• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» получил 150 дополнительных билетов на матч с ЦСКА

11 сентября 2015, 15:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 На матч ЦСКА — «Зенит» 150 дополнительных билетов поступили в продажу. До 16:00 11 сентября болельщики «сине-бело-голубых» снова имеют возможность приобрести билет на выездной матч с армейцами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил sir-5
12 сентября 2015 в 07:41
Яковлев? Это тот гэмэошник, правозащитный, который наших парней в Грозном "чехам" под нож сдал?!
Да уж, есть чем гордиться...
Не знал. Предлагаю все посты сразу в бан. И без ответов.
sir-5
sir-5 ответил морозз
11 сентября 2015 в 18:39
Ты даже стереть улыбку с "лица" ушедшего Фердинанда не можешь.О чём ты,Саныч???
sir-5
sir-5 ответил ОлегаТэ
11 сентября 2015 в 18:37
Он очень гордится двумя гражданствами, и то,что ему российский паспорт вручал САМ ЯКОВЛЕВ!!! О чём неоднократно писал на сайте.НА законные вопросы :заявил ли о наличии второго гражданства в УФМС и сколько занёс Яковлеву,отвечает личными оскорблениями. Точно замаскировавшийся "агент влияния",или просто "агент".Но не наш.
RussianHorse
11 сентября 2015 в 18:25
Да,вот помнится,как в прошлом году свиньи билеты подзажали,как чуяли,что на "Позор-арене" 4 мяча залетит)
sir-5
sir-5 ответил kastites
11 сентября 2015 в 18:20
Всё мечтаешь,иноземец???
sir-5
11 сентября 2015 в 18:18
Надеюсь,Гулливеру билет достался??? Так,для страховки...
Moskwich
11 сентября 2015 в 16:55
Спасибо руководству ЦСКА за этот жест гостеприимства.Удачи и победы команде с берегов Невы,,
-БУЦЕФАЛ-
11 сентября 2015 в 16:42
Привет Олег!
Это весьма гнусный тип. Ты в его профиль зайди. Сплошная ненависть и неадекватизм. Больной человек.
Кстати и диагноз уже ему поставили: ШИЗАФАЗИЯ.

Нет другого объяснения, на все ту ересь что он тут излагает.
fr3nd
11 сентября 2015 в 16:23
чо мешает зенитчикам купить билеты на негостевые трибуны, всё = пустуют там
REDWHITE_
11 сентября 2015 в 16:19
кони все равно на футбол не ходят))
могли бы все билеты отдать, глядишь, стадион полный был бы)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил kastites
11 сентября 2015 в 16:07
По-ходу это ты отсюда не вылезаешь... На Зининой-то ветке хоть раз в год бываешь?
ЦСКА навстречу пошли, доп.билеты скинули - нет, и эту новость обгадить надо. У тебя что, Гинер завтраки в школе отбирал, или подружка со всеми "конскими"... ?
LOpp
11 сентября 2015 в 15:55
kastites Сегодня 15:07
Могли и больше.Кони только на соккере сидят. На стадионе их не бывает.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
почему же, цска занимает высокое 14 место по посещаемости домашних матчей, меньше только у Мордовии и у Друзей.
морозз
морозз ответил kastites
11 сентября 2015 в 15:53
Привет...да смотрю веселятся они здесь не по детски, будем стирать их улыбку!
LOpp
11 сентября 2015 в 15:53
палок по свежее?
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответил kastites
11 сентября 2015 в 15:45
Не тебе из банки "шпрот" о таком вещать!
nahan
11 сентября 2015 в 15:41
Удачного всем просмотра!
морозз
11 сентября 2015 в 15:35
Не знает Гинер как хотя бы наполовину заполнить стадион? Все болелы коней России уместятся в строящуюся башню на новом стадионе
Tajfun
11 сентября 2015 в 15:28
Удовольствие не из дешёвых.
RIR68
11 сентября 2015 в 15:22
оставались только А6 и ВИПы
CSKA-VIP
11 сентября 2015 в 15:08
дикий мужчина опущенный питерский тролль получил 150 дополнительных палок в свой гнилой пукан.