• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Мартиаль: "Я готов к давлению, которое оказывается на игроков «Манчестер Юнайтед»

02 сентября 2015, 10:35
19-летний форвард Антони Мартиаль прокомментировал свой трансфер в «Манчестер Юнайтед».

«Я не ощущаю никакого давления. Я знаю, что тут на всех оно оказывается, но я к этому готов. Я очень рад, что оказался здесь, ведь „Манчестер Юнайтед“ - большая английская команда. Я очень горд. Я рад, что мне удалось перейти сюда, так как я много над этим работал, и моя семья сейчас тоже очень рада за меня», - сказал футболист.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 17:14
Ему нигде не давит...
underground_10
02 сентября 2015 в 16:58
что-то правда слишком много я!
Youto
02 сентября 2015 в 15:27
Давление на Мартиаля будет в разы больше чем на остальных игроков Манчестера, хотя бы из-за суммы трансфера. В любом случае удачи ему.
Я не слежу за АПЛ, но вроде он второй центрофорвард в команде, поэтому покупка выглядит логичной, но сумма огромная. Сразу видно, что Монако сорвал приличный куш на этом трансфере и воспользовался ситуацией. МЮ был необходим центрофорвард.
hpx
hpx ответил Estiva
02 сентября 2015 в 14:56
и то и то, но прям таки за ноунейма столько бы платить не стали бы, значит следили за ним, вроде как с прошлого лета. Еще читал где то, что следующим летом несколько топ клубов хотели его приобрести, но ван Гал решил выкупать сейчас, да бы обезопасить себя от конкуренции за этого игрока.
ander_herrera
ander_herrera ответил scum
02 сентября 2015 в 14:12
Мешок у тебя между ног.....
Estiva
02 сентября 2015 в 13:26
интересно мнение фанов мю, они рады, что у их клуба столько денег или же наоборот, в шоке от суммы трансфера за ноунейма
nahan
02 сентября 2015 в 13:16
Еще не освоился...
Gannibal45
02 сентября 2015 в 12:13
все так говорят
nnbb199O
02 сентября 2015 в 12:05
очередной Балотелли, не более..
Анжи пацан
02 сентября 2015 в 11:44
жадность фраера сгубила как говорится, Глэйзерам следовало дать денег САФу чтоб омолаживал состав, а не возвращал Скоулза и не мучаться с Мойесом и Ван галом думаю так было бы лучше
scum
02 сентября 2015 в 11:32
Вот это развели красный мешок так развели.
Ладно бы там парень забивал 35 голов в Лиге 1.

Это будет трансферный провал года, как в прошлом Ди Марии.Смотря на игроков Щити и их качественный атакующий футбол можно назвать полноценным топ клубом.Мумушня же тупой мешок скупающий хз кого для бездарного переката-ради переката.
112910415
02 сентября 2015 в 11:17
трудно верится
Mr_Tim
02 сентября 2015 в 11:09
Посмотрим на тебя) такие бабки отдали ууу! Саф в шоке наверно, сколько интересно его зарплата ?
man_united red
man_united red ответил George-CFC
02 сентября 2015 в 10:54
да,девятка,главное что бы не засадили на лавку,дать больше игрового времени,а не то,он замкнется
Inside91
Inside91 ответил George-CFC
02 сентября 2015 в 10:50
Сумма трансфера изначально уже намекала на девятку)
Bearded man
02 сентября 2015 в 10:49
Понятное дело, что переплатили и все такое, но паренек очень умен и спокоен для своих лет.
George-CFC
02 сентября 2015 в 10:46
Какой номер? "счастливая" девятка видимо.