• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: "ЦСКА обыграет «Зенит»

11 сентября 2015, 20:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Наставник «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин дал свой прогноз на центральный матч 8-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Зенит».

«Игра, скорее всего, будет равная. У обеих команд игроки были задействованы в сборных, так что устали приблизительно поровну, здесь преимущества ни у кого не будет. „Зенит“ пока что играет с перепадами, в результате чего уже достаточно сильно отстает от ЦСКА. ЦСКА же сейчас на ходу, команда вырывает даже невыигрышные матчи на последних минутах. Исходя из логики, поставлю на победу ЦСКА. Плюс у „Зенита“ не совсем понятная ситуация с Виллаш-Боашем, что тоже может не лучшим образом сказаться на игре команды. Но свой гол гости обязательно забьют».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
красноярец
12 сентября 2015 в 21:13
а у тебя тёплые?
Независимый_эксперт
12 сентября 2015 в 18:13
Тебя дети на улице не сильно бьют?)
Независимый_эксперт
12 сентября 2015 в 18:11
Плачь моя девочка-плачь)
kvm
kvm
12 сентября 2015 в 15:59
облом
Kostya_Kostya
12 сентября 2015 в 13:41
Не знаю,но мне сегодня приснился сон что Зенит победит,причём 3:0.Надеюсь сон был вещий!
Goger90
Goger90 ответил Sueverny
12 сентября 2015 в 13:36
Ну, не подведите!
Bobus
12 сентября 2015 в 13:31
По логике - да. Но их игры, меж собой, показывают обратное
bashnat013
12 сентября 2015 в 12:26
карпин подлизал! (леонид заберите меня из армавира в ЦСКА я буду вашей 7ой женой)
Горный Орёл
12 сентября 2015 в 12:12
Без тренера Зенит не сможет играть на полную катушку. Подсказать некому сразу с бровки.Так что всем ясно что будет ничья или поражение какой-то команды с минимальным счетом.Ничего не изменится в итоге.Хотя для Боаша поражение это крышка :)
Cleaner
12 сентября 2015 в 11:42
Когда бомжики будут со спартаком играть, все так и будет...
Cleaner
12 сентября 2015 в 11:40
Валера, вот сейчас - верим!
вoлгoдoн
12 сентября 2015 в 11:02
Карпин поставил на победы ЦСКА и Атлетико против Зенита и Барсы соответственно.
Болею на 180 наоборот и надеюсь что Валерьян не осьминог)
Sueverny
Sueverny ответил Goger90
12 сентября 2015 в 10:52
Я, в принципе, так и делаю. Единственно, на быстрый иногда перезакладываюсь. Это не совсем хорошо, как и префе. Но, надежно.
cska plus
12 сентября 2015 в 10:31
Твоё вечное желание, в жизни всё наоборот!
cska plus
cska plus ответил Урия Гип
12 сентября 2015 в 10:30
Лишь твоё никчемное желание!
за
за ответил Goger90
12 сентября 2015 в 10:29
табун бомжей? ))))
REDWHITE_
12 сентября 2015 в 09:53
в 14.00 надо химзащиту надевать))))
Чую, здесь немного грязно станет от комменов)))))))
Goger90
Goger90 ответил Sueverny
12 сентября 2015 в 09:50
Но вы сразу-то не начинайте, оставьте на критический момент. Может, наши и сами справятся.
Goger90
Goger90 ответил salvor1986
12 сентября 2015 в 09:50
Не караван, а табун.
REDWHITE_
12 сентября 2015 в 09:47
слуцкий - боаш 2-2
molotovcoctail
molotovcoctail ответил ren888888
12 сентября 2015 в 09:40
Тете и твоему обиженному Я?
Урия Гип
Урия Гип ответил cska plus
12 сентября 2015 в 09:37
И в игре так будет. Поначалу ничего, а потом как посыпетесь.
Xeniumv387
12 сентября 2015 в 09:29
Удачи Зениту, Ростову и Краснодару
Sueverny
Sueverny ответил clop
12 сентября 2015 в 09:09
Так на "сглаз Карпина" у меня есть "секретное оружие". Дожидается начала матча.
Moskwich
12 сентября 2015 в 08:48
Спасибо.Опечатка.
JuryLeko
12 сентября 2015 в 08:46
Что-то он в последнее время часто из себя бабку-гадалку строит, нострадамус фигов, зато про свою команду - ни слова, видимо все печально))
Moskwich
12 сентября 2015 в 08:37
Думаю, Валерию Георгиевичу лучше сосредоточиться на выступлениях своей команды.
vvv246
12 сентября 2015 в 08:32
Валера с Армавира! Ты давай, хоть пацанов из Зенита 2 обыграй.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил LOpp
12 сентября 2015 в 08:24
Это тайный ордер футбольных предсказателей......и Карпин там в числе главных жрецов.....
LOpp
LOpp ответил Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 08:10
Футбольный знаток, скажи пожалуйста, что означает НФЛ?