• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сын Ривалдо будет играть в Португалии

01 сентября 2015, 20:32
Ривалдиньо, сын легендарного бразильского игрока Ривалдо, продолжит карьеру в Португалии. Там 20-летний форвард будет выступать за клуб «Боавишта».

Прежде Ривалдиньо играл на родине за «Моги Мирим», клуб, президентом которого Ривалдо был некоторое время назад.

Напомним, что сам Ривалдо решил недавно возобновить карьеру в возрасте 43 лет.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Ronin Sibir
02 сентября 2015 в 20:27
Может быть. Но большинство детей звёздных родителей это не останавливает от попыток повторить путь родителей
Mаленький Принц
02 сентября 2015 в 13:18
Так они вместе и играли в Моги Мирим и даже забивали недавно оба в одном матче.
Однако Ривалдо вроде недолго поиграл и вновь решил закончить
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:49
Тот самый случай, когда играет сын и отец! Было бы символично, если бы они играли вместе за одну команду) Удачи сыну знаменитого Ривалдо по прозвищу Динозавр.
ProTest_85
ProTest_85 ответил Небесный
02 сентября 2015 в 12:34
Ахахахах. Тупая рашистская вата что-то говорит о культуре? Там, уже до меня написали что на португальском языке -zinho, повторятся не буду.
P.S. Да, к русским нормальное отношение везде (в т.ч. и в Украине), пока они не начинают вести себя, как тупое пьяное быдло. А это случается очень часто. Поэтому на курортах именно с русскими по соседству не желают селится представители других национальностей.
nahan
02 сентября 2015 в 12:02
Сын за отца не в ответе...
dutch74
dutch74 ответил Небесный
02 сентября 2015 в 08:46
На португальском языке -zinho - 'nj уменьшительно-ласкательный суффикс. Их очень любят португальцы и бразильцы. Например, в кафе на углу вам предложат выпить не просто кофе, а кафези́нью (кофеёчек).
В булочной - купить паузи́нью (хлебушек). В банке серьёзный мужчина в возрасте даст вам к карточке не код, а кодигузи́нью (кодичек). А в копировальном центре сделают не копию, а копиази́нья. Так что Ривалдиньо означает "маленький Ривалдо", это примерно как на русском "Иван" и "Иванушка".
Armandez
Armandez ответил _ManKUN_
02 сентября 2015 в 08:43
Дуpaчинкa, переименуйся хоть, ересь пишет.
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 08:12
Есть возможности для роста
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил _ManKUN_
02 сентября 2015 в 08:00
пхахах уважаю Роналду как футболиста, но это действительно смешно!))) У тебя определенно талант))
MaxSpartakM
MaxSpartakM ответил Небесный
02 сентября 2015 в 07:57
они с рональдиньо лучшие друзья!
Небесный
02 сентября 2015 в 07:03
Мда. надо так назваться... Надеюсь, краьера у него будет безликой.

Хотя где-то должен быть Пеленьо, Зиконьо, Карлосоньо, Дунгиньо.

Современные дети - такие бездари.
Небесный
Небесный ответил ProTest_85
02 сентября 2015 в 06:58
В Бразилии так не принято, Роналдиньо был лишь исключением.

Учите историю и культуру ЮА. Хотя откуда тупым украм знать, что такое история и культура.

Да, а вот что пишет официальная биография Ривалдо: Rivaldo Vítor Borba Ferreira Júnior commonly known as Rivaldinho or Rivaldo Júnior (born 29 April 1995).

Он Ривалдо младший.

Так что, Ривалдиньо - это самоназвание, причем, явно с намеком на Роналдиньо.

Укры как раз тоже любят все чужое воровать, поэтому и защищаешь ты его. Урра: тролль защищает тролля.

К русским нормальное отношение, не лучше и не хуже, чем к другим нациям. Но я рад, что вам мозги промыли. Полезные идиоты украины.
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответил sir_Alex
02 сентября 2015 в 06:50
На мой взгляд, тут дело не столько в природе, сколько в том, что этим самым детям хорошо известны издержки родительской профессии, и поэтому они часто выбирают более спокойную непубличную жизнь.
Ну а так примеров "успешных детей" тоже немало: Дэймон Хилл, Жак Вильнёв, Бретт Халл, Джейн Фонда, Майкл Дуглас, Стелла Маккартни, и даже (прости Господи) Никита Михалков.
KAFA2525
02 сентября 2015 в 06:12
Опять рекорды бьёт!!!
kanuni
kanuni ответил _ManKUN_
02 сентября 2015 в 05:31
Клован)))
ProTest_85
ProTest_85 ответил Небесный
02 сентября 2015 в 00:45
Идиотизм у вас в голове. Если в Бразилии так принято? Уважайте чужие культуры и традиции. Достал этот ватный быдлизм. А потом удивляются что русских везде не любят.
kkomov
01 сентября 2015 в 23:38
по ходу не папа)
Небесный
01 сентября 2015 в 23:16
Ривалдиньо??? А по-другому не мог назваться? Идиотизм.

Ну, был бы Ривалдо младший и что в этом такого?
gentlewolf
01 сентября 2015 в 23:09
интересно у него по наследству удары в ногу то-же в голове отдаются?
ЮЗИК
01 сентября 2015 в 22:33
не такой талантливый как папик
sir_Alex
01 сентября 2015 в 22:10
Как правило, природа отдыхает на детях выдающихся личностей
ManUtd4
01 сентября 2015 в 21:43
Тем временем, сын Нигматуллина не стал идти по стопам отцам.
У него так и не обнаружилась склонность к музыке.
Эксперт Зенита
01 сентября 2015 в 20:53
Сын Акинфеева будет солистом "Руки Вверх".