• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини: «Сравнения Погба и Туре неуместны»

13 сентября 2015, 08:33

 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением об игроке «Ювентуса» Поле Погба и заявил, что не считает уместным сравнивать его со своим подопечным Яя Туре:

«Не думаю, что справедливо сравнивать молодого игрока с Яя Туре, у которого за плечами блестящая карьера. Погба еще предстоит сделать все, что сделал Туре. Он очень молодой игрок, а когда ты молод, у тебя есть шанс продолжать прогрессировать. Именно поэтому важно приобретать молодых футболистов – у них больше шансов расти».

Напомним, что «Манчестер Сити» и «Ювентус» оказались в одной группе Лиги чемпионов и уже в ближайшие вторник сыграют в первом туре на стадионе «Этихад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 сентября 2015 в 20:56
Личное противостояние рассудит...
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:21
Конечно не уместны) Даже в свои 32 Яя Туре не хуже, а где то и лучше Поля Погба! По крайней мере ивуариец может сам брать на себя инициативу и вести команду, чего не всегда можно сказать о французском таланте. Как бы десятка не оказалась тяжелой ношей для Поля!
Jaka RM
13 сентября 2015 в 15:31
Сравнивать Погбу и Туре это как сравнивать ламборджини и буггати!
Землянин
13 сентября 2015 в 15:05
Время расставит по местам :~))
Шейх Сити
13 сентября 2015 в 15:00
Яя лучше
Пластун
13 сентября 2015 в 12:20
С чем сравнивать? Погба без Пирло и Видаля ноль пока. Хозяин Юве думаю в истерике, упустил возможность очень крупно заработать на продаже Погба. А потенциальные покупатели вздохнули с облегчением от отказов по сделке покупки.
Juventus21
13 сентября 2015 в 11:44
Погба ещё многое предстоит доказать на футбольном поле. Или же у Юве получится продать его за 100 лямов. Тогда пусть делает, что хочет.
Jeck Denielse
13 сентября 2015 в 11:39
в твоём нике буква "с" лишняя.........
cska-62
cska-62 ответил 112910415
13 сентября 2015 в 11:32
Совершенно верно. Кроме того, даже у играющих на одной и той же позиции футболистов разный игровой почерк. Что же касается потенциала, то, при всём моём уважении к Яя Туре, у Поля Погба, мне кажется, он выше. Но его ещё нужно реализовать. А как его ему реализовать сейчас, когда "Ювентус" развалили, лишившись сразу Пирло, Видаля и Тевеса?! Из определяющих рисунок игры команды остался один Погба, ну и защита во главе с бессмертным голкипером Буффоном... Команду нужно создавать заново, иначе Погба "прокиснет" окончательно или покинет клуб...
Jeck Denielse
13 сентября 2015 в 11:32
Кто знает что это за дед мороз в ермолке на всех ветках одновременно по имени Leicester City.....это вирус или реальный пациент.......
Red_team
Red_team ответил rivalova
13 сентября 2015 в 11:12
Давай мне бабла, я заработал его!
112910415
13 сентября 2015 в 10:42
нет смысла сравнивать
Jeck Denielse
13 сентября 2015 в 10:41
Вот это номер......день открытий.......оказывается Туре и Погба два разных человека........осталось выяснить кто из них Балотелли........
Juventus 32
13 сентября 2015 в 09:59
По ходу матча сравним
SSLaziо
13 сентября 2015 в 09:30
Туре хоть и негр-расист игрок хороший а Погба это пиар и скорее всего он тоже расист.
Hatewind
13 сентября 2015 в 09:04
Погба - среднего уровня игрочишка - в этом мы могли убедиться по финальному матчу ЛЧ...
Зулус просто пропал на поле после стартового свистка - а появился уже на церемонии награждения, когда серебряную медаль на шею повесили...

МанСити набрал неплохой ход - Ювентусу будет очень больно на Этихаде...
Lionel Messi-10
13 сентября 2015 в 08:50
Полностью согласен.
Погбе до ЯЯ пока, как раком до Парижа.