• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Джорджевич: "Я стал более сильным игроком, чем был в момент моего перехода в «Зенит»

10 сентября 2015, 21:37

 Форвард Лука Джорджевич прокомментировал свой трансфер из «Зенита» в испанскую «Понферрадину» на условиях аренды.

«Зенит» меня подписал в 18 лет, и с тех пор я успел поиграть в аренде за «Твенте» и «Сампдорию». Выступления за эти команды помогли мне обрести ценный опыт. Сейчас я стал более сильным игроком, чем был в момент моего перехода в «Зенит».

Мне давно хотелось поиграть в Испании, ведь именно тут самый лучший футбол. Поэтому когда ко мне обратилась «Понферрадина», я долго не думал".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
11 сентября 2015 в 18:09
Это ему пригодится...)
denmig
11 сентября 2015 в 13:11
лучше бы в еенит2 ушел что ли
Diak_horse
Diak_horse ответил CL2014
11 сентября 2015 в 11:51
Ладно, ладно, что завелся-то? Или у тебя автоматом переход на личности срабатывает?
nahan
11 сентября 2015 в 09:28
Газпрому подсунули...
Akatsuki72
11 сентября 2015 в 08:27
О, к Хомченовскому поехал, удачи ему!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11 сентября 2015 в 08:22
Очередной распил и отмывания газпромика...
112910415
11 сентября 2015 в 06:40
не факт
рус фан
11 сентября 2015 в 05:02
Пустой трансфер Зенита, человек не заиграл ни в одной из трех команд.
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:27
Он кстати вполне может сыграть на Петровском против сборной России, когда в октябре в Питер пожалует сборная Черногории) Удачи и успехов Луке в Испании!
Патриот 05
Патриот 05 ответил KAFA2525
11 сентября 2015 в 03:22
А ты уверен? Пустомеля.
KAFA2525
KAFA2525 ответил Патриот 05
11 сентября 2015 в 02:27
Зато ты им Н И К О Г Д А не был, пустомеля, да и только…
Diak_horse
11 сентября 2015 в 01:13
Ахаххахах)))А про тебя, вообще кто-то из Культурной помнит, а???
alfranza
11 сентября 2015 в 00:26
Вот нафига он приобретался Зенитом? Лавку протирать?
Идиотизм у команды и руководства. "Давайте выбросим пару лимонов на бесполезного игрока? ДАВАЙТЕ!" Вот и вся трансферная политика Зенита в последние 4 года.
Тьфу, тошно.
Манчестер Сити_95р
10 сентября 2015 в 23:03
fds
Патриот 05
10 сентября 2015 в 22:50
Через год Джорджевич: Я был футболистом до того момента, как перешелв Зенит.
Шуnя771
10 сентября 2015 в 22:33
Шел бы в теннис)
vvv246
10 сентября 2015 в 22:09
Хороший игрок. Надеюсь, скоро подоспеет на смену Данни.
Lazio-Kiev
10 сентября 2015 в 21:49
Как любят говорить на соккере: на повышение пошел!)