• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Гарсия: «Тотти не уступает Папе Римскому в популярности»

11 сентября 2015, 07:38

 Главный тренер итальянской «Ромы» Руди Гарсия поделился мнением о своем капитане Франческо Тотти, играющем уже в 24-м сезоне кряду за клуб и готовящемся забить свой 300-й гол в футболке римлян:

«Трудно выбирать между Тотти и Папой Франциском в плане популярности в Риме. Футболка „Ромы“ для Франческо - словно вторая кожа. Он невероятен, он потрясающий игрок на поле и за его пределами! Мы пытаемся бережней относиться к нему на тренировках, но лично он сам никогда не просил, чтобы его выделяли из коллектива».

Ожидается, что Франческо Тотти займет место в старте в ближайшем поединке Серии А против «Фрозиноне», в виду отсутствия из-за травмы Миралема Пьянича.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Casey Ryback
12 сентября 2015 в 14:23
Франческо Тотти: "Папа Римский?? Не, не слышал."
Lazio-Kiev
11 сентября 2015 в 23:06
Секта романиЗдов во всей красе! Харю-тотти-харю-харю...)
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Efimych
11 сентября 2015 в 22:20
Это в каких инкубаторах вас создают )))
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил кермет
11 сентября 2015 в 19:58
Кермет а что это за bлядь такая баба рома? Она какой-то серьезный разговор тебе обещала.
Juventus 32
Juventus 32 ответил кермет
11 сентября 2015 в 18:42
Береги себя зеленый, не пей что зря. Война закончится вышлю тебе лучший самогон, собственного производства. Кореш мой делает. Я вообще не пью, но в редких исключениях пью только этот сэм.
Juventus 32
Juventus 32 ответил кермет
11 сентября 2015 в 18:40
Научи её как нужно себя вести перед подданными императора.
А то по-моему она (или он) блатных перцев обс@салась.
Juventus 32
Juventus 32 ответил кермет
11 сентября 2015 в 18:03
Кермет, тут какой то Баба Рома тобой интересовался, погляди на итальянских ветках. Может ему тоже надо грехи отпустить?
Juventus 32
Juventus 32 ответил кермет
11 сентября 2015 в 18:02
Император отпускает ему грехи в позе "локтевого упора"?
Я бы побрезговал старым педофилом.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил кермет
11 сентября 2015 в 15:14
Ты где был то кермет? В болотном пабе?
nahan
11 сентября 2015 в 14:52
Сычев тоже всех на уши поставил...
Juventus 32
11 сентября 2015 в 11:03
На месте Гарсии, я бы не стал сравнивать Тотти с этим старым, грязным педофилом.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил verano
11 сентября 2015 в 10:04
Хочу побывать на финальном матче ЛЧ с участием Российского клуба....ну тут никакие капли не помогут. Вам с такими мечтами светит только палата с мягкими стенами )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил RUSTY8
11 сентября 2015 в 10:01
А что ? Зато вместо красной карточки и удаления провинившегося просто сжигали на костре,как еретика. И Серия А вошла бы в историю как чемпионат в котором не было бы показано ни одной красной карточки за сезон )
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 09:03
Есть только одно но! В Вечном городе к Папе Римскому многие болельщики Ромы, Лацио и не только хорошо относятся и уважают, а вот лациале не очень то и любят Императора. И эта неприязнь вот уже больше 20 лет у болельщиков Лацио)
RUSTY8
RUSTY8 ответил Майкл59ru
11 сентября 2015 в 08:59
у них весь судейский корпус в кармане...
а ты хочешь еще духовенство добавить.
cska-62
11 сентября 2015 в 08:58
Утверждение Руди Гарсии мне напомнило неосторожное заявление Джона Леннона о том, что "Битлз" стали популярнее, чем Иисус Христос! Тогда получился мировой скандал с толпами возмущённых религиозных фанатиков... Сегодня - пока тишина. Или просто нет у католиков Дмитрия Энтео и Милонова?! :-))))
Как там у Высоцкого: "...Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
DVOK68
11 сентября 2015 в 08:46
Гарсии конечно виднее
cska-62
11 сентября 2015 в 08:40
Есть надежда, что Широкова тоже ещё хватит года на три-четыре. Берегите его пяточки! Аминь!
verano
verano ответил wzaxu
11 сентября 2015 в 08:30
Они ему точно пригодятся
hiv85
11 сентября 2015 в 08:14
чей папа?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил protest58us
11 сентября 2015 в 08:08
и проклинал забивших ему )
protest58us
protest58us ответил Майкл59ru
11 сентября 2015 в 08:03
Папу в ворота?чтобы молился за непопадание в ворота?
Майкл59ru
11 сентября 2015 в 07:56
Если бы Папа Римский играл в Ювентусе о Тотти никто бы и не вспомнил )
cska plus
11 сентября 2015 в 07:51
Наполеон какой-то))
nnbb199O
11 сентября 2015 в 07:43
Император конечно по круче будет))