• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хонг-Мин Сону запретили покупать автомобиль красного цвета

10 сентября 2015, 22:51

 Летний новичок «Тоттенхэма» Хонг-Мин Сон столкнулся с курьезным пунктом в контракте с новым клубом. Как сообщают английские источники, ссылаясь на корейское издание «JoongAng Ilbo», руководство «шпор» запретило Сону приобретать автомобиль красного цвета, так как этот цвет ассоциируется в Северном Лондоне с «Арсеналом» - принципиальнейшим противником «Тоттенхэма».

Что ж, будем надеяться, что корейцу не запретят выступать за сборную своей страны, ведь основная форма этой команды содержит в себе красные футболки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
cannongun ответил Akatsuki72
21 сентября 2015 в 14:14
вот это качественно, отменно пошутил))
YRunner
11 сентября 2015 в 21:15
Куриное мясо тоже табу?
нечитайло
11 сентября 2015 в 13:02
Почти маразм
Overbeer
11 сентября 2015 в 12:45
в Лондоне столько клубов, у всех цвета свои- придется корейцу на метро)
112910415
11 сентября 2015 в 10:53
изверги
MashaTr2
11 сентября 2015 в 10:17
Что за бред???? Дегенерат, выложивший это пусть почитает интервью.
Ему коллеги сказали, что не принято покупать в шпорах автор красного цвета.
sir_Alex
11 сентября 2015 в 09:55
Это ещё не сталинизм. Вот если его после проигрыша "Арсеналу" поставят к "стенке", тогда да
sir_Alex
11 сентября 2015 в 09:54
Чёрную или белую разрешили?
nahan
11 сентября 2015 в 09:13
Вот прикол будет, если еще запретят играть за сборную...
alexov222
11 сентября 2015 в 09:05
Все правильно и ничего курьезного-западло есть западло)
Akatsuki72
11 сентября 2015 в 09:00
А также Сону запрещается: краснеть от стыда, приходить синим после пьянки, строить домики для дроздов, кормить орлов, покупать дачу, пользоваться молотком и т.. д.
RUSTY8
11 сентября 2015 в 08:57
получается философия, основанная на ненависти тоже философия...
Блоссия
11 сентября 2015 в 08:55
В Китае и Корее красный цвет всегда считался символом успеха. Подрезали ему крылья.
DVOK68
11 сентября 2015 в 08:48
Что серьёзно для одних,то курьёзно для других
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11 сентября 2015 в 08:28
Сталинизмом попахивает...
миру мир ивану пузыр
11 сентября 2015 в 07:44
Философия жи есть)))
миру мир ивану пузыр
11 сентября 2015 в 07:42
А еще запретить пользоваться красными автобусами, и телефонными будками, не останавливать перед красным светом. ...
RUSTY8
11 сентября 2015 в 07:20
шпроты ущербные...
flirt
11 сентября 2015 в 05:03
А у меня трусы красные
Lionel Messi-10
11 сентября 2015 в 04:59
Ахахахахахха, последний абзац улыбнул)))
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:21
А, футболистам Арсенала запретили покупать автомобили с белой раскраской, поскольку это ассоциируется с Тоттенхэмом) А если серьезно, то все это очень странно. Не думал, что в стране, которая считается родоначальницей футбола, такие вот правила для игроков!
JepPs
JepPs ответил JOZEPPO MILANSKY
11 сентября 2015 в 03:36
согласен
Raulya
11 сентября 2015 в 01:29
Мда... У каждого свои причуды....
JOZEPPO MILANSKY
11 сентября 2015 в 00:34
красные машины полная фигня! Только феррари этот цвет идет!
ATP-2
11 сентября 2015 в 00:12
скучные новости сегодня
Ac Milan Champion
11 сентября 2015 в 00:07
Может ему еще и запретите красные трусы покупать))))
Hardwell
11 сентября 2015 в 00:05
Ничего...Розовую купит.
ATP-2
10 сентября 2015 в 23:01
херню несут вот и все
4RT
4RT
10 сентября 2015 в 23:00
В Европе сей час популярнее голубой цвет!)))
basketball
10 сентября 2015 в 22:58
диктатура какая-то