• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Селезнев и Сидорчук не помогут сборной Украины в ближайших матчах

05 сентября 2015, 16:29
 Форвард Евгений Селезнев и хавбек Сергей Сидорчук покинули расположение сборной Украины накануне матча квалификации Евро-2016 против Беларуси.

Как сообщается, форвард «Днепра» Селезнев из-за рецидива травмы мениска не смог завершить предматчевую тренировку и уже улетел в Киев. Он не сможет помочь сине-желтым и во вторничной игре против Словакии. Также стало известно, что матчи со Словакией и Беларусью пропустит полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук, растянувший мышцу. Его врачи тоже решили поберечь.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:19
Обыграли белорусов и без них
Miha
05 сентября 2015 в 18:14
А то вы не любители щей!
И при чем тут матч Наших?
Тут вроде как обсуждение вашей Сборной!
скажем гуляли
05 сентября 2015 в 18:09
Знатный видать у них чернозём,рас от ихнего духа далеко удобрением несёт.
скажем гуляли
05 сентября 2015 в 18:05
Клоуны в боях не участвуют...
скажем гуляли
05 сентября 2015 в 18:02
Как так?Ты же в курсе что сейчас на Украине актуально,а что нет и не знаешь таких кадров?
sany14
05 сентября 2015 в 17:59
Одни идиоты на ветке, хотя и не странно у ватных так пригорает от любой новости с Украины.
жменя семечек
05 сентября 2015 в 17:36
нет войны, нет и гиви... они же звёзды боевых действий , а не голливудские звёзды
gооdbyegoodbоy
05 сентября 2015 в 17:32
Не лаптем а лопатой
Поц
05 сентября 2015 в 17:31
ХИ-ХИ.
скажем гуляли
05 сентября 2015 в 17:24
А что там сейчас актуально,гиви с мотороллой,как то вдруг попритихли,то были звёзды инета,а тут вдруг ,хлоп и нету.
скажем гуляли
05 сентября 2015 в 17:20
Я смотрю любители щи лаптем хлебать,уже у Шведов выиграли?
Miha
05 сентября 2015 в 17:06
Хохлам самое главное свои очки набирать. Только вот лучше что бы Испанцы сегодня выиграли Словаков.
Так будет на много проще!
скажем гуляли
05 сентября 2015 в 17:02
Тебе массовая распродажа Монако,ни о чём не говорит?
жменя семечек
05 сентября 2015 в 16:33
украине вообще уже никто не поможет, даже меркель с обамай ..