• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» представил Теллеса и Мело

03 сентября 2015, 15:49
 Руководство «Интера» представило двух новичков команды - полузащитника Фелипе Мело и защитника Алекса Теллеса.

Оба футболиста перешли в миланский клуб из «Галатасарая».

«Интер» представил Теллеса и Мело

«Интер» представил Теллеса и Мело

Фото: твиттер «Интера»
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 21:17
"Мы с Тамарой ходим парой..." (с) А.Барто
Juventus 32
Juventus 32 ответил zim289
04 сентября 2015 в 08:16
Нотингем Форест, Црвена Звезда тоже выигрывали ЛЧ. Ювентус выигрывал в 96, после этого 2 финала. Чмынтер 5 лет назад получил ЛЧ как 30 серебренников за предательство итальянского футбола, а так бы никогда вы ушастого не видели. А по поводу планов, я не в совете директоров, но думаю что выиграем ЛЧ обязательно и не один раз.
zim289
zim289 ответил Juventus 32
03 сентября 2015 в 22:52
Интер 5 лет назад взял ЛЧ.
А когдга ЛЧ выигрывал Ювентус? В это веке планируют?
juvenale
juvenale ответил zim289
03 сентября 2015 в 21:57
Если чувак в Ювентусе полное дно,то в принтере он будет звездой
Juventus 32
Juventus 32 ответил zim289
03 сентября 2015 в 21:13
Лет через 40 бабла нашкребёте - тоже попадёте
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 19:49
Двое бразильцев из Галатасарая призваны укрепить миланский Интер! Удачи новичкам в команде Роберто Манчини) Особенно интересно посмотреть как примут Фелипе Мело в Турине болельщики Ювентуса.
zim289
zim289 ответил КиLLеr
03 сентября 2015 в 19:20
+100500
Этот ниггер 5 лет назад в Ювентусе был полным дном, не понимаю нафиг он нужен.

Лучше бы Снейдера вернули.
zim289
zim289 ответил Hardwell
03 сентября 2015 в 19:19
Ювентус отлично идёт.
17е место, 0 очков. Сразу видно в финал ЛЧ не на шару попали.
Hardwell
Hardwell ответил Juventus 32
03 сентября 2015 в 18:49
Дай Бог,чтоб и дальше не было обстрелов и свои чтобы тоже не "начудили".На 1 сентября так вообще было бы уже сверхнормы обстрелы производить.Это день для детей,учеников.
КиLLеr
03 сентября 2015 в 18:27
Какого куя подписали редкую породу дерева под названием Мело,до сих пор не пойму. А насчет Теллеса,молодой,перспективный атакующий латераль пригодится.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03 сентября 2015 в 17:59
Два бревна:-) и одно уже гнилое:-)
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
03 сентября 2015 в 17:09
Положительный момент только один - с 1 сентября ни одного обстрела населённого пункта (по крайней мере вблизи меня)
Hardwell
Hardwell ответил Juventus 32
03 сентября 2015 в 17:05
Понятно,а то у меня на работе сказали,мол,успокоились.Я посмеялся и махнул рукой,говорю сидите уже.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
03 сентября 2015 в 17:03
Сдвигов никаких, хрюкры как всегда, пользуясь перемирием, подтянули гиацинты и пионы, на линии соприкосновения стабильно жарко, думаю скоро начнётся очередной замес.
Hardwell
Hardwell ответил Juventus 32
03 сентября 2015 в 16:58
Ахахахаха)))) + Как дела в Донецке,сдвиги к порядку на границе есть?
Zen-Aky
03 сентября 2015 в 16:57
Удачи обоим хотя насчет Мело не уверен до сих пор в шоке после этого трансфера.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
03 сентября 2015 в 16:56
Я бы сказал - йух и уксус
Русский Бомбардир
03 сентября 2015 в 16:52
Удачи В Интери.
Hardwell
03 сентября 2015 в 16:43
Решили конкуренцию Ювентусу устроить.Типа,а чо вы?Лемина и Эрнанес?ХА! А мы тоже можем подписать двух обалдуев-сапога и валенок.
Venezuela
03 сентября 2015 в 16:32
Дожили, после Турции едут в Италию.))
Juventus 32
03 сентября 2015 в 16:31
Судя по фото, Телес пытается натянуть искусственную улыбку, а Мело до сих пор в шоке от происходящего.)))
Karakas
03 сентября 2015 в 16:21
мело на замену
Arhive
03 сентября 2015 в 16:05
Лавку усилят безусловно!
nahan
03 сентября 2015 в 15:53
Хорошего защитника взяли.