летку,сколько потратил МЮ и вы,что очередной тур АПЛ доказал что вся Англия против вас или вы в очередной раз обделались???
Genri 100
02 сентября 2015 в 14:55
кто бы говорил,вы с приходом Роджерса,каждый сезон начинаете с 7-8 новыми игроками,так что не стоит открывать свой рот в сторону МЮ
mikhuil
02 сентября 2015 в 12:02
новый абзац истории прочитала?)))
Barsis
Barsis ответил Denis Benjamin Riggs
02 сентября 2015 в 11:02
ФФП основан на простой логике - не имеешь права тратить больше, чем зарабатываешь (если очень грубо и просто объяснить принцип). Ты в курсе, что только от поставщиков формы и титульных спонсоров МЮ ежегодно зарабатывает около 170 млн евро (больше всех в мире)? Прибавляем контракты АПЛ на телевещание в сумме 2.5 млрд евро в год на все клубы (со следующего года 3.8 млрд), откуда МЮ достанется не меньше 200 млн, доходы от продажи билетов, продажи игроков и т.д. и получаем сотни миллионов евро. Так что, за счет раскрученности своего бренда, даже без прошлогоднего еврокубкового сезона, у МЮ достаточно денег, чтобы платить за всяких Мартиалей (не в обиду игроку) по 50 млн евро.
ander_herrera
02 сентября 2015 в 10:59
Вынужден с тобой согласится
f_live
02 сентября 2015 в 10:32
футбольный мир потихоньку сходит с ума, за 19 летнего парня пусть и талантливого который еще никак себя не показал платят как за трансфер Суареса или топ игрока, там как я понимаю с реальными бонусами сумма трансфера 80 млн евро, просто офигеть! Видел его игры, ничего сверхестественного или мега талантливого не замечал если честно!
NikoloZ_and_Arsenal
02 сентября 2015 в 10:21
При Сэр Алекс Фергюсоне МЮ назывался красными дьяволами, а сейчас Красными мешками
naeb999
02 сентября 2015 в 09:58
какой мартиаль..??там сбрендили чтоли..
19 лет, 10 мячей во взрослом футболе,ни одного матча за сборную..
я даже на Чигринского и то больше ставил))
кто это негрило?????золотой п*зды колпак,не меньше))
удав
02 сентября 2015 в 09:47
когда запустили ферплей клубы имеющие на тот момент бабло и дорогих футболистов оказались в гораздо более выгодном положении ,чем остальные. по сути это нововведение оберегает топ клубы от появления новых богатых клубов с дорогими футболистами
yarukua
yarukua ответил teknoo
02 сентября 2015 в 09:25
Как же он их отбивает если он ничего не выигрывает?) только не говори, что на футболках) всего 25? Я очень сильно сомневаюсь
Denis Benjamin Riggs
02 сентября 2015 в 08:47
Интересно для чего Финансовый ФП делали? Только чтобы российские клубы наказывать..?. Футбол для олигархов
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответил DROGBA_CHELSEA
02 сентября 2015 в 08:30
Мы не покупаем титулы (с) Моуриньо. После 0:3 от Сити вы купили уже 3-х защитников. ТРЕХ, Карл!)))
Rom81
02 сентября 2015 в 07:54
Очередной лажовый трансфер!
vasyantchek
02 сентября 2015 в 07:47
Мир сошел с ума...
MaxSpartakM
02 сентября 2015 в 07:46
Базар джох)))) МС противная команда... еще и лампа(кумира МС) продали как веник!!! ФФФУУУУ.
MaxSpartakM
02 сентября 2015 в 07:42
жаба в болоте)))
nahan
02 сентября 2015 в 07:33
Мартиалю успешной карьеры в АПЛ.
Barcelonec003
02 сентября 2015 в 05:46
Через годик в реал..если заиграет не хуже..
yudin_duda
02 сентября 2015 в 05:28
Удачи Мартиалю, молодой, амбициозный - то, что надо, но отдали, конечно, прилично.
Осталось верить в то, что он заиграет!
БарсаДав
02 сентября 2015 в 05:04
Даже 36 млн фунтов за него много.
mu champion 20
02 сентября 2015 в 04:46
а в лондоне один скучает
DROGBA_CHELSEA
02 сентября 2015 в 04:33
был один мешок в Манчестере,а теперь два..
aviciii
02 сентября 2015 в 04:29
удачи, Мартиаль! удачи в Лиге Чемпионов!
Дuмедрол
02 сентября 2015 в 02:25
Самый странный трансфер в истории футбола, Вудворт потерял хватку, ведущие футболисты уходят, чуствую ждут нас тяжелые времена...
Spectr
Spectr ответил Wayne Rooney 10
02 сентября 2015 в 00:39
Что выглядит убого. Меня не покидает ощущение что Беня возьмет Кубок ЛЧ.Далеко нефакт,НУ А ВДРУГ?
HUNTERok
02 сентября 2015 в 00:39
Кстати, я в ФИФЕ как-то брал Мартиаля на плей-офф ЛЧ (нужен был центрфорфард сильный) и выиграл с ним в итоге) Правда в ФИФЕ он действительно вырос в звезду=)

Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил teknoo
02 сентября 2015 в 00:28
Коклен..

Видел я его уровень в АПЛ этого сезона.
Матич тоже дровосек сейчас.


На фоне тех опорников которые имеются в арсенале коклен для них топ.


Арсенал бы запросил"

Вот именно Арсенал,на деле больше 10 в фунтах он не стоит.

Мартиаль стоит 8 мон евро.
Юнайтед 50 заплатил,значит он 50 стоит?:)



Печально,что в АПЛ такоц низкий уровень.

Раньше Маскерано,Алонсо,макелеле,скоулз,виера были топами,сейчас на фоне всех днищ,они кажутся топамм.
mu champion 20
02 сентября 2015 в 00:08
задолбали уже эти фунты евро доллары их уже некуда девать