• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Балаге: «Реал» не будет подавать протест по поводу отмены трансфера де Хеа"

01 сентября 2015, 14:51
  Известный эксперт по испанскому футболу Гильем Балаге сообщил, что «Реал» принял решение не подавать апелляцию на решение испанской профессиональной лиги не регистрировать трансфер вратаря Давида де Хеа. Вчера лига не получила до закрытия трансферного окна все необходимые документы по переходу игрока.

«Реал» не будет подавать протест. Таким образом, де Хеа останется в «Манчестер Юнайтед», а Кейлор Навас - в «Реале», - написал Балаге в твиттере.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RaulMamrid7
02 сентября 2015 в 18:22
У Наваса не бывает плохого настроения..для него честью являются любые действия в Реале, будь то основа или отсос..взгляните на его ибач, за себя расскажет
nahan
02 сентября 2015 в 06:18
Обломали друг друга...
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Ruslan3132
01 сентября 2015 в 22:48
где ты увидел оскорбление.просто констатация факта.а как еще назвать человека слышащего звон но не знающего где он.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Ruslan3132
01 сентября 2015 в 22:46
тебе адрес скинуть?можешь проверить.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил SarmatMUFC
01 сентября 2015 в 22:35
когда кончаются аргументы, переходишь к оскорблениям? )) Ты всегда такой дерзкий или только в инете?
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Ruslan3132
01 сентября 2015 в 22:31
и стоил он клубу не дороже великого ильяраменди.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Ruslan3132
01 сентября 2015 в 22:28
а вы тупые как ваш президент.сочувствую.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил SarmatMUFC
01 сентября 2015 в 22:20
да сколько ты не напоминай, таких покупок в Истории Футбола не было никогда )) неизвестного футболиста, которого 90% болел МЮ, да и всего АПЛ не знали за 80лямов )))
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Ruslan3132
01 сентября 2015 в 22:09
тебе напомнить тупые покупки реалки или как?иди ка лучше скачайте винду поновей.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил No problem
01 сентября 2015 в 21:37
Валейкум салам Нурик )) Все равно, желание мотивация играют роль, особенно у киперов. А Навас 100% знает, что у него нет уже будущего в команде и что президент сбалаболил насчет него )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Хасан_05
01 сентября 2015 в 21:36
Вина Переса в том, что он обещал Навасу место в основе на год, а потом попытался быстро спихнуть в последний день трансфера. Сам подумай с каким настроем будет он стоять? Ты сам как работал бы в таком месте? Тебе говорят, ты в основе, а потом пытаются швырнуть )))) не получилось по вине МЮ или УЕФА уже без разницы для Наваса.
Фата лист
01 сентября 2015 в 20:29
Жаль:(
Хасан_05
Хасан_05 ответил Ice van Reed
01 сентября 2015 в 19:24
Хд и что на 100 миллионов он должен был подписать у себя в отступных ??
Хасан_05
Хасан_05 ответил Ruslan3132
01 сентября 2015 в 19:09
Так в чем вина Переса ?
Хасан_05
Хасан_05 ответил Ruslan3132
01 сентября 2015 в 19:09
По этому поводу на официальном сайте «Реала» опубликовано заявление с хронологией событий: 1. «МЮ» не начинал переговоры по игроку до утра 31 августа. 2. Несмотря на трудности, связанные с последним днем окна, «Реал» договорился начать переговоры. 3. Это было обусловлено в том числе достижением «МЮ» договоренности с Кейлором Навасом, о чем английский клуб сообщил «Реалу». 4. Быстро договорившись, «Реал» переслал документы «МЮ» в 13:39 по испанскому времени. 5. «Юнайтед» послал уточнения по контрактам игроков 8 часов спустя (21:43) с некоторыми незначительными изменениями, которые были приняты «Реалом». 6. После подписаний Де Хеа и Наваса их контракты были отправлены «МЮ» в 23:32 по испанскому времени. 7. «МЮ» достиг окончательного соглашения с представителями Кейлора Наваса в 23:53 по испанскому времени, после чего игроку были высланы документы на подпись. 8. «МЮ» отправил данные по трансферу Де Хеа в TMS в 00:00 по испанскому времени; «Реал» получил подтверждение спустя две минуты, но окно уже было закрыто. 9. В 00:26 TMS предоставила «Реалу» возможность для заполнения данных по переходу Де Хеа, которые были переданы в LFP с учетом того, что сроки подачи истекли. 10. В итоге со стороны «Реала» было сделано все возможное, чтобы оба трансфера состоялись.
sir_Alex
01 сентября 2015 в 18:51
Всех обломали, короче
112910415
01 сентября 2015 в 18:27
но история будет продолжаться
sirjax
01 сентября 2015 в 17:47
Реал и МЮ кинули ДДХ
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил SarmatMUFC
01 сентября 2015 в 17:20
19 летний за 80 лямов ваша бомба ))))
Ruslan3132
01 сентября 2015 в 17:16
Перес иди0т, ну и с каким настроением теперь Навас будет стоять в раме?
Ice van Reed
01 сентября 2015 в 17:06
Уважаемый вас ждет впереди обалденный сезон во главе Бенитеса, а на воротах нет кипера номер один (каким являлся Кас) кубок Испании железно будет за Мадридом, а вот в других турнирах большие сомнения. Будем лицезреть Рона на позиции жутко не удобной для него Центрального напа и ложную девятку в лице Бэйла))
Ice van Reed
01 сентября 2015 в 17:02
В 2009 когда КриРо уходил он сделал добрый жест подписав новый контракт с МЮ дал возможность заработать на своем уходе, если бы так сделал ДДХ его бы не держали ушел бы в начале лета и клуб при деньгах был и он в Реале
просто сашка
01 сентября 2015 в 16:50
навас сильнее ддх? не, ну ты сейчас серьезно? и чем же?


я слежу за новостями и знаю всю ситуацию, роналду тоже хотел в мадрид, но в дань уважения за все, что сделал для него мю остался и переподписал контракт и мю получил большую сумму, тем самым он отблагодорил мю, чего не делает ддх, которого по сути как и роналду сделали звездой именно в мю... две одинаковые ситуации два разных поступка!
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 16:48
Все остаются при своих в итоге. Не получилось у мадридского Реала провернуть трансфер как в 2009 году, когда они заполучили Криштиану) Да и вообще очень много было примеров, когда уходили из стана красных дъяволов Манчестера в королевский клуб! Но, не в этот раз.
spartacus333
01 сентября 2015 в 16:42
вы не правы. не следите внимательно за новостями. де хеа еще пару месяцев назад заявлял мю, что хочет переехать в мадрид, т.е вернуться домой, и про девушку свою тоже упомянул и ее проблемы с манчестером. он имеет право на это. но что вышло, то вышло. по мне так навас сильнее и был бы лучше для мю.
Шейх Сити
01 сентября 2015 в 16:41
Ван Гааааааааал подойдет ко всему этому философски и поставит Руни на ворота
просто сашка
01 сентября 2015 в 16:40
ты видимо не совсем понимаешь кто такой ЛВГ...
Ololoev
01 сентября 2015 в 16:38
Издевательски наказали мадридский мешок, который думает, что может провернуть любой трансфер, в последнюю минуту, заодно и каблука приструнили.
Сантус
01 сентября 2015 в 16:30
Я был доволен игрой Навоса в рамке и кидок его в моих глазах выглядел плохо.Особой необходимости в трансфере Де Хеа я не видел.Ну не подписал кого то громко Перес летом,перетопчется.Лично я удовлетворён, что статус-кво сохранилось.
Рауль и Зидан
01 сентября 2015 в 16:28
А версию что Ван гал начнет терять очки, и ему по любому придется поставить де хею на раму не учитывается ???