• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Бераино не хочет играть за «Вест Бромвич»

02 сентября 2015, 00:01
 Нападающий «Вест Бромвича» Саидо Бераино отказался выступать за команду. Причина - несостоявшийся трансфер в «Тоттенхэм». Председатель совета директоров клуба Джереми Пис отклонил предложение «шпор» по переходу игрока.

«Я никогда не буду играть для Писа», - заявил англичанин.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответил Летчик66
02 сентября 2015 в 19:04
Спасибо за информацию ) да уж... Врагу не пожелаешь такой судьбы
ManUtd4
02 сентября 2015 в 14:24
А как же партнёры, а как же болельщики..
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 сентября 2015 в 12:25
Вые не надо!
alexov222
alexov222 ответил George-CFC
02 сентября 2015 в 12:22
Тренер вб тоже недоволен,что не продали бераино. Может тоже откажется тренировать их) хотя со стороны бераино это просто ребячество-всеравно будет играть
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:21
Какой принципиальный, вы посмотрите! Ну не хочешь и не надо) В стане дроздов уже есть Саломон Рондон, который и будет основным форвардом Вест Бромвича на сезон.
nahan
02 сентября 2015 в 12:20
Еще один Балотелли...
RussianHorse
02 сентября 2015 в 12:12
Молодой Адебайор)
MrVanes-Zenit
02 сентября 2015 в 11:38
Играй за клуб и болельщиков
112910415
02 сентября 2015 в 11:15
дело принципа
Летчик66
Летчик66 ответил SonicStar
02 сентября 2015 в 10:31
Ну тогда про него статья была. Мол они с матерью бежали из Нигерии, что ли. Отца он по-моему потерял, убили его. Жить было негде. Короче, я сейчас уже точно не вспомню.
SonicStar
SonicStar ответил Летчик66
02 сентября 2015 в 10:05
почему с тяжелой жизнью? можно подробнее?
Warsaw
02 сентября 2015 в 10:01
Ему противна фамилия председателя что ли?
George-CFC
02 сентября 2015 в 09:06
Тоттенхэм направил 4 предложения по Бераино! Также как и Челси по Стоунзу. Не понимаю зачем так упираться. Тем более у ВБА есть 2 напа Ламберт и Рондон. Зачем им 3 форварда, в еврокубках не играют...
melanka
02 сентября 2015 в 07:48
А придется))
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 07:33
Это знак свыше...
Летчик66
02 сентября 2015 в 06:04
Что значит не буду? У тебя сть контракт, ты знал на что идешь, когда связывал себя с клубом, вот и иди до конца, а то все капризничают, как дети в ясельной группе, а тем более это не позволительно человеку, с такой тяжелой жизнью, как у Бераино.
sir_Alex
02 сентября 2015 в 05:49
Обломали парня. Теперь лавка до окончания контракта?
Fester_Addams
02 сентября 2015 в 05:28

так и скончается на лавке запасных или сошлют в аренду в чемпионшип или лигу один...
Chan20
02 сентября 2015 в 01:54
Рандон будет для тебя играть...а ты с лавки наблюдай...
Бригант 669
02 сентября 2015 в 01:46
пусть гниет на лавке!!
eaguar
02 сентября 2015 в 01:46
Скажите как его зовут .
Бе-ра-и-но .
juventus186
02 сентября 2015 в 01:38
Соккер, где конкурс прогнозов?
DIDI 23
02 сентября 2015 в 01:35
Обиделся.
cannongun
cannongun ответил Mоnоlo
02 сентября 2015 в 01:02
ахаха=))))
видела уже телеграф? там один заголовок решает))
по-моему Эмма полный еб*нько , инфа сотка
Tajfun
02 сентября 2015 в 00:47
Бунт.
Venezuela
02 сентября 2015 в 00:41
Отклонили 4 предложения, вот это да. И цена 23 миллиона фунтов адекватная. Понимаю чувства игрока.
cannongun
02 сентября 2015 в 00:35
ВБА идиоты конченные, муdилы зашкваренные. нехер было упираться и ломать кайф чуваку
KnowSoccer
KnowSoccer ответил Челси 23
02 сентября 2015 в 00:25
Плюсую! Ведут себя как бабы! Зачем тогда было такой контракт делать?! Теперь будет ждать на лавке!
Sub Focus
02 сентября 2015 в 00:22
Поздно, трансферное окно закрылось. Надо было переходит в Тоттенхэм.
Челси 23
02 сентября 2015 в 00:18
Что за футболисты нынче пошли,
одни нытики!