• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«МЮ»: «Мы вовремя отправили все документы по трансферу Де Хеа»

01 сентября 2015, 22:42
 «МЮ» на официальном сайте прокомментировал сорванный переход голкипера команды Давида де Хеа в «Реал».

- Вероятно, «Реал» вовремя не отправил данные в трансферную систему ФИФА или мадридцы не смогли вовремя зарегистрировать трансфер в Примере. Наш клуб всё сделал вовремя.
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Barcelona_Rostov
02 сентября 2015 в 15:24
смысл ставить вратаря,который не хочет играть за клуб??тем более на такую важную позицию....
Chelseaman
02 сентября 2015 в 13:22
только откуда-то была инфа, что эти документы были то ли запаролены, то ли тип файла несоответствующий, если это так, то это просто лол
Санчо Панса
02 сентября 2015 в 12:44
Ман.Юнайтед все сделал грамотно и четко! Вот если бы переход состоялся, то только ленивый бы не ругал Ван Гаала за этот трансфер. Променять Де Хеа на Ромеро) Хорошо, что такого уже не будет!
nahan
02 сентября 2015 в 12:17
Обстоятельства мы не узнаем...
mphuZ
mphuZ ответил KnowSoccer
02 сентября 2015 в 12:09
ты просто не понимаешь..

если его не будет в реале, тогда он не будет первым номером в сборной, всё просто.

а манчестер поступил как самые настоящие чмыри, до последнего не хотевшие проводить трансфер.
alboro
02 сентября 2015 в 11:51
то так хотели
Betman
02 сентября 2015 в 11:36
чего спрашивается, надо было тянуть до последнего
Sevastopol-www
02 сентября 2015 в 08:04
Теперь можно только додумывать...
valeron88
valeron88 ответил Шейх Сити
02 сентября 2015 в 07:33
Реал не имеет претензий к МЮ ,вина лежит только на мадридском Реале - передает SKy Sports. Гооврят ,что отчасти виноват Навас - который за полчаса до дедлайна решил пересмотреть контракт ,что привело к некоторой задержке.
112910415
02 сентября 2015 в 07:06
надо бы разрулить неприятную ситуацию
Lionel Messi-10
02 сентября 2015 в 06:12
Короче постебались над реалкой и над Де подкаблукхея)))
DarkLight_2000
02 сентября 2015 в 06:12
Очнитесь юноша. Это футбол, современный и безжалостный, как мы видим в нём нет места сослагательным наклонениям. Де Хеа очень хороший человек, но как футболист в последнее время потерял концентрацию. Всему виной переезд в Мадрид, видимо в своей голове он держал его давно и очень хотел туда. Как отнеслись к нему в Мадриде весь мир увидел!!! Мы же от себя до сих пор предлогаем ему контракт, подписывай и играй, доказывай своё звание лучшего. Хотел ЛЧ, вот тебе пожалуйста, все остальные турниры, тоже welcome. Ну а если нет, на нет и суда нет, решение будет принимать тренер. И не надо нам всем тут петь про человечность или вам про Педро напомнить, уж больно человечно вы обошлись со своей легендой...
Дuмедрол
02 сентября 2015 в 02:20
Messi forever1
у нас есть полное право писать гадости про де х¥я, когда то он говорил что мечтает провести карьеру в мю, ему дали шанс, несмотря на то что он косячил не полсезона, а почти 2! сезона, играл крайне нестабильно, вечные ляпы, однако болелы его поддерживали, а что в итоге мы видим? Желаю ему сгнить хоть у нас на лавке, хоть в мадриде, ибо он плюнул в лицо многомиллионой армии фанатов юнайтед и насрать на деньги реала, если ты думаешь что нас их 30-40 несчасных млн волнуют. МЮ незабывай один из самых богатых клубов, этот реал мы с потрохами купим если надо будет...
mphuZ
02 сентября 2015 в 01:50
де хеа - игрок реала ? :D
аргументируй этот "факт" для начала))
Messi Forever1
02 сентября 2015 в 01:11
К провалу он приведет, его философия погубит вас, как и нас, ты представь умудрился в Ла Лиге 6 место занять а потом с Баварией в ЛЧ не попасть ладно еще в АПЛ можно не попасть в ЛЧ но в ла лиге и бундуслиге с такими то клубами это нонсес
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил teknoo
02 сентября 2015 в 01:07
Прошлогодний сезон можно было сослаться, на то что он только пришел, много новых игроков типа строит команду и т д сейчас уже второй сезон нужно ЗОЛОТО или нет ?
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил teknoo
02 сентября 2015 в 01:05
35-40 мил фунтов это 60 лямов евро чет сомневаюсь что они заплатят )) тут за 40 лям евро не хотели брать))
КОРОЧе сезон покажет кто из нас будет прав Но ребята на Де Хею не надо наезжать и гадости про него говорить Это благодаря ему вы в ЛЧ а не Ливер, благодаря ему вы сейчас не видите на смешок фанатов Ливера Это он спас вас от позора ибо потрачено было в том году на трансферы 200 лямов А играл только Давид. Надо ценить своих игроков, а не брать пример с глоров мадрида
просто сашка
02 сентября 2015 в 01:04
мне вообще футбол ЛВГ изначально не нравился... и по сей день не нравится, ну я уе смирился, что будет ватакатсво без фирменных контратак САФА, вот и смотрю к чему ведет ЛВГ команду, к какому идеалу...
просто сашка
02 сентября 2015 в 01:01
чем отличается ЛВГ от САФА? ну если только тем, что ставят разный футбол... а харрактер жесткий и безпринципный у обоих, поэтому его и поставили рулить, по поводу еще пару игр со свонси, я тебе скажу одно, даже если он возьмет 4 место и не выйдет дальше 1-8 лч, то он 90% останется у руля, 1.потому что у него полный кардбланш и ему руковдство доверяет 2. он не позволит прессе сожрать его 3. он держит игроков и команду в узде!
teknoo
teknoo ответил Messi Forever1
02 сентября 2015 в 01:01
По первым матчам сезона судить очень тупо.. особенно такую команду как МЮ, которая по традиции довольно долго вкатывается в сезон.
teknoo
teknoo ответил Messi Forever1
02 сентября 2015 в 00:59
Пару таких игр как с Суонси? В прошлом сезоне у МЮ было 13 очков после 10(!!!) игр, в том числе мы в прошлом сезоне слили оба матча лебедям. Никто его не скинет даже если будет серия из неудачных встреч.
Messi Forever1
02 сентября 2015 в 00:58
Вот скажите болелы МЮ, вам нравится как играет сейчас Юнайтед ? по моему полная параша, за исключением игра в Брюгге
teknoo
teknoo ответил Messi Forever1
02 сентября 2015 в 00:57
1. В первом сезоне Давид посидел на лавке лишь пару матчей и был возвращен в состав до получения Андерсом травмы.

2. Я не предлагаю прям 50 млн, но 35-40 миллионов фунтов можно было бы поставить легко - Реал точно заплатит через сезон-два.
Messi Forever1
02 сентября 2015 в 00:55
Да я тебе говорю никто, не разрешит его держать на банке, как ты не понимаешь ЛВГ это не САФ у него нет такого влияние на руководство Еще пару игр таких как с Суонси и твой ЛВГ отправится курить косяк к себе на родину
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил teknoo
02 сентября 2015 в 00:53
ВОт ты сам говоришь, что реал не стремится его подписать, и не готов отдавать за него большие деньги но при этом ты предлагаешь Давиду продлить контракт с отступными в 50 лям тогда уж розовый мешок тем более его не купит ))
просто сашка
02 сентября 2015 в 00:52
что то какие то у тебя примеры странные...

по поводу на всех сайтах "вы пишите"

у меня все больше складывается впечатление, что ты не читаешь то о чем я тебе пишу, так как я не предлагаю его сгнобить, я просто реально смотрю на ЛВГ и нынешнюю ситуацию с ддх, и вывод тут однозначный - если не подпишет контракт он останется на год без футбола 99%, все, это полемика может до утра продолжаться и ни к чему не привести, потому что ты вообще не читаешь что тебе пишут чувак, серьезно....

спокойной ночи
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил teknoo
02 сентября 2015 в 00:50
ооо!это еще тот фрукт)))
то ли еще будет!там такие жемчуга выдает)))
Messi Forever1
Messi Forever1 ответил teknoo
02 сентября 2015 в 00:50
Какой поднял ? после его ошибок, САф его на банку сразу посадил разве не так ? потом долгое время играл Линдегар после он получил травму и только потом Де Хея выгрыз место в основе А про продление контракта так скажу, де хея просто знает что перес подлец и за большие деньги он его не купит
teknoo
teknoo ответил Messi Forever1
02 сентября 2015 в 00:49
Новость читай ещё раз внимательно - МЮ готов был отпустить, но Реал запорол трансфер не успев оформить документы.

А теперь капсом - РЕАЛ САМ ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО СДЕЛАЛ ТРАНСФЕРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОКНА.. У НИХ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ СДЕЛКИ БЫЛО ЦЕЛОЕ ЛЕТО ;) Должно быть доходчиво.
Messi Forever1
02 сентября 2015 в 00:47
Да такую ересь, какую вы несете, я почти на всех сайтах читаю Такое ощущение как будто это пишет один и тот же человек МОЛ ПОДПИШИ КОНТРАКТ ИЛИ ЗАГНОБИМ Да если бы у Барса был кризис и пришел какой то британец который помог нам его преодолеть а потом бы попросился обратно в Англию его бы с богом отпустили

ПРИМЕР Вилью барса за копейки конкуренту отдала и не один болел Барсы камень в сторону Вильи не кинул